Шэлдом
29 Марта 2017, Среда, 22:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пришли 4 тысячи саратовцев

На митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пришли 4 тысячи саратовцев18/03/2017 13:09Сегодня утром на площади Чернышевского в Саратове прошел митинг, посвященный трехлетию со дня воссоединения Крыма с Россией.
Участниками митинга стали  более четырех тысяч  человек. В руках они держали плакаты: «Вместе все получится», «Крым наш навсегда», «Севастополь. Своих не бросаем».
На мероприятии присутствовали врио губернатора Валерий Радаев, сенатор Людмила Бокова,  спикер Саратовской областной Думы Владимир Капкаев.
После окончания митинга праздничные мероприятия продолжились на пешеходной зоне на улице Волжской. Напомним, ради обеспечения безопасности митинга сегодня в Саратове была временно перекрыта улица Радищева.
Оцените материал:12345Проголосовали: 71Итоговая оценка: 2.85Прислать новость
пожилой
День, когда вся страна радуется радости большинства крымчан и гордости за себя, сопряжённой с раздумьями о том, чем и как укрепить эту гордость. Праздник для крымчан, для остальной части страны день истории, которым и которой она наверняка будет гордиться.
18/03/2017 13:33
елена
обязательно-приказное присутствие на мероприятие... как все в саратовской области... и не стыдно нашим руководителям области
18/03/2017 13:57
Задумчивому пожидому
Не ломайте голову над раздумьями, пожилой. Укрепим монархией, что глава крымчан недавно и обьявил остальной части страны.
18/03/2017 14:05
пожилой
Аксёнов тоже фигура истории, а ляпнуть нечто и умному не возбраняется.
18/03/2017 14:15
Есть категория людей, которая умудряется вляпаться в историю, что и умному не возбраняется, как Вы говорите.
18/03/2017 14:19
и правильно делает
Президент России Владимир Путин в этом году пропустит торжества по случаю третьей годовщины присоединения Крыма к РФ. Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17mar2017/noputin.html
18/03/2017 15:38
Саратов
Согнанные врачи учителя воспитатели соцработники вот это митинг
18/03/2017 16:56
а президента согнать не получилось, потому что он имеет собственное мнение, в отличии от губернатора
18/03/2017 17:24
Местный
Всегда найдутся люди, готовые по любому поводу написать гадость
18/03/2017 17:55
Нас много, мы в тельняшках
при советах жить только мучаться, а сейчас хочешь - идешь на митинг, хочешь - на петтинг
18/03/2017 17:59
Елена
А Валерий Васильевич и здесь на фото хорошо получился! Молодец! Красавец!
18/03/2017 18:01
Бухгалтер
ОМ "украл" 1 тысячу человек участников, а ведь они могут и обидеться!!!
18/03/2017 18:04
Евген
Людей было много - это факт, на всех фото толпа народа.
18/03/2017 18:15
А ты при советах жил, который в тельняшке?
18/03/2017 19:22
пожилой
В театре шум толпы складывается из слов "Что говорить, когда нечего говорить?". На фото толпа тоже может выглядеть внушительно при правильном выборе ракурса.
18/03/2017 19:25
я
Пригнали не только бюджетников, рассылка добровольно-принудительных приглашений была по многим организациям
18/03/2017 19:41
Разум
Ура! Да здравствует продолжение санкций в отношении собственного народа! Да здравствует дальнейшее повышение цен на продукты питания, ЖКХ и прочее! Да здравствует изоляция России от остального цивилизованного мира! Верным путем идете товарищи к Северной Корее!
18/03/2017 19:46
Виктор
Не знаю, рядом со мной никто не жаловался, у всех хорошее весеннее настроение было, чувствовался праздник
18/03/2017 19:50
Я за Крым
Если такой сердобольный, когда поедешь отдыхать в Европу, выйди на митинг с требованием снятия санкций!!!
18/03/2017 19:54
Навальнофилу
Хватит завидовать, что на ваши тухлые "прогулки" молодежь не ходит и всем насрать ....
18/03/2017 19:56
дичь
полную дичь несут те, кто не был на митинге
18/03/2017 19:58
Антон
концерт был бодренький
18/03/2017 19:58
показ уха
унылая студенто-чиновничья обязаловка по разнорядке...
18/03/2017 20:33
Интересно
Согнали подневольных. Пукина любить.
19/03/2017 00:16
Ара
Кому он нужен крым . Вова туда наши деньги чалит и по хер ему что в Саратове дорог нет главное в крыму есть . А сейчас крым до строят и Сирию начнут выстонавливать . А мы так и будем по митингам ходить
19/03/2017 05:02
Аре
Слюшай, дарагой, не обобщай, ето только тэбе кроме твоего ларька с шаурмой ничего больше не нужно.
19/03/2017 10:00
Ара
Это ты не обобщай ларька с шурмой у меня нет . И работаю я руками . А насчет ларьков тебе завидно что у тебя нет такого Или ты из депутских рядов
19/03/2017 10:41
Ара
Или ты хочешь сказать что я не прав . Скажи в чем я не прав. И насчет ларька ты ошибаешься , в отличии от некоторых я себе на хлеб зарабатываю руками а некоторые здоровые мужики ставят на обочине трех ноги потому что больше не чего не могут.
19/03/2017 10:53
Налоговик
Обычно кто громче всех кричит, что "кормит" кого-то сидит на серой зарплате или еще на какой либо леваке, а про налоги только на форумах вспоминает
19/03/2017 12:22
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСПОДИ - СПАСИ И СОХРАНИ ОТ ЕДРОСНИ...!!!...
19/03/2017 12:44
замечательно, что Крым вернулся на родину. И заметьте, Украина практически этому не противилась.Эксплуатировала тему, чтобы получить подачки с Америки- это да, а вот сопротивляться, не сопротивлялась.С Донбассом посложнее обстоят дела. Его выгнать нельзя, мир Украину не поймёт. И самостоятельно Донбасс не может уйти, потому что не может провести референдум, подобный Крыму, поскольку является областью, а Крым являлся автономной республикой. Остаётся ждать, пока само время поставит точки над и и докажет живучесть ДНР и ЛНР.
19/03/2017 13:02
Ил
Праздник "Гуляйвата" объявляется международным.
20/03/2017 11:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пришли 4 тысячи саратовцев
Свободная пресса - Поволжье
№1-2(200), январь-февраль 2017 г.№1-2(200), январь-февраль 2017 г.
Что еще в Саратове нужно отдать в концессию?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

28/03/2017 14:11
Три, четыре, много котлованов беззакония
Три, четыре, много котлованов беззакония | Отзывов: 14Что происходит с землями сельхозназначения в Воскресенском районе и как там разбазаривают недра
27/03/2017 10:41
Навальный и диктатура среднего класса
Навальный и диктатура среднего класса | Отзывов: 16Чем всем нам грозит победа, а чем поражение новой протестной волны
24/03/2017 10:20
Акунинский апартеид
Акунинский апартеид | Отзывов: 11О некоторых предложениях по «улучшению демократии»
21/03/2017 14:46
Волжский район на грани коммунального взрыва?
Волжский район на грани коммунального взрыва? | Отзывов: 8Жильцы одного из домов в центре Саратова просят прокуратуру проверить управляющую компанию на предмет махинаций с тарифами
21/03/2017 11:10
Резервуар наполовину пуст
Резервуар наполовину пуст | Отзывов: 1Очередь кредиторов завода АП РМК продолжает расти
Элементы улично-дорожной сети Саратова

СПЕЦПРОЕКТЫ