17 Декабря 2017, Воскресенье, 23:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем19/09/2017 17:07

В Саратове улицу Рахова, куда ожидается приезд замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса, закрыли тканевым полотном. Как сообщил корреспондент «ОМ» с места событий, бульвар от улицы Вавилова до Советской закрыли сотнями квадратных метров ткани, которую положили прямо на грязь (по словам специалистов, это геотекстиль). Она имеет оттенки от белоснежно-белого до темно-серого (под цвет асфальта). Прямо по ткани ездят тракторы, проводящие работы, а вокруг толпятся несколько десятков рабочих в оранжевых спецовках, которые преимущественно заняты тем, что фотографируют себя на телефоны. Приезд на место Андрея Чибиса, по неизвестным причинам, пока задерживается.

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилемВ Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилемВ Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем
В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилемВ Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем

Теги: Саратов, урбанистика, Рахова, Андрей Чибис

Оцените материал:12345Проголосовали: 41Итоговая оценка: 3.1Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...У ДОРОГИ ЧИБИС, У ДОРОГИ ЧИБИС, ОН КРИЧИТ ВОЛНУЕТСЯ ЧУДАК...А СКАЖИТЕ ЧЬИ ВЫ, А СКАЖИТЕ ЧЬИ ВЫ И ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ПРИПЁРЛИСЯ СЮДА...???...
19/09/2017 17:33
гость
власти самой не стыдно за такой маразм...
19/09/2017 17:38
Просто все ковры ушли на заделку ям в асфальте, пришлось на геотекстиль перейти.
19/09/2017 18:57
гость
позорный выпендреж.
19/09/2017 19:53
Саратовец
НЕ ВЛАСТЬ , А ИДИОТЫ КАКИЕ ТО. РАЗБАЗАРИВАЮТ НАШИ ДЕНЕЖКИ. ГНАТЬ ИХ НАДО ДАРМОЕДОВ ВО ГЛАВЕ С РАДАЕВЫМ И ЕГО ШОБЛОЙ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
19/09/2017 20:41
Читатель
Эфемерная шизофрения, лизоблюдство и казнокрадство. Тротуары в самом центре города (кроме пешеходной зоны) отсутствуют совершенно! При этом пускается пыль в глаза космического масштаба!!
19/09/2017 21:09
Тихон
С такими дураками не видать нам ни пенсий, ни зарплат, ни нормальной жизни. Заставь дурака богу молиться...
19/09/2017 21:28
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://2qu.ru/nikodex
20/09/2017 03:52
Александр
Живу на Рахова с детства (более 30 лет), такую убогость никогда не видел еще. Самую родную мне улицу просто изуродовали. Мы ничего не сможем поделать с чиновниками, но карма... она есть.
20/09/2017 08:04
гость
у одного из охреневших уже большие проблемы с сыном. карму отрабатывает.
20/09/2017 09:16
Старожил
СЕЙЧАС НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ БОЛВАНАМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ И С ДЕПУТАТАМИ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У НИХ У ВСЕХ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ, КАК У ВИНИ ПУХА, ИЛИ СОЛОМА, КАК У СТРАШИЛЫ. ГОРЕ КАКОЕ ТО ПОСТИГЛО НАШУ ОБЛАСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 15. ЧТО НИ МЭР, ЧТО НИ ГУБЕРНАТОР ОДНА ШИЗОФРЕНИЯ И СТРАСТЬ ВОРОВАТЬ И ДУРИТЬ НАРОД. САЖАТЬ САЖАТЬ И САЖАТЬ ВСЮ ЭТУ ШУШЕРУ
20/09/2017 11:11
житель
Старожил. Ты прав. Но почему народ избирает всех этих людей во власть? Посмотри на прошедшие выборы.
20/09/2017 11:53
Да никто их не избирает. Народ всё видит и знает. Когда это сраное руководство города и области поймёт, что им никто не верит? Правильно, соломенно- опилочные головы. Во всех сферах деятельности, какая то уродливая форма правления и исполнения
20/09/2017 21:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ