21 Октября 2017, Суббота, 4:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Большинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламента

Большинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламента19/09/2017 10:57

Закончилось тайное голосование депутатов саратовской областной думы нового, шестого созыва. Народные избранники избирали своего спикера. Напомним, победившая на выборах партия "Единая Россия" выдвигает своего депутата. Был выдвинут бывший директор цирка, министр культуры и зампред облправительства Иван Кузьмин.
После 20-минутного перерыва на голосование выяснилось, что из 45 избранных депутатов проголосовало лишь 42. С кандидатурой Кузьмина согласились лишь 39, трое проголосовало против.

Большинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламентаБольшинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламентаБольшинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламента
Большинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламентаБольшинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламента

Теги: Иван Кузьмин, спикер, облдума, голосование

Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТАРЫЕ И НОВЫЕ СИДЕЛЬЦЫ...!!!...ЗДРАВСТВУЮТ ЭКВИЛИБРИСТЫ И КЛОУНЫ САРАТОВСКОГО ЦИРКА...!!!...КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ...!!!...ЛОВКО ВЕРТЕТЬ И ВЕРТЕТЬСЯ СО СТРАХОВКОЙ...!!!...НЕ ПАДАТЬ...!!!...НОГИ-РУКИ-ШЕИ НЕ ЛОМАТЬ...!!!...КРЕПКО ЗА БАРАНКУ ДЕРЖИТЕСЬ...!!!...ДО ВЫСЛУГИ С НЕХИЛОЙ ПЕНСИЕЙ ДОСИДЕТЬ И ДАЛЬШЕ ДО ДОСКИ ГРОБОВОЙ...!!!...ДЕНЕГ НЕТ - НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...!!!...ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТАМ...!!!...ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ...!!!...ЗДЕСЬ ВАМ НЕ НЕ ТАМ И НЕ ТУТ...!!!...
19/09/2017 11:21
Сукманов, ты прав на все сто. эти временщики уже задолбали
19/09/2017 11:41
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
19/09/2017 16:08
в среду 20.09.17 в 17.30 в саратовском правозащитном центре "Солидарность" на Московской, 94 круглый стол с острыми углами по итогам т.н. выборов тел. 277717
19/09/2017 19:47
Юлия
Надоела повседневная рутинная работа за которую платят копейки, тогда этот проект поможет осуществить твои мечты... Экономическая игра где сможет заработать каждый, я зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов на 30000руб и теперь мне это приносит отличный доход, можешь начать с меньшей суммы но ждать окупаемость своих средств придется дольше. Зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет выбор остается за тобой. . Это реальный заработок в интернете! goo.gl/uskb54
20/09/2017 01:50
КПРФ
Обман превращенный в эквилибристику наоборот.
20/09/2017 20:05
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Большинством голосов Иван Кузьмин избран спикером регионального парламента
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 29Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ