20 Сентября 2017, Среда, 13:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Бывшую замглавы администрации Марксовского района признали виновной в поборах с директоров школ

Бывшую замглавы администрации Марксовского района признали виновной в поборах с директоров школ18/05/2017 12:40

Суд признал виновной в злоупотреблении должностными полномочиями бывшую замглавы администрации Марксовского района и председателя районного комитета образования Оксану Елисееву.
Как сообщал «ОМ», ее обвиняли в том, что в апреле и мае 2016 года она незаконно собрала 35 тысяч рублей с заведующей детским садом и директора школы, которые потратила на нужды комитета образования, не предусмотренные муниципальным бюджетом.
Суд назначил Елисеевой штраф в размере 35 тысяч рублей, информирует пресс-служба СУ СК.


Теги: штраф, суд, школы, незаконно, СУ

Оцените материал:12345Проголосовали: 138Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
КПРФ
Замочалили садики. Теперь там работать не будут. Работа в садике, политически опасна. Но есть и другие нишы. Уборщицы. нянички, завхозы и т.д. В приципе они то же могут что нибудь сделать неправильно с точки зрения Административного кодекса.
18/05/2017 14:00
Ну и чё?
А в Саратове "на укрепление авторитета" не собирают что-ли?
18/05/2017 16:03
Жалко.... Красивая баба... Теперь с судимостью.... Испортили биографию ей и ее детям... Мусора твари!
18/05/2017 20:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Бывшую замглавы администрации Марксовского района признали виновной в поборах с директоров школ
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 5В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города