24 Мая 2018, Четверг, 8:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Бывшую замглавы администрации Марксовского района признали виновной в поборах с директоров школ

Бывшую замглавы администрации Марксовского района признали виновной в поборах с директоров школ18/05/2017 12:40

Суд признал виновной в злоупотреблении должностными полномочиями бывшую замглавы администрации Марксовского района и председателя районного комитета образования Оксану Елисееву.
Как сообщал «ОМ», ее обвиняли в том, что в апреле и мае 2016 года она незаконно собрала 35 тысяч рублей с заведующей детским садом и директора школы, которые потратила на нужды комитета образования, не предусмотренные муниципальным бюджетом.
Суд назначил Елисеевой штраф в размере 35 тысяч рублей, информирует пресс-служба СУ СК.


Теги: штраф, суд, школы, незаконно, СУ

Оцените материал:12345Проголосовали: 225Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
КПРФ
Замочалили садики. Теперь там работать не будут. Работа в садике, политически опасна. Но есть и другие нишы. Уборщицы. нянички, завхозы и т.д. В приципе они то же могут что нибудь сделать неправильно с точки зрения Административного кодекса.
18/05/2017 14:00
Ну и чё?
А в Саратове "на укрепление авторитета" не собирают что-ли?
18/05/2017 16:03
Жалко.... Красивая баба... Теперь с судимостью.... Испортили биографию ей и ее детям... Мусора твари!
18/05/2017 20:45
а что она украла???????????? За что напраслину возвели на человека??????
12/10/2017 17:34
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Бывшую замглавы администрации Марксовского района признали виновной в поборах с директоров школ
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 1Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»