17 Декабря 2017, Воскресенье, 6:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис

Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис18/09/2017 18:01

Завтра, 19 сентября, состоится визит в Саратовскую область заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса.
В Саратове чиновник проинспектирует работы по благоустройству бульвара на улице Рахова и во дворах, отремонтированных рамках программы «Формирование современной городской среды».
В Энгельсе замминистра осмотрит территорию городского парка, где проводились работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды», встретится с жителями расселенных аварийных домов. Кроме того, Андрей Чибис примет участие в торжественном вручении ключей гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда.
Завершится визит пешеходной прогулкой по Набережной и осмотром фонтана «Сердце Поволжья».


Теги: Андрей Чибис, Саратов, благоустройство, минстрой

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
песенка
"У дороги чибис..."
18/09/2017 18:26
Бренд города
Столичный гость не "порадуется" за площадь у вокзала? Такое вряд ли где можно увидеть да за такие деньги
18/09/2017 18:59
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
18/09/2017 22:15
Дольщик
А проверить, как работает Минстрой в Саратове Чибис не хочет? Когда решиться проблема обманутых дольщиков на Менякина 2? Минстрой нас даже ОФИЦИАЛЬНО проблемными признать не хочет!!! Безобразие!!! А тут про фонтанчики пишут!!!
19/09/2017 10:45
Мурзик
Потому что наша власть любит пускать пыль в глаза и давать лживые обещания ! Кто-то проворовался , поделился ,а бедные дольщики нищенствуют , платят ипотеку за воздух,снимают жилье ! Позор таким властям !
19/09/2017 11:29
Читатель
А че его по памятникам да по Рахова водили то? Он дворы обосранные наши смотрел, где ни асфальта нет, ни детских площадок? Или показали парочку? На гоголя б зашел или на зарубина, там есть че глянуть.
19/09/2017 21:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 89Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ