22 Октября 2018, Понедельник, 3:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетов

В поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетов18/10/2017 10:21

Странная картина открылась в эти дни жителям улицы Тархова, что в Солнечном поселке Саратова. Как выяснил побывавший у домов №5 и 7, а также на улице Лебедева-Кумача корреспондент "ОМ", там образовалось настоящее кладбище автобусных билетов. Неиспользованные рулоны гоняет ветер, с ними играют дети. У местных жителей есть предположение, что нерадивые водители автобусов скрывают от руководства прибыль, не выдавая билеты, и выбрасывая их на задворках домов.

В поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетовВ поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетовВ поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетов
В поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетовВ поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетовВ поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетов

Теги: билеты, автобусы

Оцените материал:12345Проголосовали: 101Итоговая оценка: 3Прислать новость
Гость
А ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ , ЕСЛИ ВСЕ В НАЛИЧНЫХ, НЕУЧТЕННЫХ И НЕ НАЛОГООБЛАГАЕМЫХ ДЕНЬГАХ, ВСЕ В ЧЕРНОЙ НАЛИЧКЕ ! НАЛОГОВОЙ ПОФИГ ! ПРОКУРАТУРА НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ! ОСТАЛЬНЫЕ В ТЕМЕ ! И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО ЧТО БЮДЖЕТ СТРАНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТ НАЛОГИ !
18/10/2017 11:14
Гость
Действительно, почему ни одна из контролирующих организаций не обратит внимание на такие явные нарушения, как не выдача билетов водителями автобусов? Идёт глобальный неучтённый поток наличных денег. Весь город видит, а прокуратура и налоговая молчат в тряпочку. Чудны дела!
18/10/2017 12:33
ворчун
Опять власти некогда заняться этим"бардаком".Проблема -то,что называется с бородой.Из-за этого люди и давятся в переполненных автобуса.Думают,что автобусов до хрена,а их ни хрена.
18/10/2017 12:44
Негодующий
А как по-вашему такие билеты продавать? На них же стоимость 15 рублей. Я, конечно, понимаю, что и такие выдают за 17 или 18 рублей, но все-равно нарушение - такие продавать.
18/10/2017 16:35
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В поселке Солнечный обнаружено кладбище автобусных билетов
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2018 10:29
Городская больница празднует день рождения
Городская больница празднует день рождения | Отзывов: 1Для 6-й саратовской горбольницы закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму более 26 млн рублей
16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"