25 Сентября 2017, Понедельник, 15:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм19/05/2017 11:10

В поселке Солнечный-2 будет возведен храм. Такое предложение РПЦ одобрили участники сегодняшних публичных слушаний. Организаторы мероприятия пояснили, что данный участок окружен высотными домами и данный земельный участок был предназначен для открытия здесь СТО и организации гаражей.
«А машины где нам ставить? Может, пешком ходить?», - начали возмущаться участники публичных слушаний. Им пояснили, что участок уже отдан церкви.
«А почему тогда вопрос рассматриваем? Ничего не поняли», - заявили горожане.Организаторы слушаний пояснять не стали.
33 человека проголосовали против появления церкви, 122 человек проголосовали за.


Теги: Солнечный-2, Солнечный, храм, СТО, земельный участок, церкви, участок, участники

Оцените материал:12345Проголосовали: 130Итоговая оценка: 3Прислать новость
Во дворах мест для парковки автомобилей нет, гаражи строить не дают. Одна Божья благодать вокруг. Священникам знать бы надо истину: насильно мил не будешь. Веру не навязывают.
19/05/2017 13:00
ольга
почему землю отдают ,а не продают?опять коррупция?Почему все делают против людей?КТО ПРОВЕРИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ?Почему так мало людей проголосовало?Разве можно такие решения принимать голосованием 150 человек?Беспредел!!!
20/05/2017 23:39
Михаил
Да в Солнечном-2 скоро Церквей будет больше чем домов... Ничего, не перебарщивает ли наша администрация вместе с РПЦ??? Лучше бы для детей инфраструктуры больше строили. И про автомобилистов тоже нехрен забывать.
22/05/2017 18:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города