18 Декабря 2017, Понедельник, 6:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской областной думе ввели новый формат общения

В Саратовской областной думе ввели новый формат общения19/07/2017 16:48

В Саратовской областной думе случайно появился новый формат общения. Как сообщает корреспондент "ОМ", находящийся сейчас на заседании комитета по бюджету и налогам, в начале мероприятия депутат областной думы Леонид Писной достал сотовый телефон, поставил его на громкую связь и положил его на стол перед народными избранниками. По телефону кто-то заговорил. Писной пояснил, что это и.о. главы Энгельсского района Александр Стрелюхин.
Тот попросил депутатов, чтобы заседания согласительной комиссии по формированию бюджета на следующий год проводились не в стенах думы, а на территории районов. На это председатель комитета Николай Семенец ответил, что данный вопрос предстоит рассмотреть уже следующему составу думы, так как согласительная комиссия не сформирована.

Фото - Saratov.gov.ru


Теги: Александр Стрелюхин, комиссия, фото, Леонид Писной, сотовый телефон

Оцените материал:12345Проголосовали: 215Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПЕРСОНАЛЬНО СПИКЕРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ КАПКАЕВУ: ГОСПОДИН ОБЛАСТНОЙ ДЕПУТАТ В.А. ДЕРЯБИН ОБЕЩАЛ ЛИЧНО МНЕ ВЫЕХАТЬ В ГИБНУЩЕЕ РУССКОЕ СЕЛО УЛЬЯНИНО (БОЛТУНОВКА) ХВАЛЫНСКОГО РАЙОНА ОРИЕНТИРОВОЧНО ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА, ЧЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЕГО ПИСЬМЕННЫЕ ОТВЕТЫ...!!!,,,УВЫ...!!!...ВТОРОЙ КВАРТАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...ПАРДОН - ДЕРЯБИН...НЕЛЬЗЯ ЛИ ГОСПОДИНА ДЕРЯБИНА КАКИМ-НИБУДЬ ОБРАЗОМ ВСЁ-ЖЕ ВЫПИХНУТЬ ИЗ РУКОВОДЯЩИХ КРЕСЕЛ И ДЕПОРТИРОВАТЬ В УЛЬЯНИНО НА ВЕЧНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДАБЫ НАУЧИТЬСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ КАК ДОЛЖНО...!!!???...ЛУЧШЕ ВСЕГО НАВЕРНОЕ НАЧАТЬ С ПАСТУХА - ВСЯ РАБОТА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ КАК-НИКАК ИЛИ КАК...???...19.07.2017Г.
19/07/2017 16:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской областной думе ввели новый формат общения
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ