18 Июня 2018, Понедельник, 11:51 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Флаг Саратовской области поднимут на Земле Франца-Иосифа

Флаг Саратовской области поднимут на Земле Франца-Иосифа18/05/2017 17:03

20 мая флаг Саратовской области будет развернут у самого северного столба государственной границы РФ, который располагается на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа.
Туда направляется специальная миротворческая миссия «Открытая Арктика-2017», которая организована Российской Ассоциацией Героев и Международным экологическим движением «Живая планета» при поддержке Общественной палаты РФ.
Сегодня председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области передал флаг Саратовской области участникам экспедиции. Символ нашего региона будет развернут наряду с Государственным флагом России, Знаменем Победы и флагами других российских регионов.


Теги: земля, председатель, Арктика, границы, флаг

Оцените материал:12345Проголосовали: 206Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Краевед
Экспедицию возглавит радаев или ландо?
18/05/2017 17:20
Александр Николаевич Сукманов
...ТАДЫ УЖ ЖДЁМ СТЕРЛЯДЬ ИЗ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА ДА ПОДЕШЕВШЕ БЕЗЗУБЫМ САРАТОВСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ....
18/05/2017 18:21
гость
ну и че из этого? тротуары после этого сами образуются? зарплаты повысятся? сколько можно ерундой страдать?
18/05/2017 19:56
Франц-И.
трындец землице...
18/05/2017 20:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Флаг Саратовской области поднимут на Земле Франца-Иосифа
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство