19 Октября 2017, Четверг, 2:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис

Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис18/09/2017 18:01

Завтра, 19 сентября, состоится визит в Саратовскую область заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса.
В Саратове чиновник проинспектирует работы по благоустройству бульвара на улице Рахова и во дворах, отремонтированных рамках программы «Формирование современной городской среды».
В Энгельсе замминистра осмотрит территорию городского парка, где проводились работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды», встретится с жителями расселенных аварийных домов. Кроме того, Андрей Чибис примет участие в торжественном вручении ключей гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда.
Завершится визит пешеходной прогулкой по Набережной и осмотром фонтана «Сердце Поволжья».


Теги: Андрей Чибис, Саратов, благоустройство, минстрой

Оцените материал:12345Проголосовали: 54Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
песенка
"У дороги чибис..."
18/09/2017 18:26
Бренд города
Столичный гость не "порадуется" за площадь у вокзала? Такое вряд ли где можно увидеть да за такие деньги
18/09/2017 18:59
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
18/09/2017 22:15
Дольщик
А проверить, как работает Минстрой в Саратове Чибис не хочет? Когда решиться проблема обманутых дольщиков на Менякина 2? Минстрой нас даже ОФИЦИАЛЬНО проблемными признать не хочет!!! Безобразие!!! А тут про фонтанчики пишут!!!
19/09/2017 10:45
Мурзик
Потому что наша власть любит пускать пыль в глаза и давать лживые обещания ! Кто-то проворовался , поделился ,а бедные дольщики нищенствуют , платят ипотеку за воздух,снимают жилье ! Позор таким властям !
19/09/2017 11:29
Читатель
А че его по памятникам да по Рахова водили то? Он дворы обосранные наши смотрел, где ни асфальта нет, ни детских площадок? Или показали парочку? На гоголя б зашел или на зарубина, там есть че глянуть.
19/09/2017 21:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратов посетит замминистра строительства Андрей Чибис
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 17Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ