21 Апреля 2018, Суббота, 7:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм

В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм19/05/2017 11:10

В поселке Солнечный-2 будет возведен храм. Такое предложение РПЦ одобрили участники сегодняшних публичных слушаний. Организаторы мероприятия пояснили, что данный участок окружен высотными домами и данный земельный участок был предназначен для открытия здесь СТО и организации гаражей.
«А машины где нам ставить? Может, пешком ходить?», - начали возмущаться участники публичных слушаний. Им пояснили, что участок уже отдан церкви.
«А почему тогда вопрос рассматриваем? Ничего не поняли», - заявили горожане.Организаторы слушаний пояснять не стали.
33 человека проголосовали против появления церкви, 122 человек проголосовали за.


Теги: Солнечный-2, Солнечный, храм, СТО, земельный участок, церкви, участок, участники

Оцените материал:12345Проголосовали: 191Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Во дворах мест для парковки автомобилей нет, гаражи строить не дают. Одна Божья благодать вокруг. Священникам знать бы надо истину: насильно мил не будешь. Веру не навязывают.
19/05/2017 13:00
ольга
почему землю отдают ,а не продают?опять коррупция?Почему все делают против людей?КТО ПРОВЕРИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ?Почему так мало людей проголосовало?Разве можно такие решения принимать голосованием 150 человек?Беспредел!!!
20/05/2017 23:39
Михаил
Да в Солнечном-2 скоро Церквей будет больше чем домов... Ничего, не перебарщивает ли наша администрация вместе с РПЦ??? Лучше бы для детей инфраструктуры больше строили. И про автомобилистов тоже нехрен забывать.
22/05/2017 18:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В поселке Солнечный-2 вместо СТО и гаражей построят храм
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 10 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города