17 Июля 2019, Среда, 9:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Алексей Колобродов: «В Саратове была заметна кампания «Единой России» и «Яблока»

Алексей Колобродов: «В Саратове была заметна кампания «Единой России» и «Яблока»18/09/2016 19:53

Генеральный директор медиа-группы «Общественное мнение» на брифинге в пресс-центре Единого дня голосования поделился наблюдением о ходе выборов в Саратовской области.
«Установка на прозрачность и стерильность все-таки сработала. Сейчас очень много говорят, что на Алтае, в Москве и Питере что-то происходит, у нас относительно спокойно. Посмотрим, как будет с подсчетом. Всегда на муниципальном уровне есть горячие головы и очумелые руки. Ситуация с Аркадаком говорит о том, что скорее всего «полетят головы». Очень заметна была кампания партии власти. В Саратове была яркая кампания «Яблока». В городе, по моим ощущениям, у них будет хороший результат. У них достаточно интересная программа. Теперь их основная задача – защитить свой результат. Очень расстроили вялая и неконфликтная кампания некоторых других оппозиционных сил», - отметил он.
Алексей Колобродов, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что представители некоторых партий не смогли наладить взаимодействие со СМИ:
«Не было заинтересованности за исключением названных мной политических сил. Не было желания, чтобы какой-то партийной повестке придать достойное освещение. У некоторых парламентских партий не было желания работать со СМИ. В этом был определенный провал. Что касается административного преследования, этого не было конечно».
В ходе своего выступления Колобродов подчеркнул, что лично он не выявил серьезных нарушений на тех участках, где ему удалось побывать: «Нарушения на чем-то основываются. Они есть во все времена. У меня достаточно опытный глаз, но я ни за что не зацепился. Например, в маленькой поликлинике совсем нет наблюдателей, думал они просто не пришли. Нет, они поехали вслед за выносной урной. Потому что кто-то им сказал, что основные нарушения происходят на выезде. Нет, они идут на участках».


Теги: времена, директор, нарушения, партии, СМИ, кампания

Оцените материал:12345Проголосовали: 441Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Шерманов
КПРФ, ЛДПР,СР просто распилили что им выделили и все)
18/09/2016 20:10
Опытный
Косой за деньги опять предал "общественное мнение". Позорище подеросовое
18/09/2016 23:11
А Грищенко-то прошел
Выяснилось, что Грищенко проходит в Госдуму. Также выяснилось чего стоят опросы социолухов вроде Санатина, он по словам сайта ЖКХ64 предсказал Грищенко только 10% поддержки. Все потому, что социологические опросы заказуха, в том числе вечный алкоголик-социолух, у которого фонд из одного человека его самого.
18/09/2016 23:21
Александр Николаевич Сукманов
...РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ БУДУТ ТОЧНО ПРЕДСКАЗАННЫЕ МНОЮ КАК ХОЛОДНЫЙ ДУШ ДЛЯ ОЖИДАЮЩИХ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ, А ИМЕННО: АБСОЛЮТНО НИКАКОГО УЛУЧШЕНИЯ НИ В ЧЁМ НИКОМУ ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ НЕ БУДЕТ...МНОГИЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ ПРОСТО НЕ ДОЖИВУТ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ И НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ...МОГИЛИЗАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ...
18/09/2016 23:36
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - партию жуликов, воров, дебилов, лизоблюдов и фальсификаторов!!!
18/09/2016 23:55
Ил
Какой у Вас гибкий стан оказался, Алексей. Сколько вас таких ломается... продаётся... а в итоге и в ломанный грош не оценишь.
19/09/2016 00:41
да уж
странно всё это, Алексей...
19/09/2016 00:55
Сукманов, кто тебе в палату принёс ноутбук опять?
19/09/2016 01:03
читатель
Математик Кеннету Эрроу в 1972 году получил Нобелевскую премию за работу, в которой математически доказал невозможность демократических выборов, показав, что избирательная система невозможна в принципе, потому что её теоретически нельзя провести, не нарушая принципы демократии. Нет математической модели избирательной системы, и не может быть, потому что нельзя выявить одновременно конкурентное равновесие индивидуальных и коллективных предпочтений , всегда будет навязывание воли .Как бы мы не проводили выборы, закладывая любые правильные посылы в избирательную систему, мы всё-равно получим диктатуру. Он вывел «теорему невозможности демократии» и до сих пор, разные учёные не могут её опровергнуть, как бы не пытались. Демократия- это диктатура наизнанку. Вот главный вывод знаменитого учёного, математика, нобелевского лауреата. Хоть как одевай одежду под названием «выборы», хоть на лицевую сторону, хоть наизнанку, всё равно будет- диктатура. Так что спорить не о чём, не обольщайтесь и живите дальше.
19/09/2016 01:16
Александр Николаевич Сукманов
...60% ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВООБЩЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ВЫБОРЫ...40% ПРОГОЛОСОВАЛИ...ИЗ НИХ ПОЛОВИНА ЗА "ЕР"...ТО ЕСТЬ ЗА "ЕР" РЕАЛЬНО ПРОГОЛОСОВАЛИ 20% ИЗБИРАТЕЛЕЙ...ГОТОВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ ГРОБОВ, ГОСПОДА, ПОСКОЛЬКУ МАКСИМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ПОГОСТЕ...МОГИЛИЗАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ...
19/09/2016 02:34
Елена
Выборов не бывает. Лучше была бы монархия
19/09/2016 09:10
МОГИЛИЗАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Вчера в Саратовской области три человека добровольно ушли из жизни. Так, в Ершове покончил с собой 31-летний мужчина, злоупотреблявший спиртными напитками. В Заводском районе Саратова в одном из домов на 1-м Кавказском тупике обнаружен труп 33-летнего гражданина. Ранее он уже предпринимал суицидальные попытки. В поселке Солнечный оборвалась жизнь 35-летнего местного жителя. Его тело лежало на земле под балконами высотки на ул. Лебедева-Кумача. Записку самоубийца не оставил. Еще двое саратовцев предприняли попытки уйти из жизни, однако им это не удалось. Так, в Октябрьском районе Саратова родственники успели предотвратить смерть 76-летней женщины. В Новоузенске врачи спасли 22-летнего парня, который пытался покончить с собой на глазах у друга-собутыльника.
19/09/2016 10:28
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Вот сами почитайте, если не верите — http://2qu.ru/leviron
19/09/2016 13:22
правда жизни
Общероссийская явка по состоянию на 19:00 составила 39,37%. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/18/09/2016/57debade9a79472dc621d336?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1 Москвичи и петербуржцы практически проигнорировали выборы.
19/09/2016 13:30
бухгалтерия ЕР
Алексей, за расчетом заходи.
19/09/2016 16:01
Неправда. В Москве очереди на участках стояли. Те кто мог бы голосовать за ЕР, просто не пришли, ибо это ботва. Отсюда однозначный вывод...
19/09/2016 18:24
в Москве самая низкая явка, даже открепительные не помогли
19/09/2016 18:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Алексей Колобродов: «В Саратове была заметна кампания «Единой России» и «Яблока»
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию