18/10/2016 12:47
В Саратове суд приговорил к трем годам лишения свободы директора одной из местных компаний. Он признан виновным в незаконном экспорте из РФ сырья, которое может быть использовано при создании оружия массового поражения.
Сотрудники Саратовской таможни установили, что директор передал за рубеж 200 кг кремнефтористого технического натрия. При этом лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю он не имел. Об этом сообщает пресс-служба Саратовской таможни.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суд, сотрудники, директор
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди


