18 Октября 2017, Среда, 15:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем19/09/2017 17:07

В Саратове улицу Рахова, куда ожидается приезд замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса, закрыли тканевым полотном. Как сообщил корреспондент «ОМ» с места событий, бульвар от улицы Вавилова до Советской закрыли сотнями квадратных метров ткани, которую положили прямо на грязь (по словам специалистов, это геотекстиль). Она имеет оттенки от белоснежно-белого до темно-серого (под цвет асфальта). Прямо по ткани ездят тракторы, проводящие работы, а вокруг толпятся несколько десятков рабочих в оранжевых спецовках, которые преимущественно заняты тем, что фотографируют себя на телефоны. Приезд на место Андрея Чибиса, по неизвестным причинам, пока задерживается.

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилемВ Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилемВ Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем
В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилемВ Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем

Теги: Саратов, урбанистика, Рахова, Андрей Чибис

Оцените материал:12345Проголосовали: 22Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...У ДОРОГИ ЧИБИС, У ДОРОГИ ЧИБИС, ОН КРИЧИТ ВОЛНУЕТСЯ ЧУДАК...А СКАЖИТЕ ЧЬИ ВЫ, А СКАЖИТЕ ЧЬИ ВЫ И ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ПРИПЁРЛИСЯ СЮДА...???...
19/09/2017 17:33
гость
власти самой не стыдно за такой маразм...
19/09/2017 17:38
Просто все ковры ушли на заделку ям в асфальте, пришлось на геотекстиль перейти.
19/09/2017 18:57
гость
позорный выпендреж.
19/09/2017 19:53
Саратовец
НЕ ВЛАСТЬ , А ИДИОТЫ КАКИЕ ТО. РАЗБАЗАРИВАЮТ НАШИ ДЕНЕЖКИ. ГНАТЬ ИХ НАДО ДАРМОЕДОВ ВО ГЛАВЕ С РАДАЕВЫМ И ЕГО ШОБЛОЙ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
19/09/2017 20:41
Читатель
Эфемерная шизофрения, лизоблюдство и казнокрадство. Тротуары в самом центре города (кроме пешеходной зоны) отсутствуют совершенно! При этом пускается пыль в глаза космического масштаба!!
19/09/2017 21:09
Тихон
С такими дураками не видать нам ни пенсий, ни зарплат, ни нормальной жизни. Заставь дурака богу молиться...
19/09/2017 21:28
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://2qu.ru/nikodex
20/09/2017 03:52
Александр
Живу на Рахова с детства (более 30 лет), такую убогость никогда не видел еще. Самую родную мне улицу просто изуродовали. Мы ничего не сможем поделать с чиновниками, но карма... она есть.
20/09/2017 08:04
гость
у одного из охреневших уже большие проблемы с сыном. карму отрабатывает.
20/09/2017 09:16
Старожил
СЕЙЧАС НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ БОЛВАНАМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ И С ДЕПУТАТАМИ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У НИХ У ВСЕХ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ, КАК У ВИНИ ПУХА, ИЛИ СОЛОМА, КАК У СТРАШИЛЫ. ГОРЕ КАКОЕ ТО ПОСТИГЛО НАШУ ОБЛАСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 15. ЧТО НИ МЭР, ЧТО НИ ГУБЕРНАТОР ОДНА ШИЗОФРЕНИЯ И СТРАСТЬ ВОРОВАТЬ И ДУРИТЬ НАРОД. САЖАТЬ САЖАТЬ И САЖАТЬ ВСЮ ЭТУ ШУШЕРУ
20/09/2017 11:11
житель
Старожил. Ты прав. Но почему народ избирает всех этих людей во власть? Посмотри на прошедшие выборы.
20/09/2017 11:53
Да никто их не избирает. Народ всё видит и знает. Когда это сраное руководство города и области поймёт, что им никто не верит? Правильно, соломенно- опилочные головы. Во всех сферах деятельности, какая то уродливая форма правления и исполнения
20/09/2017 21:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 6Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ