Ситилинк
20 Ноября 2017, Понедельник, 6:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Экс-прокурора Чечина просят приговорить к 11 годам колонии

Экс-прокурора Чечина просят приговорить к 11 годам колонии19/10/2017 18:16

Сегодня в Октябрьском районном суде Саратова состоялись прения по делу экс-сотрудника облпрокуратуры Владимира Чечина. Напомним, он обвиняется в мошенничестве и получении взятки.
Первым выступил представитель гособвинения - и.о. зампрокурора области Иосиф Минеев.
Он попросил суд, с учетом тяжести совершенного им преступления, приговорить подсудимого к 11 годам лишения свободы и 6,5 млн руб. штрафа, сообщили "Общественному мнению" в облпрокуратуре.
Смягчающими обстоятельства названы частичное признание вины Владимиром Чечиным, его возраст и состояние здоровья.

Фото: "ЧП-Саратов".


Теги: суд, мошенничество, Чечин, прокуратура

Оцените материал:12345Проголосовали: 58Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Мало запросил, сотрудник " ока государева", должен получить по полной. Народ не поймет, сотрудник прокуратуры , который обязан сам стоят на страже закона, все время брал взятки ( еще работая прокурором Октябрьского района), об этом только " ленивый не знал". Его еще в 2006- 2007, разрабатывали, только " слил" информацию Чечину его дружок - Симшин. Теперь " овечкой" прикинулся - и болеет, " легенда" прокуратуры. Смех. Офицер, пропел свою " Мурку", пусть теперь на зоне поет.
19/10/2017 19:17
Для 19:17
А ты агрессивный петушок!!! Я думаю что в одной камере с Володей Ч. ты бы ему носочки простирывал!
19/10/2017 21:28
Александр Николаевич Сукманов
...БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРОСТО РАЗВЕШИВАЛИ ПАЧКАМИ С ОТЪЕЗЖАЮЩИХ ИЗ-ПОД ВИСЕЛИЦ ГРУЗОВИКОВ БЕЗ БОРТОВ...СМОТРИ ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ МАССОВЫХ КАЗНЕЙ ПРЕДАТЕЛЕЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. А РОССИЯ НЫНЕ НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ...
19/10/2017 22:59
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
20/10/2017 05:29
ГРИГОРИЙ МЕЛЕХОВ
"Уж тогда не попадайтесь мне приличные и образованные дармоеды! Душу буду вынать прямо с потрохом!"
20/10/2017 11:26
Белоснежка
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215
20/10/2017 12:33
для 21:28
поживем увидим кому володя будет труселя стирать ))) канечно мало просят, прокуренышу надо пожизннное дать с полной конфискацией имущества...
20/10/2017 15:56
ЧЕЧИНА арестовали , за взятку . ПРИМЕР в районе с. Чардым извесные лица выбрали грунт, с сельхозземель , причинили ущерб государству в особо крупном размере , а далее что , а далее правохранители ВОСКРЕСЕНСКОГО района сделали заключение
Что в содеянном отсутствует состав преступления , т есть грунт можно брать с сельхозземель, в этом состав преступления отсутствует
20/10/2017 23:29
Чечин со взяткой и ВЫБОР НЕДРЫ С СЕЛЬХОЗЗЕМЕЛЬ НЕЗАКОННЫЙ - УЩЕРБ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ .
ДВА ФАКТА ПРОТИВОЗАКОННЫХ , ЧЕЧИН ПАРИТСЯ У ПАРАШИ , А ИЗВЕСНЫЙ - выбрал недру , уничтожил сельхозземли и как с ГУСЯ вода .НЕ ПРАВОХРАНИТЕЛИ , А ОБОРОТНИ И ПРЕДАТЕЛИ
20/10/2017 23:43
ВЫ ,ЧТО ЧЕЧИН ВОВКА ВСЕГО - ЛИШ исполнитель , и это мелочь по сравнению с незаконным выбором недры ( Спецстроем )
В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , КОГДА ПРОИСХОДЯТ БОЛЬШИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ СЕЛЬХОЗЗЕМЕЛЬ И УЧАСТВУЮТ КРУПНЫЕ КОШЕЛЬКИ , то у обласных чиновников - как ИГОНЬКИН , РАЗУВАЕВ , СОКОЛОВ , ГОНЧАРЬ - появляется предположительно глухослепота ( не вижу, не слышу, не знаю.).Указанными лицами на протяжении трех лет сделано .....ВИНОВНЫЕ НЕ НАКАЗАНЫ , В МЕСТО РОВНЫХ ПОЛЕЙ ОВРАГИ И СОРНЯК.
22/10/2017 09:00
ТАКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ НА КОЛЫМУ , РЫТЬ КОГТЯМИ ......
У ПРЕЗИДЕНТА ДО САРАТОВСКОГО БЕСЧИНСТВА , ПОВИДИМОМУ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ
22/10/2017 09:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Экс-прокурора Чечина просят приговорить к 11 годам колонии
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы