15 Октября 2018, Понедельник, 19:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Под Саратовом горит нефтепровод

Под Саратовом горит нефтепровод18/01/2018 19:19

В эти минуты в с. Красноармейское Энгельсского района Саратовской области горит нефтепровод. Об этом в областное ГУ МЧС сообщили жители населенного пункта. По имеющейся на данный момент информации, прорыв произошел на нефтепроводе ООО "Транснефть". На место стягиваются силы МЧС со всего региона.
О пострадавших информации пока не поступало, однако есть опасность перехода огня на жилые дома.
На место выехал губернатор Валерий Радаев.

Фото: Рен-ТВ.


Теги: Саратовская область, Энгельсский район, пожар, мчс, нефть

Оцените материал:12345Проголосовали: 179Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Юрий
Безалаберность, безграмотность работников ОАО Транснефть, довело до утечки и возгорания на магистральном нефтепроводе. самое главное, не понятно, как и кто позволил построить жилые дома в охранной зоне нефтепровода - грубое нарушение СП...
18/01/2018 19:27
Спец
Врезка однозначно !!!! Ищите мафию нефтяную и ментов их друзей!
18/01/2018 19:37
В области БАРДАК , РАЗРАСТАНИЕ КРИМИНАЛА, = МЕДРАБОТНИКИ АХУ.....ЛИ , БЕСПРЕДЕЛ
18/01/2018 22:32
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
18/01/2018 22:50
прославились... а все бесконтрольность, коррупция, наплевательство.
18/01/2018 23:15
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВОТ И ПРИШЁЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ...!!!...КАКОЙ ИДИОТ ЗАСРАТОВСКИЙ ВЫДЕЛИЛ ЗЕМЛЮ ИЛИ ДАЖЕ ПРОДАЛ ЕЁ И РАЗРЕШИЛ СТРОИТЬ ЖИЛЫЕ ДОМА В ОХРАННОЙ ЗОНЕ КАК ПОМНИТСЯ СТАРОГО НЕФТЕПРОВОДА КОТОРЫЙ ВРОДЕ КАК ПЛАНИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ...???...
19/01/2018 00:41
гость
поддерживаю Юрия, безграмотность, безалаберность и кумовство затянули в БОЛОТО транснефть, кто был нормальным, того вытравили из компании, остались именно те, кто привел компанию к такому результату...
19/01/2018 17:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Под Саратовом горит нефтепровод
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 5В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
28/09/2018 11:37
История одного предательства
История одного предательства | Отзывов: 11Крупный саратовский бизнесмен Станислав Невейницын решил "закошмарить" своего бывшего топ-менеджера, считавшего его своим партнером и товарищем
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 15 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика