7 Апреля 2020, Вторник, 8:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков обсудит с жителями области проект федерального бюджета

18/11/2016 11:21

В период работы на региональной неделе, которая начнётся 21 ноября, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков проведёт ряд встреч с жителями области
Парламентарий обсудит проект федерального бюджета на 2017 год с представителями сферы образования, культуры и сельхозтоваропроизводителями. «Считаю, что в бюджете должны быть учтены все предложения наших граждан. Региональная неделя позволит депутатам, общаясь с населением, выявить наиболее актуальные направления, которые требуют поддержки федерального центра. Все предложения жителей будут рассматриваться депутатами при принятии бюджета», – отметил Панков.
В ходе работы депутат посетит ряд объектов социальной сферы и культуры в районах своего округа, а также проведёт личный приём граждан в Балаковском районе.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, проект, Николай Панков, депутат, предложения

Оцените материал:12345Проголосовали: 440Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Где Коля- там беда!
Интересно, а Коля дебит от кредита отличает? Только бровки домиком складывать не достаточно?
18/11/2016 11:27
КПРФ
А что иннициативы предвыборные кончились? Мало в Саратове раздолбанных догор стало и дворов или проблем? Или предвыборное "шоу" когда Панков реагировал на проблемы, (которые эта самая власть и порождала) и сам героически их решал, уже закончились, ему это не интересно?
18/11/2016 11:54
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!!
18/11/2016 12:03
Водоканалец
Ум, честь и совесть народа.
18/11/2016 14:00
Гость
С КЕМ ИМЕННО ? И ОТ НАС ЧТО ТО ЗАВИСИТ ?
18/11/2016 14:18
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - https://vk.cc/5PtZ6G
18/11/2016 16:45
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЗДРАВЛЯЮ САРАТОВЦЕВ С ЗАВТРАШНИМ ЕДИНСТВЕННО ОБЩЕГОРОДСКИМ ПРАЗДНИКОМ...!!!...19.11.2002г прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников...пора и Засратову подключаться в загул в субботу 19.11. 2016г на всеобщей любимице новодельной володинско-сотоварищи пешеходной зоне...ГУЛЯЙ ЗАСРАТОВ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ СОРТИРОВ КЕГЕЛЬБАН...!!!...ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА РАССЧИТАНА ТОЛЬКО НА ПЕШЕХОДОВ...!!!???...ЕЩЁ ОДИН ИДИОТИЗМ АБСОЛЮТНО ЗАСРАТОВСКИЙ...СПЕЦТРАНСПОРТ...СКОРОЙ ПОМОЩИ, ПОЛИЦИИ, ПОЖАРНЫЕ, ИНКАССАТОРСКИЕ, КОММУНАЛЬЩИКИ, СВЯЗИСТЫ, ЭЛЕКТРИКИ, ВОДОКАНАЛЬЩИКИ, ГАЗОВИКИ...ВООБЩЕ РЕМОНТЁРСКИЕ ЛЕТАТЬ ПО ВОЗДУХУ ДОЛЖНЫ...???...ИОСИФА ВАССАРИОНОВИЧА В СТУДИЮ...ИНИЦИАТОРОВ С КЕГЕЛЬБАНЩИКАМИ ИДИОТИЗМА ЗАСРАТОВСКОГО С ПОДДЕРЖАЛЬЩИКАМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ БЕЗ ГНИЛЫХ ПОДЗЕМНЫХ ЗАРАТОВСКИХ КОММУНИКАЦИЯХ ПОД КОНВОЕМ НА БЕСПЛАТНЫЕ ЗОЛОТЫЕ ПЛЯЖИ КОЛЫМЫ МАГАДАНСКОЙ ГУБЕРНИИ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ УГРОБИТЕЛИ ГОРОДА САРАТОВА НА КОЛЫМЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВОДЕЛЬНОЙ ПРОВАЛИВАЮЩЕЙСЯ И РАЗВАЛИВАЮЩЕСЯ НАБЕРЕЖНОЙ-БЕРЕГОУКРЕПИТЕЛЯ...НИ БЕРЕГА...НИ НАБЕРЕЖНОЙ...НИ БАБЛА...ТРОЕКРАТНОЕ УРА...!!!...ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
18/11/2016 17:03
Александр Николаевич Сукманов
...русско-народно-государственная задача в том, чтобы проворовавшаяся шпана и шобла дерьмократов-угробителей не смылась с этими чемоданами, счетами, ценным бумагами и недвижимостью с движимостью здешней и заграничной за государственную границу России...всех самих на бесплатную пешеходную зону до бесплатных золотых пляжей Колымы Магаданской губернии не доходя до самого Магадана, дабы этот славный город не поганить...
19/11/2016 19:42
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков обсудит с жителями области проект федерального бюджета
Загрузка...
Как вас затронули - пандемия коронавируса и режим самоизоляции?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

06/04/2020 15:38
В тюрьму за наследство?
В тюрьму за наследство? | Отзывов: 17Ситуация вокруг дела бывшего повара школьной столовой становится все интереснее
30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени