23 Июля 2018, Понедельник, 7:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Гражданин Германии упал на Чернышевского на металлический штырь

Гражданин Германии упал на Чернышевского на металлический штырь19/07/2017 15:40

18 июля в Саратове во дворе дома №6 на улице Чернышевского произошел несчастный случай.
Как "ОМ" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 19-летний гражданин Германии, который в Саратове находится в гостях, решил посреди ночи заняться паркуром. Во время упражнений в 23.30 он упал на металлический штырь, предположительно на арматуру. Вызванные медики "скорой помощи" отвезли его в городскую больницу №2. Диагноз - колото-резаная травма живота. Полицейские начали проверку.


Теги: ГУ МВД по Саратовской области, травма, Чернышевского, несчастный случай, медики

Оцените материал:12345Проголосовали: 335Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Нездешний, и в темноте видно!
19/07/2017 15:55
Александр Николаевич Сукманов
...В САРАТОВЕ...НОЧЬЮ...ПАРКУР...!!!...В ЛЮБОМ МЕСТЕ СЛАВНОГО ГОРОДА САРАТОВА И ПОДЛИННОЙ СТОЛИЦЫ ВСЕГО ПОВОЛЖЬЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЗАПРОСТО СРЕДИ ДНЯ ЛЕГЧЕ ЛЁГКОГО НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ ПЕРЕЛОМАТЬ РУКИ-НОГИ И СВЕРНУТЬ ШЕЮ ХОТЬ ПЕШКОМ ХОТЬ НА ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ, ХОТЬ НА АВТОБУСЕ ИЛИ САМОСВАЛЕ, ХОТЬ ПОЖАРНОЙ ИЛИ СКОРОЙ ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНАМИ...
19/07/2017 17:02
гость
немчура отчаянный-приехать в жопский саратов заниматься паркуром. местные жители тренированные-каждый день этим занимаются без тротуаров.дорог. среди помоек.
19/07/2017 20:49
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav
20/07/2017 06:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Гражданин Германии упал на Чернышевского на металлический штырь
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 8С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили