20 Сентября 2020, Воскресенье, 5:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутаты решили сократить число общественников при облдуме

19/07/2017 16:27

Состав общественного совета при облдуме решено сократить до 45 человек. Проект соответствующего постановления поддержали участники сегодняшнего заседания комитета по культуре, спорту и общественным отношениям. Председатель комитета Алевтина Лосина объяснила предложенную численность привязкой к аналогичному числу собственно самих депутатов – "45 депутатов – поэтому не более 45 членов общественного совета". Заместитель же председателя самого общественного совета Елена Резепова подчеркнула, что при таком ограничении легче будет собрать кворум на заседаниях.
Сегодня в состав общественного совета при Саратовской облдуме, если верить данным на сайте думы, входит 51 человек, правление совета насчитывает 19 человек.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: проект, председатель, правление, кворум, заместитель, состав

Оцените материал:12345Проголосовали: 690Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПЕРСОНАЛЬНО СПИКЕРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ КАПКАЕВУ: ГОСПОДИН ОБЛАСТНОЙ ДЕПУТАТ В.А. ДЕРЯБИН ОБЕЩАЛ ЛИЧНО МНЕ ВЫЕХАТЬ В ГИБНУЩЕЕ РУССКОЕ СЕЛО УЛЬЯНИНО (БОЛТУНОВКА) ХВАЛЫНСКОГО РАЙОНА ОРИЕНТИРОВОЧНО ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА, ЧЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЕГО ПИСЬМЕННЫЕ ОТВЕТЫ...!!!,,,УВЫ...!!!...ВТОРОЙ КВАРТАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...ПАРДОН - ДЕРЯБИН...НЕЛЬЗЯ ЛИ ГОСПОДИНА ДЕРЯБИНА КАКИМ-НИБУДЬ ОБРАЗОМ ВСЁ-ЖЕ ВЫПИХНУТЬ ИЗ РУКОВОДЯЩИХ КРЕСЕЛ И ДЕПОРТИРОВАТЬ В УЛЬЯНИНО НА ВЕЧНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДАБЫ НАУЧИТЬСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ КАК ДОЛЖНО...!!!???...ЛУЧШЕ ВСЕГО НАВЕРНОЕ НАЧАТЬ С ПАСТУХА - ВСЯ РАБОТА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ КАК-НИКАК ИЛИ КАК...???...19.07.2017Г.
19/07/2017 16:53
Вот бы еще сократить как минимум на половину самих депутатов облдуры!
19/07/2017 17:51
Всё-таки Лосина.
19/07/2017 17:59
Серж Ив. Перэ
Общественных объединений у нас практически нет, даже те что есть, по сути, НКО. К нуждам, потребностям и интересам людей отношения они не имеют, лишь пополняют собой забюрократизированную до предела систему так называемых "общественных отношений"... Эти палаты-советы - места для номенклатурных титушек...
19/07/2017 19:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav
20/07/2017 06:31
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Депутаты решили сократить число общественников при облдуме
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/09/2020 09:45
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 2Неделя отмечена не только делом с особо крупной взяткой в отношении очередного дорожно-транспортного министра