4 Марта 2021, Четверг, 19:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На мосту Саратов-Энгельс восстановят подсветку

18/04/2017 11:33

Мост Саратов-Энгельс снова будет подсвечиваться в темное время суток. Об этом сообщает пресс-служба конструкторского бюро «Стрелка». Подсветка была смонтирована в 2000-м году, но денег на ее обслуживание не нашлось, а вскоре она вышла из строя.
Ее восстановят к 13 мая 2017 года к проведению форума по урбанистике «Среда для жизни. Квартира и город». Работы профинансирует Фонд единого института развития в жилищной сфере на базе АИЖК.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, город, Энгельс, стрелка, Саратов-Энгельс

Оцените материал:12345Проголосовали: 505Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ВИДЕЛИ...ИЗНАЧАЛЬНАЯ ХАЛТУРА ПРОРЖАВЕВШАЯ И ПОТУХШАЯ...КОГДА ПО ХОДУ В ЭНГЕЛЬС ВОССТАНОВЯТ СХОД С МОСТА...???...ЛЕВЫЙ СХОД ТОЖЕ ГОТОВ ПОДМЫТЫЙ РУХНУТЬ...???...РАЗРУХА ТЫ РАЗРУХА РОДНАЯ СТОРОНА...ЮЖНАЯ ОКОНЕЧНОСТЬ ПЛЯЖА ДАВНЫМ-ДАВНО ПОЛНОСТЬЮ СМЫТА...СЕВЕРНАЯ ЗАБОЛОЧЕНА И ЗАМУСОРЕНА...САМ ПЛЯЖ РАЗМЫТ И ЗАУЖЕН...УРБАНИСТИКА НАЗЫВАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ЗАСРАТОВСКАЯ ФОРУМНЕЙШАЯ В МАЕ ЗАМАЕТСЯ...
18/04/2017 11:51
Мало того, за подсветку ещё и платить надо, на СГЭТ денег нет, а пыль в глаза пустить опять нашли!
18/04/2017 14:06
Гость
Лучше бы троллейбусное сообщение восстановили
18/04/2017 17:26
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
18/04/2017 21:02
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

01/03/2021 17:07
Старый менеджмент РМК заблокировал утверждение нового конкурсного управляющего
Старый менеджмент РМК заблокировал утверждение нового конкурсного управляющего | Отзывов: 1Арбитражный суд Саратовской области отложил вынесение этого решения до 24 марта