22 Января 2018, Понедельник, 14:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм19/05/2017 11:10

В поселке Солнечный-2 будет возведен храм. Такое предложение РПЦ одобрили участники сегодняшних публичных слушаний. Организаторы мероприятия пояснили, что данный участок окружен высотными домами и данный земельный участок был предназначен для открытия здесь СТО и организации гаражей.
«А машины где нам ставить? Может, пешком ходить?», - начали возмущаться участники публичных слушаний. Им пояснили, что участок уже отдан церкви.
«А почему тогда вопрос рассматриваем? Ничего не поняли», - заявили горожане.Организаторы слушаний пояснять не стали.
33 человека проголосовали против появления церкви, 122 человек проголосовали за.


Теги: Солнечный-2, Солнечный, храм, СТО, земельный участок, церкви, участок, участники

Оцените материал:12345Проголосовали: 156Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Во дворах мест для парковки автомобилей нет, гаражи строить не дают. Одна Божья благодать вокруг. Священникам знать бы надо истину: насильно мил не будешь. Веру не навязывают.
19/05/2017 13:00
ольга
почему землю отдают ,а не продают?опять коррупция?Почему все делают против людей?КТО ПРОВЕРИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ?Почему так мало людей проголосовало?Разве можно такие решения принимать голосованием 150 человек?Беспредел!!!
20/05/2017 23:39
Михаил
Да в Солнечном-2 скоро Церквей будет больше чем домов... Ничего, не перебарщивает ли наша администрация вместе с РПЦ??? Лучше бы для детей инфраструктуры больше строили. И про автомобилистов тоже нехрен забывать.
22/05/2017 18:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 5В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей