22 Июля 2018, Воскресенье, 14:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис

Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис18/09/2017 18:01

Завтра, 19 сентября, состоится визит в Саратовскую область заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса.
В Саратове чиновник проинспектирует работы по благоустройству бульвара на улице Рахова и во дворах, отремонтированных рамках программы «Формирование современной городской среды».
В Энгельсе замминистра осмотрит территорию городского парка, где проводились работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды», встретится с жителями расселенных аварийных домов. Кроме того, Андрей Чибис примет участие в торжественном вручении ключей гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда.
Завершится визит пешеходной прогулкой по Набережной и осмотром фонтана «Сердце Поволжья».


Теги: Андрей Чибис, Саратов, благоустройство, минстрой

Оцените материал:12345Проголосовали: 178Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
песенка
"У дороги чибис..."
18/09/2017 18:26
Бренд города
Столичный гость не "порадуется" за площадь у вокзала? Такое вряд ли где можно увидеть да за такие деньги
18/09/2017 18:59
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
18/09/2017 22:15
Дольщик
А проверить, как работает Минстрой в Саратове Чибис не хочет? Когда решиться проблема обманутых дольщиков на Менякина 2? Минстрой нас даже ОФИЦИАЛЬНО проблемными признать не хочет!!! Безобразие!!! А тут про фонтанчики пишут!!!
19/09/2017 10:45
Мурзик
Потому что наша власть любит пускать пыль в глаза и давать лживые обещания ! Кто-то проворовался , поделился ,а бедные дольщики нищенствуют , платят ипотеку за воздух,снимают жилье ! Позор таким властям !
19/09/2017 11:29
Читатель
А че его по памятникам да по Рахова водили то? Он дворы обосранные наши смотрел, где ни асфальта нет, ни детских площадок? Или показали парочку? На гоголя б зашел или на зарубина, там есть че глянуть.
19/09/2017 21:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 6С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили