18/04/2017 11:06
В Новых Бурасах в суде начинается рассмотрение уголовного дела о причинении смерти 29-летнему местному жителю. На скамье подсудимых окажется 43-летний дядя погибшего.
По версии следствия, вечером 13 февраля обвиняемый распивал спиртное со своим племянником. Во время застолья между мужчинами разгорелась ссора, из-за того что последний не доливает дяде водки. Рассвирепевший мужчина забил родственника ногами до полусмерти. Пострадавшего доставили в больницу, однако через четыре дня от полученных повреждений он скончался.
В ходе следствия обвиняемый признал свою вину в преступлении, сообщает пресс-служба СУ СК.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: спиртное, скончался, мужчина, СУ , СУ СК, обвиняемый
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

