Шэлдом
21 Июля 2017, Пятница, 2:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове появится попечительский совет по вопросам похоронного дела

В Саратове появится попечительский совет по вопросам похоронного дела18/07/2017 10:52В Саратове будет создан попечительский наблюдательный совет по вопросам похоронного дела. К такому решению пришли сегодня депутаты городской думы на заседании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговле. По словам председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Геннадия Свиридова, целью совета является общественный контроль за похоронным делом. В его состав войдут чиновники городской администрации и представители религиозных конфессий. Организацию совета возложат на мэрию, которая определит порядок его формирования и полномочия. Закон о возможности создания такого совета был принят в 1996 году, но вопрос об учреждении совета подняли только сегодня. Депутаты поддержали это предложение.
Оцените материал:12345Проголосовали: 31Итоговая оценка: 2.87Прислать новость
Сколько можно плодить дармоедов за наш счет? Они добросовестно, в угоду бизнесу, разрушают город. Назовите хоть одно "деяние" ОПы во главе с сумасшедшим ЛАНДО? Сколько рынков разрушено, уничтожается инфраструктура города -- уничтожены фонтаны у "Сенного".у "Пентагона", вырубленны деревья по всему городу. МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ!!! Еще продолжать??? Бесконечный список. И эта братия постарается внести лепту в разрушение города. Сейчас стало модно вешать нам лапшу на уши -- "Приняли решение в 1996 году" -- кто вам поверит???
18/07/2017 14:15
Импотентные депутаты только и могут принимать решения, которые кроме сотрясания воздуха и перекладывания на других ответственности принять не в силах. Нет бы принять решение о выделении средств на оборудование городского колумбария и крематория!
18/07/2017 15:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове появится попечительский совет по вопросам похоронного дела
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
Минздрав России предлагает запретить продажу алкоголя в выходные. Что будете делать?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/07/2017 14:13
Пишем историю сами: История Саратовского мэрства
Пишем историю сами: История Саратовского мэрства | Отзывов: 5Сергей Перепеченов: «Руководители, мэры Саратова всегда были ставленниками номенклатурной бюрократии и никогда политиками, отстаивающими конституционные нормы и права местного самоуправления»
13/07/2017 19:45
Ракушечник на дне кредитной ямы: приговор Антону Несудимову оставлен в силе
Ракушечник на дне кредитной ямы: приговор Антону Несудимову оставлен в силе | Отзывов: 11Это решение Саратовского областного суда может поставить крест на жизни целого поселения
13/07/2017 12:09
В Саратов пытаются вернуть ребенка, чья мать задержана при попытке проникнуть в Сирию
В Саратов пытаются вернуть ребенка, чья мать задержана при попытке проникнуть в Сирию | Отзывов: 1Шестилетняя девочка и ее полуторогодовалая сводная сестра находятся в турецкой миграционной тюрьме
12/07/2017 17:21
Полтонны для здоровья
Полтонны для здоровья | Отзывов: 1Нетрадиционные методы исцеления порой пугают, удивляют, вызывают недоумение
06/07/2017 16:58
Драконы размером с самолет, босой адвокат и противостояние финансистов
Драконы размером с самолет, босой адвокат и противостояние финансистов Лаконичный, умный и захватывающий сериал без продолжения - что может быть лучше?
Водные ресурсы

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города