22 Января 2018, Понедельник, 17:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове появится попечительский совет по вопросам похоронного дела

В Саратове появится попечительский совет по вопросам похоронного дела18/07/2017 10:52

В Саратове будет создан попечительский наблюдательный совет по вопросам похоронного дела. К такому решению пришли сегодня депутаты городской думы на заседании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговле. По словам председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Геннадия Свиридова, целью совета является общественный контроль за похоронным делом. В его состав войдут чиновники городской администрации и представители религиозных конфессий. Организацию совета возложат на мэрию, которая определит порядок его формирования и полномочия. Закон о возможности создания такого совета был принят в 1996 году, но вопрос об учреждении совета подняли только сегодня. Депутаты поддержали это предложение.


Теги: полномочия, совет, депутаты, закон, контроль

Оцените материал:12345Проголосовали: 268Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Сколько можно плодить дармоедов за наш счет? Они добросовестно, в угоду бизнесу, разрушают город. Назовите хоть одно "деяние" ОПы во главе с сумасшедшим ЛАНДО? Сколько рынков разрушено, уничтожается инфраструктура города -- уничтожены фонтаны у "Сенного".у "Пентагона", вырубленны деревья по всему городу. МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ!!! Еще продолжать??? Бесконечный список. И эта братия постарается внести лепту в разрушение города. Сейчас стало модно вешать нам лапшу на уши -- "Приняли решение в 1996 году" -- кто вам поверит???
18/07/2017 14:15
Импотентные депутаты только и могут принимать решения, которые кроме сотрясания воздуха и перекладывания на других ответственности принять не в силах. Нет бы принять решение о выделении средств на оборудование городского колумбария и крематория!
18/07/2017 15:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове появится попечительский совет по вопросам похоронного дела
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 5В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей