22 Сентября 2017, Пятница, 3:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Прокуратура: УК полгода управляла домом на основании поддельного протокола

Прокуратура: УК полгода управляла домом на основании поддельного протокола19/06/2017 16:06

Прокуратура Волжского района выявила факты подделки протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома 61/77 по ул. Малая Горная.
Как поясняют в пресс-службе прокуратуры области, управление этим домом осуществляет управляющая компания ООО «Жилищное управление» на основании решения общего собрания собственников помещений, оформленного в виде протокола от 23 января 2017 года.
Вместе с тем, как уверены в надзорном ведомстве, общее собрание собственников жилых помещений данного дома не проводилось.
По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка документа). Данное преступление наказывается принудительными работами, арестом до шести месяцев, ограничением или лишением свободы на срок до двух лет.
По данным из открытых источников, ООО «Жилищное управление» зарегистрировано в Саратове по адресу: ул. Железнодорожная, дом 13г. Основной вид деятельности - управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Гендиректором (с апреля текущего года) и участником (владельцем) ООО является один из совладельцев управляющей компании ООО "УЮТ" Павел Григорьев.


Теги: преступление, уголовное дело, управляющая компания, вознаграждение, прокуратура, дома, ООО, управление

Оцените материал:12345Проголосовали: 142Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
вопрос
Он же в недавнем прошлом - гендиректор ук ООО "ТеплоВодоРесурс-Регион"? а до этого - юрист ООО "СарЖЭК"?.. Вопрос: кто и как выдает таким "управленцам" лицензии, закрывает глаза на поддельные протоколы? ГЖИ имеет к этому отношение? Вопрос к Радаеву-Сараеву.
19/06/2017 16:55
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://sem.chat/parazitu
19/06/2017 17:50
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, коррупционеров, жуликов, воров и паразитов!!!
19/06/2017 19:04
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Прокуратура: УК полгода управляла домом на основании поддельного протокола
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города