7 Октября 2026, Среда, 10:28 ВКонтакте Twitter

Василий Максимов: «Стиль работы Валерия Радаева рассчитан не на достижение внешних эффектов»

17/03/2017 17:04

Депутат Госдумы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») прокомментировал назначение Валерия Радаева исполняющим обязанности губернатора Саратовской области на период до сентябрьских выборов по итогам встречи главы региона с президентом России Владимиром Путиным.
«Решение Президента Владимира Владимировича Путина по назначению Валерия Радаева и согласованию его кандидатуры на предстоящих губернаторских выборах является закономерным результатом пятилетней работы главы региона. Если мы вспомним, в каком состоянии он принимал область, то становятся очевидными серьезные положительные изменения. Стиль работы губернатора не рассчитан на достижение внешних эффектов. Его цель – реальный результат. Он выражен в конкретных цифрах роста промышленного и сельскохозяйственного производства, показателях ВРП и многих других, которые были озвучены на встрече с Президентом и в ходе презентации экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Саратовской области в Торгово-промышленной палате России. Но мне, как представителю медицинского сообщества с многолетним стажем, ближе социальная сфера и здравоохранение. В регионе строятся школы, спортивные сооружения, активная работа проводится в районах по ремонту и строительству фельдшерско-акушерских пунктов… Существенные подвижки есть и в решении проблемы дефицита медицинских кадров. Позитивная динамика с демографией в области также неоспорима. Заслуга губернатора, на мой взгляд и в том, что у нас неукоснительно выполняются майские указы президента. Для того, чтобы в этом убедиться достаточно просто побывать в районах Саратовской области и поговорить с людьми. Все мы знаем примеры с забастовками медиков на Дальнем Востоке и в Хабаровске, связанные с задержкой зарплат. У нас сотрудники социально-значимых отраслей своевременно получают зарплату и никаких сбоев нет. Весь этот комплекс работы руководства области, на мой взгляд, получил заслуженную оценку».
______
Реклама
Детские комбинезоны – это самая удобная и практичная зимняя одежда для малышей. Они очень прочные благодаря этому малышу не страшны ни ветер, холод, стужа. Если нужен качественный зимний детский комбинезон, то можно зайти и выбрать его на сайте http://beeasy.com.ua.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, школы, сотрудники, назначение, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 191Итоговая оценка: 2.85

Новости

Частное мнение

06/10/2026 13:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Юрий Заигралов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
05/10/2026 16:40
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСлухи у нас
03/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болотоЗа что его можно любить?
03/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПеремена министров, новые депутаты и грядущая справедливость в деле с бычками
02/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паша" 18+Фестивальное кино о том, как сложно чего-то добиться, если сам этого не хочешь

Блоги



Поиск по дате
« 07 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ