14 Августа 2018, Вторник, 14:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Под Саратовом горит нефтепровод

Под Саратовом горит нефтепровод18/01/2018 19:19

В эти минуты в с. Красноармейское Энгельсского района Саратовской области горит нефтепровод. Об этом в областное ГУ МЧС сообщили жители населенного пункта. По имеющейся на данный момент информации, прорыв произошел на нефтепроводе ООО "Транснефть". На место стягиваются силы МЧС со всего региона.
О пострадавших информации пока не поступало, однако есть опасность перехода огня на жилые дома.
На место выехал губернатор Валерий Радаев.

Фото: Рен-ТВ.


Теги: Саратовская область, Энгельсский район, пожар, мчс, нефть

Оцените материал:12345Проголосовали: 168Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Юрий
Безалаберность, безграмотность работников ОАО Транснефть, довело до утечки и возгорания на магистральном нефтепроводе. самое главное, не понятно, как и кто позволил построить жилые дома в охранной зоне нефтепровода - грубое нарушение СП...
18/01/2018 19:27
Спец
Врезка однозначно !!!! Ищите мафию нефтяную и ментов их друзей!
18/01/2018 19:37
В области БАРДАК , РАЗРАСТАНИЕ КРИМИНАЛА, = МЕДРАБОТНИКИ АХУ.....ЛИ , БЕСПРЕДЕЛ
18/01/2018 22:32
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
18/01/2018 22:50
прославились... а все бесконтрольность, коррупция, наплевательство.
18/01/2018 23:15
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВОТ И ПРИШЁЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ...!!!...КАКОЙ ИДИОТ ЗАСРАТОВСКИЙ ВЫДЕЛИЛ ЗЕМЛЮ ИЛИ ДАЖЕ ПРОДАЛ ЕЁ И РАЗРЕШИЛ СТРОИТЬ ЖИЛЫЕ ДОМА В ОХРАННОЙ ЗОНЕ КАК ПОМНИТСЯ СТАРОГО НЕФТЕПРОВОДА КОТОРЫЙ ВРОДЕ КАК ПЛАНИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ...???...
19/01/2018 00:41
гость
поддерживаю Юрия, безграмотность, безалаберность и кумовство затянули в БОЛОТО транснефть, кто был нормальным, того вытравили из компании, остались именно те, кто привел компанию к такому результату...
19/01/2018 17:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Под Саратовом горит нефтепровод
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/08/2018 12:37
Одиночество в среднем профессиональном образовании
Одиночество в среднем профессиональном образованииСПО – это не точка сборки слабых, а место, где человек получает узкие навыки и знания