19 Июля 2019, Пятница, 18:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутат: "Вы как в фильме "Покровские ворота" - плашек 3/8 дюйма нету, а трамвай пустить собираемся"

Депутат: 18/04/2019 18:37

Депутаты Саратовской городской думы поспорили сегодня, нужно ли размещать на остановках схемы движения транспорта. Депутат Александр Янклович считает, что они должны быть на каждой остановке. Депутат Вячеслав Тарасов сомневается, что это реально.
В результате депутаты довольно эмоционально поспорили.

На ленту новостей попадают не все видеоролики, что мы выкладываем на наш Youtube-канал. Подпишитесь на него и увидите много интересного!



Теги: Александр Янклович, Вячеслав Тарасов, депутаты

Оцените материал:12345Проголосовали: 154Итоговая оценка: 2.87Прислать новость
Игорь
Нет а что, он не прав? Не прав?
18/04/2019 23:17
Розалия
Не надо было так кричать. Народный избранник все таки.
18/04/2019 23:17
Житель
Вы хотя свою неграмотность не показывайте. Тарасов прав
19/04/2019 11:37
Алексей
грамотный , сразу видно, прежде чем цитировать надо хотябы знать откуда фраза...
06/05/2019 10:50
Николай
а при чем Покровские ворота?
31/05/2019 00:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Депутат: "Вы как в фильме "Покровские ворота" - плашек 3/8 дюйма нету, а трамвай пустить собираемся"
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/07/2019 14:39
Станислав Невейницын в
Станислав Невейницын в "Газпроме": чужой среди своих | Отзывов: 2Фирма, аффилированная с саратовским бизнесменом, поставила под угрозу срыва инвестпроект "ОГК-2"
18/07/2019 12:31
Дело
Дело "ТОРЭКСа" создает новый принцип судопроизводства?Рассматривая гражданский иск, суд заодно вынес решение и по уголовному делу
15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Июля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика