18 Октября 2017, Среда, 22:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутаты решили сократить число общественников при облдуме

Депутаты решили сократить число общественников при облдуме19/07/2017 16:27

Состав общественного совета при облдуме решено сократить до 45 человек. Проект соответствующего постановления поддержали участники сегодняшнего заседания комитета по культуре, спорту и общественным отношениям. Председатель комитета Алевтина Лосина объяснила предложенную численность привязкой к аналогичному числу собственно самих депутатов – "45 депутатов – поэтому не более 45 членов общественного совета". Заместитель же председателя самого общественного совета Елена Резепова подчеркнула, что при таком ограничении легче будет собрать кворум на заседаниях.
Сегодня в состав общественного совета при Саратовской облдуме, если верить данным на сайте думы, входит 51 человек, правление совета насчитывает 19 человек.


Теги: проект, председатель, правление, кворум, заместитель, состав

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПЕРСОНАЛЬНО СПИКЕРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ КАПКАЕВУ: ГОСПОДИН ОБЛАСТНОЙ ДЕПУТАТ В.А. ДЕРЯБИН ОБЕЩАЛ ЛИЧНО МНЕ ВЫЕХАТЬ В ГИБНУЩЕЕ РУССКОЕ СЕЛО УЛЬЯНИНО (БОЛТУНОВКА) ХВАЛЫНСКОГО РАЙОНА ОРИЕНТИРОВОЧНО ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА, ЧЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЕГО ПИСЬМЕННЫЕ ОТВЕТЫ...!!!,,,УВЫ...!!!...ВТОРОЙ КВАРТАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...ПАРДОН - ДЕРЯБИН...НЕЛЬЗЯ ЛИ ГОСПОДИНА ДЕРЯБИНА КАКИМ-НИБУДЬ ОБРАЗОМ ВСЁ-ЖЕ ВЫПИХНУТЬ ИЗ РУКОВОДЯЩИХ КРЕСЕЛ И ДЕПОРТИРОВАТЬ В УЛЬЯНИНО НА ВЕЧНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДАБЫ НАУЧИТЬСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ КАК ДОЛЖНО...!!!???...ЛУЧШЕ ВСЕГО НАВЕРНОЕ НАЧАТЬ С ПАСТУХА - ВСЯ РАБОТА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ КАК-НИКАК ИЛИ КАК...???...19.07.2017Г.
19/07/2017 16:53
Вот бы еще сократить как минимум на половину самих депутатов облдуры!
19/07/2017 17:51
Всё-таки Лосина.
19/07/2017 17:59
Серж Ив. Перэ
Общественных объединений у нас практически нет, даже те что есть, по сути, НКО. К нуждам, потребностям и интересам людей отношения они не имеют, лишь пополняют собой забюрократизированную до предела систему так называемых "общественных отношений"... Эти палаты-советы - места для номенклатурных титушек...
19/07/2017 19:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav
20/07/2017 06:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Депутаты решили сократить число общественников при облдуме
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 16Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 32После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ