Автор: Елена Петрова

В День памяти и скорби, 22 июня, в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет минута молчания. Об этом сообщает телеграм-канал "МинИнформ64 Z".
В эту минуту будет прервано теле- и радиовещание, остановлена работа предприятий, торговых точек, общественного транспорта.
К акции могут присоединиться все неравнодушные граждане.
Фото - телеграм-канал "МинИнформ64 Z"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: День памяти и скорби

Роман Бусаргин: в следующем году Саратов дополнительно получит 1 млрд рублей на дороги
Комментариев: 0

Масштабное отключение воды в центре Саратова: администрация опубликовала график подвоза воды
Комментариев: 0

Сбивший в Саратове девушку водитель шесть раз привлекался за нарушения ПДД
Комментариев: 0

На наступившей неделе в Саратовской области почти каждый день будет идти дождь
Комментариев: 0
Роман Бусаргин: в следующем году Саратов дополнительно получит 1 млрд рублей на дорогиМасштабное отключение воды в центре Саратова: администрация опубликовала график подвоза водыСбивший в Саратове девушку водитель шесть раз привлекался за нарушения ПДДНа наступившей неделе в Саратовской области почти каждый день будет идти дождь