23 Мая 2018, Среда, 13:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В детскую поликлинику запретили входить с колясками

В детскую поликлинику запретили входить с колясками18/08/2017 15:52

В детскую поликлинику, которая находится на улице Пензенской в Саратове, запретили заходить с детскими колясками. Соответствующее объявление появилось у входа в поликлинику. Об этом сегодня было заявлено на заседании активистов саратовского отделения Общероссийского народного фронта.
"Детская - а коляски девать куда? У входа их нельзя оставить", - отметили общественники.
Также было отмечено, что практически ни у одной поликлиника Саратове нет парковки.
"Инспекторы уже озолотились на наших колхозниках около второй поликлиники и Областной детской поликлиники", - пожаловались сегодня.
Замминистра здравоохранения региона Наталья Мазина пообещала разобраться.
"Я должна сказать, что наш министр большой эстет. Он все контролирует - начиная от входной двери и заканчивая запасным выходом", - заключила она.
Выслушав критику со стороны членов ОНФ, она возмутилась:
"Нельзя говорить об одном негативе. Мне кажется, это желание еще кому-то нажать на кнопку. Вы бы видели, какие гадости пишут в интернете. Так и хочется сказать этим людям - вы где учились?", - заключила Мазина.


Теги: поликлиники, детская больница, Наталья Мазина, министр, детская коляска

Оцените материал:12345Проголосовали: 307Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Отмазки не принимаем, тем более от Мазиной!
18/08/2017 18:24
гость
министр-завхоз? двери. входы-выходы...где кадры ? где зарплаты? где медицина вообще ? саратову не нужен эстет -министр.нужен профессионал.
18/08/2017 21:24
Доктор
Н-да, вот это она брякнула про министра! Сама-то поняла что сказала? Глубина маразма ситуации просто восхищает, и с той, и с другой стороны. Практицизм должен присутствовать, а не пустое эстетство.
20/08/2017 00:09
Мазиной
Замминистра не желает озвучить - почему с маленьким ребёнком попасть к неврологу удается лишь после 2 месячной очереди?! Ю
21/08/2017 00:11
гость
теперь мы знаем чем занят министр-эстетствует. ему не до проблем загнувшейся сарат .медицины. не до проблемы с кадрами и мизерными зарплатами. еще как-то оглядывается на пациентов-они жалобщики. могут и до Великого дойти. тогда все лживые лубочные красочные картинки вмиг полиняют и в Москве узнают ПРАВДУ.
21/08/2017 15:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В детскую поликлинику запретили входить с колясками
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 2«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»