Шэлдом
24 Мая 2017, Среда, 12:00 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«Можно сказать, мы шли нога в ногу с губернатором и его командой»

«Можно сказать, мы шли нога в ногу с губернатором и его командой»17/03/2017 15:54Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы Николай Панков заявил, что поддерживает решение президента России о назначении Валерия Радаева на должность временно исполняющего обязанности губернатора Саратовской области:
«Валерий Радаев уже зарекомендовал себя как грамотный, эффективный управленец. Губернатор ставит перед собой и всей командой правительства области высокие цели, ведет планомерную работу по созданию условий для привлечения в регион крупных инвесторов, грамотно использует существующие ресурсы. Под его руководством в области удалось добиться реализации сразу несколько крупных проектов. Появились новые сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия. Валерий Радаев всегда ставит общественные интересы выше личных, добивается решения самых сложных вопросов. Успешная реализация социально-значимых проектов по развитию культуры, здравоохранения, образования и созданию комфортной городской среды - заслуга губернатора, который каждый день лично следит за ходом работ, требует от ответственных должностных лиц качественного выполнения своих обязанностей. Конечно, предстоит еще многое сделать, и губернатор открыто говорит о существующих проблемах, старается добиться их решения. Вместе и дальше продолжим работать на благо жителей нашей области», - заявил Панков.
Поддерживает однопартийца и депутат Госдумы Ольга Баталина.
«Решение Президента свидетельствует о доверии к работе губернатора, достигнутым результатами в развитии региона. По темпам роста промышленности, по сбору зерновых - первые в Приволжском округе, строятся новые предприятия, аэропорт, растёт экономический потенциал.
Начаты программы комплексного развития и благоустройства Саратова, других городов области. Важно это сохранить и продолжить.
Будем помогать губернатору реализовывать выбранную стратегию, она позволит повысить качество жизни людей в регионе, его привлекательность для молодёжи»,
- прокомментировала она это решение на своей странице в соцсетях.
В свою очередь председатель облдумы Владимир Капкаев заверил, что для такого президентского доверия Радаеву есть веские основания.
«Валерий Радаев возглавил наш регион пять лет назад. За прошедшие годы сделано многое. Заметно выросла доходная часть бюджета. Причем это произошло, несмотря на ряд изменений федерального законодательства, по которым доходы по основной статье – налогам – были перераспределены не в пользу субъектов федерации. Произошел серьезный скачок в развитии промышленности, в области создан благоприятный инвестиционный климат. Модернизируются существующие производства, открываются новые заводы. Уделяется внимание сельскому хозяйству, социальной сфере – нет ни одной отрасли, которую Валерий Радаев оставил бы без внимания. Такая эффективная деятельность, без сомнения, была отмечена руководством страны.
Депутаты Саратовской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» дают высокую оценку деятельности Валерия Радаева и отмечают, что в пятом созыве парламентарии смогли конструктивно работать с исполнительной властью. Можно сказать, мы шли нога в ногу с губернатором и его командой, поддерживая на законодательном уровне инициативы главы региона»
, - отметил Капкаев.



Оцените материал:12345Проголосовали: 111Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Димон
Вот и список активных членов? А главный где ж?
17/03/2017 16:09
Русский патриот
ДА ВЫ " ГОСПОДА" АХХРРИНЕЛИ !!! У ГУБЕРНИИ САМЫЕ НЕГОДНЫЕ ДОРОГИ В МИРЕ, НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, КОРРУПЦИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И КУЛЬТУРА УЖЕ ХУЖЕ НЕКУДА, РАБОТЫ ТОЛКОМ НЕТ,ОБАНКРОЧЕНО СОТНИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ФИРМ И Т Д. А ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, ТАКИХ ЖЕ ДАРМОЕДОВ, ПОЛУЧАЮЩИЕ МИЛЛИОНАМИ ЗАРПЛАТУ. КОНЕЧНО ВЫ СВОИХ НЕ СДАДИТЕ. ТЮРЬМА ПО ВАМ ПЛАЧЕТ. ЗА ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА НА КОЛ, НА ВЕШАЛКУ, ПОД РАССТРЕЛ. ПРАВИЛЬНО ЖИРИНОВСКИЙ СКАЗАЛ, ХОТЬ ЕГО И СЧИТАЮТ КЛОУНОМ, ЧТО НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ И ВЕШАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ У ВЛАСТИ. ТОЛЬКО ДО МАРТА ДОЛГО ЖДАТЬ
17/03/2017 16:14
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!!
17/03/2017 16:29
тенденция однако
Пока нами будут править такие как путиноволодины - радаевопанковы всегда будут востребованы на подхвате...
17/03/2017 16:34
Русскому патриоту
Судя по заявлением и вашей не конструктивной критике, можно смело заявить - не патриот вы
17/03/2017 16:36
Плюсую
А лучшего кандидата в губернаторы у нас в области и нет на данный момент
17/03/2017 16:37
Жулики и воры воспряли духом?)))
17/03/2017 16:50
КПРФ
Бреееед. Какие еще новые Заводы...Сколько их закрылось за это время и побанкротилось...
17/03/2017 16:52
17/03/2017 16:37
Курихин, Панков были бы в сто раз лучше. Этот то вообще никакой. А Евстафьев в миллион раз лучше всех пречисленных
17/03/2017 16:55
Всё это жульё ворьё в сибирь на долгие долгие годы. Подонки , ненавидящие народ
17/03/2017 17:22
Мы шли нога в ногу.....вверх по лестнице, ведущей вниз.
17/03/2017 17:23
От депутатов Сар.обл.дуры и ОПГ"ЕР",ничего другого,как только "идти в ногу" с Радаевым,ожидать и не приходится.Как говорится:"Каков поп,таков и приход"!Интересно,а на "зону" они тоже все вместе "в ногу" пойдут!?
17/03/2017 18:39
КПРФ 16:52
Дружок! Заводы не при Радаеве начали закрываться, вам ли, комунякам, это не знать. А при Радаеве много предприятий открылось. Но видно со зрением и слухом у вас плоховато. Что ж... возраст... старость...
17/03/2017 19:46
Погост "Возрождение"
17/03/2017 21:13
гость
куда вместе шли? куда пришли? сусанины блин.
18/03/2017 00:21
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОЦЕСС ПОНЯТЕН...РОДИЛСЯ ПРИ СТАЛИНЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ ЧЕСТНО СЛУЖИЛ И РАБОТАЛ НА БЛАГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА И СДОХ В ЛОХМОТЬЯХ С НИЩЕНСКИМ ПУТИНСКИМ СОЦИАЛЬНЫМ ПОСОБИЕМ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ИМЕНУЕМОГО ПЕНСИЕЙ В БЕДНОСТИ С НИЩЕТОЙ ТОТАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ БЕСПРЕДЕЛА С КОРРУПЦИЕЙ УГОЛОВНИКОМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ...
18/03/2017 09:34
КПРФууууу
Заводы закрылись, но это не вина нынешнего губернатора, времена тогда были упаднические. За последние годы их и открылось тоже достаточно! интернет вам в помощь для ознакомления. А с жульем, кто эти заводы искуственно банкротил, тогда никто и не боролся, вот за это обидно
18/03/2017 11:29
Мамай
Коммент у товарища Панкова знатный, главное, чтобы слова не расходились с делом и в дальнейшем!
18/03/2017 11:33
Русскому патриоту
Патриот - не тот, кто мажет всех дерьмом и восторгается призывами Жириновского всех расстреливать и вешать. Такие периоды мы в стране уже пережили, хватит! Патриот тот, кто не брюзжит и плюется ядом на форумах, а делает конкретные дела: строит заводы, привлекает инвесторов, развивает город, просто работает, наконец!
18/03/2017 11:40
Римма
когда все вместе хотят сделать что-то, тогда все и получается. У нас в области нынче все по такому принципу и делается: и депутаты и областные и в госдуме стараются выбить для области денег, чтобы продолжить развитие области. это и есть самый главный плюс
18/03/2017 11:40
Аншлаг
перепись злобных людей области успешно проведена благодаря одной новости)))
18/03/2017 11:47
Жора
плохих людей не бывает
18/03/2017 11:48
Аншлаг
Апелляция к Рыбакову - дурной тон уже лет двадцать как
18/03/2017 11:49
Жора
а мне Хольм ван Зайчик нравится, с большим удовольствием в студенческие годы читал
18/03/2017 11:50
русскому патриоту
на чей чей конец? вы хотели сказать" наконец доугробит область"?
18/03/2017 19:21
От КПРФ для КПРФ 16:52 и КПРФууууу и еще вот этому
Вы в своем уме? Мозги кому нибудь другим парьте. За послединие годы значимых заводов открылось 1) Северсталь, 10 лет назад - это решение Мордашева и Спасибо Компартии, что БАЭС есть, что энергия рядом, 2)Локомотивный завод - это совместная тема с Западом, и также уже 10 лет эти Локомотивы не могут начать поставлять, а уж когда будет безубыточность, то наверно еще 20 лет надо, 3) Кислородный Завод в Балаково Ар ликид - это французы, для Северстали, что еще более менее значимое? Майонезные заводы, ну это понятно и так. А вот сколько позакрывалось или еле волочиться не счесть! Своих не зарубежных: 1) Авиазавод - ему пипец, 2) Рефлектор - почти пипец, разроблен на части, 3) Тантал - с окращенная рабочая неделя, 4) Алмаз - не блещет развитием (гос.заказ есть, хорошо, но его мало и не хватает), 5) АиТ - были задержки с з/п, 6) Аккумуляторный - не понятно что с ним, 7) Тантал - Резника выковыривают оттуда, какой оборонный завод не возьми - ничего хорошего. Прежде чем что либо писать, надо реально понимать, а не как вы в internet информацию смотрите. И еще областной и городской бюджеты - ПРЕДБАНКРОТЫ, Дороги сами видите (ну может вы не ездиете по ним, а летаете), уровень доходов ниже среднего, безработица реальная. И все это при Грищенко и Радаеве.
18/03/2017 20:50
КПРФ
А сколько обманутых дольщиков!!! 25 недостроев!!!, А обеспечение жильем детей-сирот!!! 1606 исполнительных листов - и это все при Радаеве. А ВОДОКАНАЛ - когда в концессию передадут - какие тарифы для населения будут, а умники?
18/03/2017 21:12
СЕРГЕЙ
Нет это не власть и не лидеры ЭТО ВРЕМЕНЬЩИКИ РАБОТАЮТ В РОССИИ А ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ И такие правители у власти? А РАДАЕВ это сявка на побегушках у ВОЛОДИНА Вот он и тянет говно за собой Вот почему в правительстве ВОРЫ КАЗНОКРАДЫ ВЗЯТОЧНИКИ И НАРКОМАНЫ ЧТО ЗАБЫЛИ КТО НАРОДУ СЛУЖИТ? ИЛИ НАРОД КОМУ СЛУЖИТ? Мы для них кто БЫДЛО Они о нас вспоминают только когда выборы НИ одного нормального за которого я бы отдал голос одни праститутки
19/03/2017 00:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / «Можно сказать, мы шли нога в ногу с губернатором и его командой»
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Чего или кого в Саратове стало слишком много?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2017 14:39
Бизнес с когтями
Бизнес с когтями | Отзывов: 1Разведение породистых кошек стало модным трендом последнего времени