23 Сентября 2017, Суббота, 20:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове установят качели для взрослых

В Саратове установят качели для взрослых19/05/2017 15:51

Городская администрация анонсировала скорое появление в областном центре качелей для взрослых, которые так полюбились горожанам в дни проведения фестиваля «Городские выходные». Предлагается смонтировать их в одном из уголков Саратова, причем место установки определят по результатам голосования. Принять в нем участие можно на этой странице. Правда, варианты монтажа арт-объекта ограничены: Набережная Космонавтов, возле магазина «Антей» и у трамвая «Семен».


Теги: набережная, администрация, Набережная космонавтов, Городские выходные, выходные

Оцените материал:12345Проголосовали: 133Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЧУДО САРАТОВСКОЙ УРБАНИСТИКИ - СПЕШИТЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ: НА АСТРАХАНСКОЙ В РАЙОНЕ СЕННОГО ПОСРЕДИ ТРОТУАРОВ ДАВНЫМ-ДАВНО УСТАНОВЛЕНЫ ЭЛЕКТРОШКАФЫ КАК НА СТРОЙКЕ ПО ПЬЯНКЕ БУХИМИ ЭЛЕКТРИКОМ С ПРОРАБОМ ГДЕ И КАК ПОПАЛО ...ТАК ДАВЕНЬКО И СТОЯТ...А ПОСЕМУ ХОРОШО БЫ ИЗО ВСЕХ ДОМОВ ПОВЫТАЩИТЬ НА ТРОТУАРЫ С ПЕШЕХОДНЫМИ ЗОНАМИ ВВОДНЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОШКАФЫ СО ВСЕМИ ПРОВОДАМИ И КАБЕЛЯМИ, А УЖ ОТ НИХ РАЗВОДКУ ПОКВАРТИРНО В ОКНА ХУДОЖЕСТВЕННО РАЗВЕСИТЬ...НУ И ГАЗОВЫЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ УЖ ЗАОДНО НА ТРОТУАРЫ И ПЕШЕХОДНЫЕ ЗОНЫ...А ЕЩЁ ЕСТЬ И ТЕПЛОВЫЕ ПУНКТЫ - ТОЖЕ НА ТРОТУАРЫ С ПЕШЕХОДНЫМИ ЗОНАМИ......А ЕЖЕЛИ ДОБАВИТЬ ВОДОПРОВОД С КАНАЛИЗАЦИЕЙ ИЗ-ЗА СТЕН ДОМОВ ДА НА ТРОТУАРЫ...А ИЗ ПОДВАЛОВ БАНКИ С СОЛЕНЬЯМИ И ВАРЕНЬЯМИ...ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА ИХ ОБСЛУЖИВАНИЯ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧУДО НЕВИДАННОЕ САРАТОВСКОЙ УРБАНИСТИКИ С РЕНОВАЦИЯМИ ДЛЯ ТИРАЖИРОВАНИЯ НА ВСЮ ЭРЭФИЮ...
21/05/2017 19:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове установят качели для взрослых
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города