Ситилинк 2020
24 Февраля 2020, Понедельник, 12:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

За интим со школьницей жителя Перелюба отправили на обязательные работы

18/07/2017 13:05

Суд Перелюбского района Саратовской области вынес приговор 20-летнему парню, который вступил в интимную связь со школьницей. Пресс-служба СУ СК сообщает, что в июле 2016 года молодой человек и его подруга, которой было меньше 16 лет, вступили в интимную связь. Следователи установили, что это было по обоюдному согласию. После этого школьница забеременела, поэтому обо всем стало известно.
Суд сажать парня не стал, даже не смотря на то, что он во всем признался. Он отработает 200 часов обязательных работ. По данным ведомства, сейчас возлюбленные женаты.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: суд, приговор, следователи, СУ , СУ СК, связь

Оцените материал:12345Проголосовали: 784Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
опоп
Красава!
18/07/2017 13:34
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
18/07/2017 22:09
Сергей
Когда же закончиться эта сумашествие: привлекать людей за действия,в которых заведомо нет состава преступления??? Ему 20 было а ей 15,подумаеш парень" преступник"! Они женаты сейчас,что ещё вам надо???
05/02/2018 01:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / За интим со школьницей жителя Перелюба отправили на обязательные работы
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража