19 Сентября 2017, Вторник, 20:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Администрация Энгельсского района обещает установить в микрорайонах «кубы» благоустройства

Администрация Энгельсского района обещает установить в микрорайонах «кубы» благоустройства19/06/2017 14:22

В центре Энгельса на площади им. Ленина рядом с инсталляцией «Я люблю Энгельс» (у здания администрации района) появился новый объект. По указанию и.о. главы района Александра Стрелюхина там размещен некий «куба», куда горожане могут опускать свои письменные предложения по поводу благоустройства. Как заявляют в управлении информации администрации района, все обращения жителей по вопросам обеспечения комфортных условий проживания будут рассмотрены и изучены. Кроме того, планируется, что в ближайшее время такие ящики для сбора предложений горожан появятся и в других микрорайонах Энгельса.
Фото - engels-city.ru


Теги: Энгельс, фото, Куба, там, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 130Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Валерий Л
Отличная идея!!! Жду когда по Саратову установят и не в одном месте. И главное что бы к мнениям жителей прислушивались!
20/06/2017 09:15
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Администрация Энгельсского района обещает установить в микрорайонах «кубы» благоустройства
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города