14 Декабря 2017, Четверг, 20:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове провалился асфальт, обнажив яму девятиметровой глубины

 В Саратове провалился асфальт, обнажив яму девятиметровой глубины19/09/2017 11:11

В Саратове на улице Орджоникидзе провалился асфальт, открыв огромную яму. По информации пользователя «ВКонтакте», чьи фотографии опубликованы в сообществе «Saratov life», провал грунта имеет глубину 8-9 метров. Появился он у дома №12А по улице Орджоникидзе. Экстренных служб на месте пока нет.

Фото Артема Синцова.

 В Саратове провалился асфальт, обнажив яму девятиметровой глубины В Саратове провалился асфальт, обнажив яму девятиметровой глубины

Теги: Саратов, провал, яма

Оцените материал:12345Проголосовали: 45Итоговая оценка: 2.87Прислать новость
Вечная мерзлота подтаяла.
19/09/2017 17:23
гость
ер готовится к побегу. это тайный лаз.
19/09/2017 19:57
Читатель
Зато на улице Рахова все прекрасно!!
19/09/2017 21:12
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://2qu.ru/nikodex
20/09/2017 04:05
Лет 10 назад эта яма уже появлялась. Засыпали, не разобравшись, и все. Надо же выяснить почему опять такой обвал, да еще и больше в этот раз! Сегодня (20.09) работ не наблюдалось! Чего ждут?! Пока беда не приключится?!
20/09/2017 21:57
Гость
Засыпать песочком, не выяснив причину, нельзя! Хоть кто нибудь знает причину провала? Почему СМИ только пишут что случилось и все? А где профессиональные журналисты, которые могут выяснить и написать что отвечают те или иные инстанции и службы? Наверное только Зеленая папка на стол Путину поможет…
21/09/2017 13:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове провалился асфальт, обнажив яму девятиметровой глубины
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 81Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ