22 Октября 2017, Воскресенье, 1:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Выборы главы в Энгельсе. Конкурентом Стрелюхина оказался его 25-летний подчиненный

Выборы главы в Энгельсе. Конкурентом Стрелюхина оказался его 25-летний подчиненный19/07/2017 13:37

На должность главы Энгельсского района рекомендованы две кандидатуры: и.о. главы Александр Стрелюхин (на фото) и руководитель Энгельсского филиала «Облкоммунэнерго» Вячеслав Хорев.
Как пояснила пресс-секретарь министерства по делам территориальных образований Юлия Бондарь, в комиссию поступили документы от четырех кандидатов: Стрелюхина, Хорева, Егора Копейко и Василия Кречина. Однако комиссия решила рекомендовать Собранию депутатов района, за которым и будет окончательное решение, лишь двух. Что любопытно, представители указанного "профильного" министерства в комиссию не входили, зато туда были включены депутат Собрания Энгельсского района Игорь Морозов, глава Энгельса Сергей Горевский, министр-председатель комитета охотничьего хозяйства Игорь Потапов (в прошлом более десяти лет руководивший Энгельсским филиалом "Саратовмелиоводхоза") и вице-губернатор Игорь Пивоваров.
По данным из открытых источников, 25-летний Егор Копейко является начальником отдела по делам молодежи комитета образования – то есть, по сути, чиновником районной администрации и в некотором роде подчиненным того же и.о. главы Стрелюхина. Василий Кречин на год его моложе (24 года), как сотрудник МБУ "Энгельсская молодежь" (структура, подведомственная тому самому отделу, которым руководит его "конкурент" Копейко) он участвовал в недавних праймериз по отбору кандидатов в депутаты облдумы и с результатом в 4,21% занял предпоследнее, шестое место (лидерами в его группе стали член Совета Федерации Олег Алексеев (72,39%) и директор Марксовского политехнического колледжа Александр Шаталин (48,56%).
Что же касается теперь уже прямого соперника Стрелюхина Вячеслава Хорева, продолжительное время возглавляющего "Энгельсские городские электросети", то он в прошлом был депутатом Энгельсского городского совета – без особых, впрочем, достижений и никакими инициативами или активностью, по словам нашего источника, близкого к районной администрации, никогда не отличался.
фото - с сайта реготделения "ЕР"


Теги: губернатор, должность, Александр Стрелюхин, комиссия, Игорь Пивоваров, фото, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 170Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Да. Жестокая конкуренция.
19/07/2017 15:24
Хорошо хоть, что не его авторучка.
19/07/2017 15:27
Александр Николаевич Сукманов
...ВОТ КАКОЙ РАССЕЯННЫЙ С УЛИЦЫ БАССЕЙНОЙ...СЕЛ В ОТЦЕПЛЕННЫЙ ВАГОН...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ И СИЛЕ...!!!...ОСВОБОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРИЩЕНКО ДОРОГУ К КОРМУШКЕ И НЕ ПУТАЙТЕСЬ ПОД НОГАМИ...!!!???...ПАРДОН - СТРЕЛЮХИНУ...
19/07/2017 17:13
Александр Николаевич Сукманов
...ХОЧУ МУЖИКА...
19/07/2017 20:25
КПРФ
По другом они и не могут, только так. По шу-шукались и назначили самого достойного Стрелюхина.
19/07/2017 22:22
правильный заголовок
Выборы Стрелюхина в Энгельсе
19/07/2017 23:12
Результат выборов удивит ( . ; ! ; ? )
20/07/2017 00:17
Волк
А.М. что же вы в открытую дверь да с заднего входа? Чет как то не так...
20/07/2017 11:45
жанна
мы очень рады что с нами будет стрелюхин он приведет город в порядок сразу начал работать спасибо вам мы за вас
05/08/2017 16:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Выборы главы в Энгельсе. Конкурентом Стрелюхина оказался его 25-летний подчиненный
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ