Шэлдом
25 Мая 2017, Четверг, 16:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм19/05/2017 11:10В поселке Солнечный-2 будет возведен храм. Такое предложение РПЦ одобрили участники сегодняшних публичных слушаний. Организаторы мероприятия пояснили, что данный участок окружен высотными домами и данный земельный участок был предназначен для открытия здесь СТО и организации гаражей.
«А машины где нам ставить? Может, пешком ходить?», - начали возмущаться участники публичных слушаний. Им пояснили, что участок уже отдан церкви.
«А почему тогда вопрос рассматриваем? Ничего не поняли», - заявили горожане.Организаторы слушаний пояснять не стали.
33 человека проголосовали против появления церкви, 122 человек проголосовали за.
Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Во дворах мест для парковки автомобилей нет, гаражи строить не дают. Одна Божья благодать вокруг. Священникам знать бы надо истину: насильно мил не будешь. Веру не навязывают.
19/05/2017 13:00
ольга
почему землю отдают ,а не продают?опять коррупция?Почему все делают против людей?КТО ПРОВЕРИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ?Почему так мало людей проголосовало?Разве можно такие решения принимать голосованием 150 человек?Беспредел!!!
20/05/2017 23:39
Михаил
Да в Солнечном-2 скоро Церквей будет больше чем домов... Ничего, не перебарщивает ли наша администрация вместе с РПЦ??? Лучше бы для детей инфраструктуры больше строили. И про автомобилистов тоже нехрен забывать.
22/05/2017 18:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Чего или кого в Саратове стало слишком много?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/05/2017 14:15
Предбанкротное ожидание
Предбанкротное ожиданиеАрбитражный суд отложил на месяц решение о статусе НП «Единство Поволжья»