19 Октября 2017, Четверг, 20:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ландо призвал закрыть рынок «Привоз»

Александр Ландо призвал закрыть рынок «Привоз»19/06/2017 15:37

Спикеру Общественной палаты Александру Ландо снова продали гнилой товар в сетевом магазине. Сегодня он пожаловался об этом на заседании совета палаты. Специалистов он пригласил столько, что некоторым пришлось стоять.
«Мы ослабили походы в сетевые магазины, - довольно эмоционально начал свою речь Александр Соломонович, - казалось бы, 8 месяцев назад мы подняли шум, но когда посмотрели недавно - ничего не изменилось, состояние плачевное. Картошка вся гнилая в сетевых магазинах, не одна-две, нет медицинских документов. В шпротах бензапирен, в курином фарше антибиотики, рыба с запахом хлора».
Единственные два рынка, которые, по мнению Ландо, в Саратове отвечают всем требованиям - это рынок «Комсомольский» и рынок на Топольчанской. Напомним, что Александр Соломонович не в первый раз «ненавязчиво вспоминает» вышеупомянутые рынки. Учесть нужно и то, что по некоторым данным первым рынком руководит один из членов Общественной палаты, а вторым - депутат областной думы. C обоими у Ландо хорошие отношения, по слухам - дружеские.
«Я призываю закрыть рынок «Привоз» и распределить продукцию в Ленинский и Заводской районы в рынки на Топольчанской и рынок «Комсомольский» соответственно», - внезапно заявил Ландо, после чего накинулся с критикой на гипермаркет «Магнит» на улице Антонова. Случайно или нет, но он является конкурентом рынка на Топольчанской, так как расположен неподалеку. Ландо долго и эмоционально говорил про якобы обнаруженное там им гнилье. Представители «Магнита» заявил, что Александр Соломонович несколько некорректно говорит про гнилье, так как, в частности, чуть подпорченные лимоны гнильем не являются. Ландо несколько секунд молчал, после чего перевел разговор в другое русло и обвинил «Магнит» в том, что в этой сети мало саратовского товара. Представитель «Магнита» пояснил, что «двери открыты для всех поставщиков». Ландо опять подумал и заявил:
«Галицкого будем сюда вызывать (Сергей Галицкий, владелец федеральной сети магазинов «Магнит» - примечание «ОМ»). Он должен приехать и отчитаться перед нами», - заявил Ландо. После чего в течение часа в угрожающей форме задавал представителю сети вопросы. Продукцию гипермаркета он назвал «гадостной» и снова заявил, что лучше рынков, чем «Комсомольский» и на Топольчанской не видел.
________
Реклама
Дверь в квартире – это неотъемлемая часть интерьера. В зависимости от назначения комнаты, двери бывают разные. На сайте https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/sposob_otkryivaniya-is-razdvizhnyie/dopolnitelno-is-derevyannyie/ вашему вниманию представлен огромный каталог данной продукции. Заходите и выбирайте.


Теги: рынок, реклама, рыба, антибиотики, Антонова, Магнит, про, сети

Оцените материал:12345Проголосовали: 194Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Гость
ОТКАТ НЕ ЗАНЕСЛИ ? ПРЕДЛАГАЮ ЛАНДУ НА ПЕНСИЮ ВЫГНАТЬ !!!
19/06/2017 15:42
ясно, откуда ветер дует
на месте привоза никто ничо построить не желает? можно догадаться, кто этот кто
19/06/2017 15:43
Саратовец
Ланду на мыло. Только "ушли" из думы, как гриб трутовик вылез в ОП. Гнать его оттуда!
19/06/2017 16:01
ворчун
Как надоел этот Ландо с своими призывами.Взял бы да закрыл хоть какой нибудь сетевой магазин для пробы или кишка тонка?А рынки,господа-хулиганы якобы от общественности,оставьте в покое.Дайте людям хоть где-нибудь хоть что-нибудь купить подешевле.
19/06/2017 16:12
гость
как он пиарится, всем поучится ещё надо. Сколько Привоз стоит, столько его и закрывают
19/06/2017 16:17
комильфо
Ему там не отстёгивают!
19/06/2017 16:19
закон
Гнилым все время попадается гнилое.
19/06/2017 16:36
Гражданин
Галицкий с нуля создал огромную сеть, которая прекрасно работает. И, он будет отчитываться перед клоунами? Смешно. Кстати, наезд на магазин скорее всего продиктован тем, что народ предпочитает ходить в сеть, т.к. там дешевле чем на рынке. Сравнивал картошку. Одна и та же картоха в Магните по 43, а на местном продуктовом рынке по 50 с лишним рублей. И так по всем группам товаров...
19/06/2017 17:08
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://sem.chat/parazitu
19/06/2017 17:50
ДЕД
ГРАЖДАНИНУ-ТРОЛЛЮ. Сходите в любой гипер-супер-сетевой магазин и увидите там гнилье по бешенным ценам.А картофель вообще кормовой, и стоит он от 47рублей. Извините,"Гражданин", если плохо видите, носите очки!!! А Ландо давно надо отправить на пенсию. Устроил дочь в счетную палату и... иди на пенсию, или еще кого из родственников не устроил на "сытное" место???
19/06/2017 17:54
Гражданин - Деду
Что я могу ответить на ваше ремарку? Вы видимо очки забыли дома. В противном случаем, вы смогли бы отличить картофель из Египта (желтый) от местной гнилой, мытую морковь от не мытой гнилой и т.д. Бешеные цены на овощи как раз на рынках, у разных носатых гостей с юга. В сети цены априори дешевле, т.к. товар закупается бОльшими партиями. И, вы забыли про главное. У вас есть право выбора. Вас никто не заставляет покупать именно в Магните. Не нравится? Идите в другую сеть или на рынок, и там оставляйте свои деньги. Всё просто. Голосуйте рублем и отвалите от бизнеса со своими не обоснованными наездами...
19/06/2017 18:05
вся продукция которой торгуют на рынках в Комсомольском и ул. Топольчанской завозится с Привоза, Ландо не смеши людей качеством продукции с лоббируемых тобой рынках. На "твоих" рынках процветает торговля с завышенными наценками и подпорченными (истекшим срок реализации) продуктами, а также практически все продавцы этих рынков обвешивают покупателей. Так что уважаемый ладно наведите порядок на "ваших" рынках, а уж после голосите про рынок ПРИВОЗ, вам до него по всем показателям очень далеко.
20/06/2017 01:08
ДЕД-Гражданину
ИЗВИНИТЕ. ОСОЗНАЛ.КАЮСЬ.ВЫ ПРАВЫ. Действительно, на "Привозе" (например) за свежие, приятные на глаз кабачки сейчас дерут ТРИ шкуры -- аж по 20руб./кг. НАГЛОСТЬ!!! А в гипер-супер-сетевых магазинах за гнилые, страшные на вид кабачки берут всего лишь по 89руб/кг. СКАЗКА!!! НО иду я к "носатым" гостям. Люди старались...
20/06/2017 07:23
ДЕД-Гражданину
А, собственно, при чем здесь "носатые"??? Вы на что, собственно, намекаете??? Почему разжигаете НАЦИОНАЛЬНУЮ рознь??? ВАС ГДЕ этому учили???
20/06/2017 07:33
Про кабачки по 20 рублей
Я бы рекомендовал вначале проверить эти кабачки на пестициды и прочую химию. Страшно представить, что там использовалось в процессе выращивания. Кстати, кто там на рынках проверяет продукцию на предмет соответствия санитарным и прочим нормам? И, какова цена вопроса за "соответствие"?
20/06/2017 09:01
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Ландо призвал закрыть рынок «Привоз»
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 19Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ