19 Июля 2018, Четверг, 6:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В домах на 9-ти улицах не будет воды

В домах на 9-ти улицах не будет воды18/09/2017 12:46

В связи с ремонтом на городском водопроводе сегодня до 18.00 снижены параметры подачи холодной воды потребителям, проживающим на улицах: Огородная (дома №№75, 77, 79, 83, 87а, 87б, 87в, 89); 4-я Нагорная (дома №№25а-34); Бюджетная; Прессовая (от ул. 4-я Нагорная до 3-го Нагорного пр.); Шилинского (от 4-го Нагорного пр. до 3-го Нагорного пр.); Пролетарская (дома №№19а ,21, 23); 1-й Огородный пр. (дома №№18 и 20); 1-й Прессовый пр. (дома №№3, 3а, 3б); 7-я Нагорная (дом №22/28).
Об этом сообщает "Саратовводоканал".


Теги: нет воды, Саратовводоканал, вода, улицы

Оцените материал:12345Проголосовали: 314Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Негодующий
А горячую когда дадут??? Вторая неделя уже пошла!
18/09/2017 16:39
...
До сих пор нет воды,когда её дадут?
18/09/2017 18:45
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
18/09/2017 22:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В домах на 9-ти улицах не будет воды
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания