23 Октября 2017, Понедельник, 13:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Василий Максимов: «Стиль работы Валерия Радаева рассчитан не на достижение внешних эффектов»

Василий Максимов: «Стиль работы Валерия Радаева рассчитан не на достижение внешних эффектов»17/03/2017 17:04

Депутат Госдумы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») прокомментировал назначение Валерия Радаева исполняющим обязанности губернатора Саратовской области на период до сентябрьских выборов по итогам встречи главы региона с президентом России Владимиром Путиным.
«Решение Президента Владимира Владимировича Путина по назначению Валерия Радаева и согласованию его кандидатуры на предстоящих губернаторских выборах является закономерным результатом пятилетней работы главы региона. Если мы вспомним, в каком состоянии он принимал область, то становятся очевидными серьезные положительные изменения. Стиль работы губернатора не рассчитан на достижение внешних эффектов. Его цель – реальный результат. Он выражен в конкретных цифрах роста промышленного и сельскохозяйственного производства, показателях ВРП и многих других, которые были озвучены на встрече с Президентом и в ходе презентации экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Саратовской области в Торгово-промышленной палате России. Но мне, как представителю медицинского сообщества с многолетним стажем, ближе социальная сфера и здравоохранение. В регионе строятся школы, спортивные сооружения, активная работа проводится в районах по ремонту и строительству фельдшерско-акушерских пунктов… Существенные подвижки есть и в решении проблемы дефицита медицинских кадров. Позитивная динамика с демографией в области также неоспорима. Заслуга губернатора, на мой взгляд и в том, что у нас неукоснительно выполняются майские указы президента. Для того, чтобы в этом убедиться достаточно просто побывать в районах Саратовской области и поговорить с людьми. Все мы знаем примеры с забастовками медиков на Дальнем Востоке и в Хабаровске, связанные с задержкой зарплат. У нас сотрудники социально-значимых отраслей своевременно получают зарплату и никаких сбоев нет. Весь этот комплекс работы руководства области, на мой взгляд, получил заслуженную оценку».
______
Реклама
Детские комбинезоны – это самая удобная и практичная зимняя одежда для малышей. Они очень прочные благодаря этому малышу не страшны ни ветер, холод, стужа. Если нужен качественный зимний детский комбинезон, то можно зайти и выбрать его на сайте http://beeasy.com.ua.



Теги: Единая Россия, Россия, школы, сотрудники, назначение, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 135Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
да в засратовской области население, и бюджетники в том числе, просто боятся бастовать,попадешь либо на адм.протокол и адм.арест до 15 суток,либо вообще под уголовное преследование
17/03/2017 17:05
Хрюхрю
Преступная власть сделала всё ,что бы народ не вякал и не посягал на ихнее бюджетное корыто. В этот свинарник лучше не соваться, привлекут или как экстремиста или терориста
17/03/2017 17:19
Позитивная динамика с демографией тоже заслуга губернатора? Ну,не знал.... Ипатов отдыхает!
17/03/2017 18:16
Справедливый
Кто не хочет замечать хорошего, хоть что делай - придерутся к мелочам и обругают.
17/03/2017 18:23
Бородач
Слушайте Максимова! Врач плохого не посоветует!
17/03/2017 18:24
Нормальный губернатор. Работающий, непьющий, народ любит. Лично мне нравится.
17/03/2017 18:24
За нашу победу
Тролли идите с Халиным горе заливать, он вам коньяк хороший проспорил ...
17/03/2017 18:25
Семёновна
А судьи кто? Те, кто здесь ругают губернатора пошли бы и поработали, делом бы полезным занялись, а не трындели как всё плохо. Мож тогда и станет лучше, когда каждый займётся нормальной работой?!!!
17/03/2017 18:26
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом))
17/03/2017 18:30
Ворчун
Ну понеслось,шайка прихвостней и жополизов приступила к активным действиям!
17/03/2017 19:03
Ух и Ах))
Вот это дискуссия развернулась))
17/03/2017 19:15
Идея
А собственно, какие варианты? Вспахивает дай Боже, не барин, свой в доску, людей в отличие от многих слышит, и главное, не наглеет. Ценить бы такого губернатора и лелеять, а вы все грязью стараетесь закидать.
17/03/2017 19:16
ничего себе
Максимов врач?? ничего себе
17/03/2017 19:35
Бывшими бывают депутаты, губернаторы и президенты, а врач - это навсегда!
17/03/2017 20:28
гость
максимов тут как тут. рвач это навсегда.
17/03/2017 23:45
для 18.24 и семеновне
Только народ его не любит. не взаимная любовь. Так-то. Бабуся мы на своих рабочих местах на совесть работаем. За гроши- к слову. Ему бы тоже не помешало не трындеть и фонтаны лепить а работать по -настоящему.
18/03/2017 00:18
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОЦЕСС ПОНЯТЕН...РОДИЛСЯ ПРИ СТАЛИНЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ ЧЕСТНО СЛУЖИЛ И РАБОТАЛ НА БЛАГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА И СДОХ В ЛОХМОТЬЯХ С НИЩЕНСКИМ ПУТИНСКИМ СОЦИАЛЬНЫМ ПОСОБИЕМ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ИМЕНУЕМОГО ПЕНСИЕЙ В БЕДНОСТИ С НИЩЕТОЙ ТОТАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ БЕСПРЕДЕЛА С КОРРУПЦИЕЙ УГОЛОВНИКОМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ...
18/03/2017 09:33
Этот врач......такой ...врач(( да и человек..такой же (
18/03/2017 09:38
Подождем
Внешних достижений не видно, а про внутренние никто не знает. Узнает только когда начнётся как в Коми и на Сахалине. Тем более что у политолога и на этот случай уже готовы комментарии?
18/03/2017 10:02
Валентина петровна
живу в вольске. моя сноха устроилась на работу на швейную новую фабрику. в тепле, с хорошей зарплатой, она очень довольна. И мы радуемся, вот вам пример, что хорошего меняется в жизни людей
18/03/2017 10:27
а мне тоже не надо доказательств, что чтото сдвигается в лучшую сторону. пройдитесь по дворам, сколько в них стало детских площадок, каруселей-горок. Уже забыли, как без них было. теперь все пишут: а уберите нашу площадку, там алкаши мусорят
18/03/2017 10:29
Александр Николаевич Сукманов
...5 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА ИСПОЛНИТСЯ ПЯТЬ ЛЕТ ПОСАДКИ РАДАЕВА В КРЕСЛО ГУБЕРНАТОРА - РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТИЛЕТНЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГДЕ...???...НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КРОМЕ ПОЕДАНИЯ ИЗ КОРМУШКИ...???...ТУПОСТЬ И ДЕБИЛИЗМ ЗАШКАЛИВАЮТ...ВЧЕРА ПОКАЗАЛИ ТЕЛЕСЮЖЕТОМ НОВУЮ ДОРОГУ В ВОЛГОГРАДСКИЙ АЭРОПОРТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЭТА ДОРОГА ПРОХОДИТ В СВОИ ДОМА ЗАГНАЛИ НЕ ВЫЙТИ НЕ ВЫЕХАТЬ ДЕБИЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО...АНАЛОГ ЗАСРАТОВСКОЙ НОВОДЕЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ...КОШМАР И УЖАС...ШИРОКО ШАГАЕТ ДЕБИЛИЗМ ПО ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ...
18/03/2017 10:33
Евгений
Интересно и где же он реальный результат на который пять лет работалось? Ни дорог, ни зарплат, ещё и своих прихвостней из правительства в районы посадил, чтоб делишки свои делать. Все разваливается, люди устали за копейки работать. Цены на коммуналку повышают и на продукты, людям жрать уже нечего, придумали ещё АЧС свиней, чтобы народ на колени поставить. Видимо это и есть результат работы губернатора Радаева.
18/03/2017 11:02
Александр Николаевич Сукманов
...А ВОБЧЕ НИЧЕГО НИЧЕГО СТРАШНОГО, ГОСПОДА...ПОЗИЦИЯ-ДИСПОЗИЦИЯ НА СЕГОДНЯ ТАКОВА: ВОТ НАРОЖАЮТ ПЛАТНЫЕ СТУДЕНТКИ ОТ ПРОФЕССОРОВ С ДОЦЕНТАМИ И ПЕРЕЙДУТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ВЫРАСТУТ ИХ ДЕТКИ ЧЕСТНЕЙШИМИ УМНЫМИ ДА ОБРАЗОВАННЫМИ ТОГДА УЖ И РАСЦВЕТЁМ, БРАТЦЫ...ПОДОЖДИТЕ ИШО НЕМНОГО УЖ...
18/03/2017 11:20
полный восторг
от умения господина Сукманова приплести любую странную новость к любой серьезной. Ему бы в Лайфе работать, вместо человека с керамогранитом
18/03/2017 11:54
читатель
ахаха, а Габрелян его за керамогранит-то вчера выгнал из штата на договор, я от баннера этого долго угорал
18/03/2017 11:58
Евгению
Читаю вас и смеюсь. В ачс тоже губернатор виноват. А еще? у вас копеешная зарплата, нечего, как вы выразились, жрать, это тоже губернатор. А сами рогом шевелить не пробовали - типа работу хорошую искать? А может, вас еще жена бросила, с сестрой, мож, поругались? Виноваты все теже - я так понимаю. еще раз смеюсь
18/03/2017 12:37
Антон Городецкий
Габрелян как по мне не лучший медиаменеджер. Зачем было на главной странице сайта травить своего сотрудника?
18/03/2017 12:37
евгению
и где ж она эта хорошая работа? подскажи умник. в саратове все хорошие работы только по протекции.
18/03/2017 19:17
Почему при такой замечательной семейке врачей Максимовых такая хреновая медицина в саратове ,спасибо лже доктор за перевод часов
19/03/2017 11:26
Константа
Ничего дельного от его работы не видно - какие то фантастические прожекты, типа пешеходной зоны и набережной, куда вбухиваются деньги при убогом исполнении, ровно как и ремонт дорог- явный распил бюджета на своих
19/03/2017 11:43
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСПОДИ - СПАСИ И СОХРАНИ ОТ ЕДРОСНИ...!!!...
19/03/2017 12:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Василий Максимов: «Стиль работы Валерия Радаева рассчитан не на достижение внешних эффектов»
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 7Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города