Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 16:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В детскую поликлинику запретили входить с колясками

В детскую поликлинику запретили входить с колясками18/08/2017 15:52

В детскую поликлинику, которая находится на улице Пензенской в Саратове, запретили заходить с детскими колясками. Соответствующее объявление появилось у входа в поликлинику. Об этом сегодня было заявлено на заседании активистов саратовского отделения Общероссийского народного фронта.
"Детская - а коляски девать куда? У входа их нельзя оставить", - отметили общественники.
Также было отмечено, что практически ни у одной поликлиника Саратове нет парковки.
"Инспекторы уже озолотились на наших колхозниках около второй поликлиники и Областной детской поликлиники", - пожаловались сегодня.
Замминистра здравоохранения региона Наталья Мазина пообещала разобраться.
"Я должна сказать, что наш министр большой эстет. Он все контролирует - начиная от входной двери и заканчивая запасным выходом", - заключила она.
Выслушав критику со стороны членов ОНФ, она возмутилась:
"Нельзя говорить об одном негативе. Мне кажется, это желание еще кому-то нажать на кнопку. Вы бы видели, какие гадости пишут в интернете. Так и хочется сказать этим людям - вы где учились?", - заключила Мазина.


Теги: поликлиники, детская больница, Наталья Мазина, министр, детская коляска

Оцените материал:12345Проголосовали: 113Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Отмазки не принимаем, тем более от Мазиной!
18/08/2017 18:24
гость
министр-завхоз? двери. входы-выходы...где кадры ? где зарплаты? где медицина вообще ? саратову не нужен эстет -министр.нужен профессионал.
18/08/2017 21:24
Доктор
Н-да, вот это она брякнула про министра! Сама-то поняла что сказала? Глубина маразма ситуации просто восхищает, и с той, и с другой стороны. Практицизм должен присутствовать, а не пустое эстетство.
20/08/2017 00:09
Мазиной
Замминистра не желает озвучить - почему с маленьким ребёнком попасть к неврологу удается лишь после 2 месячной очереди?! Ю
21/08/2017 00:11
гость
теперь мы знаем чем занят министр-эстетствует. ему не до проблем загнувшейся сарат .медицины. не до проблемы с кадрами и мизерными зарплатами. еще как-то оглядывается на пациентов-они жалобщики. могут и до Великого дойти. тогда все лживые лубочные красочные картинки вмиг полиняют и в Москве узнают ПРАВДУ.
21/08/2017 15:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В детскую поликлинику запретили входить с колясками
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы