2 Марта 2021, Вторник, 11:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ландо предложил запустить тройку лошадей на Кумысной поляне

17/11/2016 16:50

В Общественной палате продолжают решать, что делать с Кумысной поляне. Общественники и правительство, напомним, решило, что она простаивает, и намерено выжать с этого природного комплекса по максимуму. Кроме плана, озвученного министром леса и природопользования региона Дмитрием Соколовым, поступили и другие предложения.
«Нам нужно туда транспорт запустить, - заявил Александр Ландо, - дороги сделать, разворотные площадки для общественного транспорта. Плюс личный транспорт, его сейчас очень много у наших граждан. Нужно соблюсти экологию, а то будут приезжать на грязных машинах. Но есть меры которые можно реализовать не дожидаясь инвесторов, концессии. Например, запустить на поляне зимой тройку лошадей. Но мы не должны уходить в наших разговорах надолго, мы должны двигаться семимильными шагами, запустить тройку нужно уже сейчас, в этом сезоне. Это не требует каких-то вложений. Природа должна работать на здоровье людей».



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Александр Ландо, здоровье, дороги, транспорт, природа

Оцените материал:12345Проголосовали: 708Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Радаев - Ландо -Сараев
17/11/2016 16:55
Александр Николаевич Сукманов
...АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН...!!!...ПРИПРЯЧЬ К ТРОЙКЕ КАРЕТУ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЛАНДО С ЛАНДО-ИЗВОЗЧИКОМ...НЕ ВСЕ НЕКОТОРЫМ ВСЮ ЖИЗНЮ ПАРАЗИТАМИ НА ШЕЕ НАРОДА ВИСЕТЬ В ОБЩЕСТВЕННИКАХ ПАРИТЬСЯ...ПОРА И ОТРАБОТАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО...МОЖЕТ ДАЖЕ И ФАМИЛИЯ ЛАНДО ОТ КАРЕТЫ ЛАНДО ПОШЛА НА КОТОРОЙ ПРЕДОК ЛАНДО ИЗВОЗЧИКОМ НА ЛАНДО РАСКАТЫВАЛ НА БЛАГО ПАССАЖИРОВ ЛАНДО...???...
17/11/2016 17:09
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - https://vk.cc/5PtZ6G
17/11/2016 18:22
Движение автотранспорта на поляне необходимо устроить в три полосы во встречных направлениях, с оборудованием комфортабельных парковок каждый километр-два, чтобы пешеходные прогулки от авто до места приёма кумыса были неутомительными, для поездок на тройке выделенная полоса рядом с велодорожкой, по краю свободному оборудовать съезды для людей с ограниченными возможностями...
17/11/2016 22:39
vs
Самарская Лука до сих пор похожа на уголок живой природы, так как дорог там практически нет. Только между селами.
18/11/2016 01:03
Александр Николаевич Сукманов
...русско-народно-государственная задача в том, чтобы проворовавшаяся шпана и шобла дерьмократов-угробителей не смылась с этими чемоданами, счетами, ценным бумагами и недвижимостью с движимостью здешней и заграничной за государственную границу России...всех самих на бесплатную пешеходную зону до бесплатных золотых пляжей Колымы Магаданской губернии не доходя до самого Магадана, дабы этот славный город не поганить...
19/11/2016 19:46
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

01/03/2021 17:07
Старый менеджмент РМК заблокировал утверждение нового конкурсного управляющего
Старый менеджмент РМК заблокировал утверждение нового конкурсного управляющегоАрбитражный суд Саратовской области отложил вынесение этого решения до 24 марта