28 Мая 2018, Понедельник, 5:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«Аварийщиков» хотели переселить в разрушающийся дом с фекалиями и грибком

«Аварийщиков» хотели переселить в разрушающийся дом с фекалиями и грибком17/07/2017 10:20

В Саратовское региональное отделение ОНФ обратились жители аварийного дома по ул. Ново-Крекингской (Заводской район Саратова). В заброшенном здании продолжали находиться несколько семей, которых "забыли" расселить, хотя на это имеется решение суда, написала на своей странице в Facebook официальный представитель общественного движения Людмила Россенко. С ее слов, после того, как ОНФ занялось проблемой этих жителей, им наконец предложили поехать посмотреть "новые" квартиры.
"То, что мы увидели (координаторы ОНФ ездили вместе с будущими новоселами - Ред.), повергло в шок! "Аварийщиков" из Заводского хотели переселить, мало того, что в поселок Жасминный (это другой конец города, добираться туда из центра - без малого полтора часа, а если ехать в Заводской, то и все два!), но и в дом, состояние которого, мягко говоря, не сильно отличается от того, в котором они жили...", - пишет Людмила Россенко.
С ее слов, в "новом" доме нет канализации, течет крыша, сгорела проводка, в подвале плавают фекалии, на стенах грибок, блохи, мухи, вонь, переполненные мусорные баки и "обреченного вида соседи", от которых в ОНФ пришла жалоба на работу управляющей компании и чиновников.
ОНФ обещает разобраться в ситуации.


Теги: квартиры, ОНФ, Заводской район, дом, жалоба

Оцените материал:12345Проголосовали: 230Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
гость
вот это по радаевски.
17/07/2017 11:12
В этот дом с говном надо поселить Радаева и всех депутатов!!!!
17/07/2017 11:27
Ветеран
ЭТУ РАДАЕВСКУЮ ВЛАСТЬ ВМЕСТЕ С ЕГО СВОРОЙ ВОРЬЯ, С ДЕБИЛАМИ ДЕПУТАТАМИ, С ЗАМАМИ, ДОРОЖНИКАМИ И ПРОЧЕЙ ШОБЛОЙ ПОМЕСТИТЬ В ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ ПОЖИЗНЕННО И ПОСМЕРТНО, ЭТИ УБЛЮДКИ ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО ДЕРЖАТ. СКОЛЬКО ЭТИХ СКОТОВ УЖЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ? В ТЮРЬМУ ЭТИХ СОБАК.ГДЕ ПРОКУРАТУРА? ГДЕ СК? ГДЕ МЕНТЫ?ГДЕ ФСБ?
17/07/2017 13:25
Asol
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
17/07/2017 15:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / "Аварийщиков" хотели переселить в разрушающийся дом с фекалиями и грибком
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»