9 Марта 2021, Вторник, 10:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев обсудил в Москве строительство пляжа и благоустройство привокзальной площади

18/04/2017 15:46

В Москве врио губернатора области Валерий Радаев встретился с представителями КБ «Стрелка» и Агентства ипотечного жилищного кредитования. Обсуждалась реализация ряда совместных проектов в рамках комплексного развития Саратова.
В частности, как сообщает пресс-служба губернатора, речь шла об обустройстве общественных пространств, развитии Набережной Космонавтов, организации пляжа. Отдельно обсуждался вопрос сохранения и развития исторического центра Саратова, обустройства ул. Московская, благоустройства привокзальной площади, где предполагается создание зеленой зоны. Озеленение должно стать частью единой концепции по реконструкции железнодорожных «ворот города».
В ходе встречи специалисты КБ «Стрелка» отметили большой потенциал Саратова в части развития и туристической привлекательности. Представители конструкторского бюро заявили о готовности продолжать активное сотрудничество с регионом. Известно, что работа по комплексному развитию территорий будет вестись с привлечением высококвалифицированных специалистов и современных технологий, которые уже апробированы на площадках столицы.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Валерий Радаев, стрелка, работа, города, озеленение

Оцените материал:12345Проголосовали: 346Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Смешные ныне времена, смешные горизонты желаний-в Москву отправиться дабы обсудить строительство пляжа! Не стоит это обсуждение денег налогоплательщиков, затраченных на командировку.
18/04/2017 16:19
МММ
Какая туристическая привлекательность! Грязь, пыль на улицах пробки по всем направлениям, разрушающиеся памятники старины...
18/04/2017 17:01
КПРФ
У Валерия Васильевича пошёл предвыборный разнос. Людям жрать нечего, З/п 10-15 т.р. а ему пляж подавай! Все на Выборы - голосуй за Горе Губернатора Радаева и будешь на пляже!
18/04/2017 17:10
Гость
"Людям жрать нечего", только машину сейчас негде поставить у супермаркета, всё забито. А вот при комуняках было время когда жрать реально было нечего, траву ели с солью чтобы голод приглушить. КПРФ совсем заврался, сказочник
18/04/2017 17:32
КПРФ
Пенсионеры в супермаркеты на машинах не ездят. Пенсию получили и сразу за ЖКХ полпенсии и на еду 3 копейки, а еще на лекарства бы оставить. Про что другое и говорить не надо. Гость созревай скорее, спроси у своих Родителей или бабушек и дедушек какая у них пенсия и как им живется на них. У тебя как у Радаева, все в розовом цвете. Детё наивное. Реальность не хочешь видеть.
18/04/2017 17:42
Житель
Это у коммиссаров предвыборная желчь полилась. Знают, что кроме зомбирования пенсионеров и призывов маргиналов на баррикады больше ничего стоящего нет. Помня былое величие, так сильно хотят, чтобы заметили, стали считаться. Игрушечная оппозиция. Неадекватным поведением, грязью и оскорблениями никогда не добьетесь уважения к себе у простого народа. А вот Губернатора в области любят. Валерий Васильевич Радаев - единственная кандидатура на выборах
18/04/2017 18:13
КПРФ-Жителю
Для вас может быть и единственная. А для всего Народа области - не факт. А вы его любите, а житель?
18/04/2017 18:18
Гость
Пусть я "Детё наивное", но ты обиженный на власть пенсионер с маленькой пенсией но генеральскими амбициями. Пенсию тебе не Радаев начислил. Я вижу РЕАЛЬНОСТЬ, а не брюзжу
18/04/2017 18:27
КПРФ-Гостю
Дважды "Детё наивное", все должны жить нормально и пенсионеры и детям должны платить нормально и инвалидам. Это все РОССИЙСКИ НАРОД. И не обищаюсь я на Власть - спроси об этом у своих ПАП, МАМ, бабуше и дедушек - как они живут на пенсию. А реальность такова что, есть "Жирные Коты" у которых официальный годовой доход десятки и сотни миллионов и Пенсионеры, которые копейки считают. Это по вашему нормальная реальность?
18/04/2017 18:34
Житель-КПРФу
А он не пряник сахарный, чтобы его все любили. Просто перечислю то, что было благоустроено за последние пять лет на моей улице: навскидку - асфальт перед домом, дорожки, бордюры, зеленые зоны, дворовая территория, спортивная и детская площадки, зимняя коробка.. Так что если вопрос стоит о комплексном благоустройстве Саратова, то я не только верю губернатору но и обеими руками за.
18/04/2017 18:53
Гости-жители, коммунят ругающие-уточните по поводу травы с солью,где,когда и почему? Маргиналов на баррикады,говоришь. А маргиналы в современной России-это кто? Будь любезен,уточни,дай характеристику этим маргиналам,если тебе известен смысл этого слова. По поводу любви к назначенному в области-это личные наблюдения,на чем основаны? И кто уполномачивал говорить от имени жителей любящих? Может некую статистику по любви приведешь, опросы официальные о степени любви и т д? Пытаться учить комиссаров обращеню с простым народом дело никчемное, комиссары собаку на этом съели, что и явили в истории мировой, так что не учи ученого,житель глубинки. Единственное с чем трудно не согласиться,действительно назначенный единственная кандидатура, это и именуется дерьмократией по засратовски. Впрочем,плевать. Вам же хорошо жить в дерьме,ну и живите,гости-жители.
18/04/2017 18:54
Гость
Ага, раньше буржуазия и люмпен-пролетариат, теперь "жирные коты" и простой народ. Коммсхема не меняется. Только вот методы больно у вас кровавые. А реальность такая - капиталистическая экономика со всеми вытекающими; не надо завидовать успешным бизнесменам, нужно учиться у них
18/04/2017 19:10
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
18/04/2017 20:57
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку!!
18/04/2017 21:57
КПРФ-Жителю
Вы сами написали - Губернатора в области любят. А теперь говорите - что не пряник что б любить. Вы уж определитесь как нибудь, а то в прямом эфире, на таких пустяках заврались. СКА-ЗОЧ-НЕГ!!! вы наш пылающий!
19/04/2017 12:01
КПРФ-Гостю
У вас помоему с мозгами на все в порядке. Кто должен у бизнесменов учиться - нынешние песионеры и бюджетники? Это 1/3 населения! Пенсионеры и бюджетники должны стать бизнесменами? Вы своем уме?
19/04/2017 12:18
Водоканалец
Придурки в русской культуре почитаемы максимально как святые. Нам повезло неслыханно.
19/04/2017 15:46
ХХХХХХХХ
вы чего простой народ обижаете ??? какие такие маргиналы??? и зомби это вы гость возможно травку с солью едите от вас проку никакого
20/04/2017 04:32
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

06/03/2021 09:30
Субботнее чтиво: Вольск теряет детей, маньяк на свободе и мы защищаем Саратов
Субботнее чтиво: Вольск теряет детей, маньяк на свободе и мы защищаем Саратов"ОМ" продолжает рубрику "Субботнее чтиво". Мы сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе.
05/03/2021 15:55
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Топи"Мистическая утопия от автора двух книг "Метро" Дмитрия Глуховского