25 Сентября 2017, Понедельник, 10:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«Аварийщиков» хотели переселить в разрушающийся дом с фекалиями и грибком

«Аварийщиков» хотели переселить в разрушающийся дом с фекалиями и грибком17/07/2017 10:20

В Саратовское региональное отделение ОНФ обратились жители аварийного дома по ул. Ново-Крекингской (Заводской район Саратова). В заброшенном здании продолжали находиться несколько семей, которых "забыли" расселить, хотя на это имеется решение суда, написала на своей странице в Facebook официальный представитель общественного движения Людмила Россенко. С ее слов, после того, как ОНФ занялось проблемой этих жителей, им наконец предложили поехать посмотреть "новые" квартиры.
"То, что мы увидели (координаторы ОНФ ездили вместе с будущими новоселами - Ред.), повергло в шок! "Аварийщиков" из Заводского хотели переселить, мало того, что в поселок Жасминный (это другой конец города, добираться туда из центра - без малого полтора часа, а если ехать в Заводской, то и все два!), но и в дом, состояние которого, мягко говоря, не сильно отличается от того, в котором они жили...", - пишет Людмила Россенко.
С ее слов, в "новом" доме нет канализации, течет крыша, сгорела проводка, в подвале плавают фекалии, на стенах грибок, блохи, мухи, вонь, переполненные мусорные баки и "обреченного вида соседи", от которых в ОНФ пришла жалоба на работу управляющей компании и чиновников.
ОНФ обещает разобраться в ситуации.


Теги: квартиры, ОНФ, Заводской район, дом, жалоба

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
гость
вот это по радаевски.
17/07/2017 11:12
В этот дом с говном надо поселить Радаева и всех депутатов!!!!
17/07/2017 11:27
Ветеран
ЭТУ РАДАЕВСКУЮ ВЛАСТЬ ВМЕСТЕ С ЕГО СВОРОЙ ВОРЬЯ, С ДЕБИЛАМИ ДЕПУТАТАМИ, С ЗАМАМИ, ДОРОЖНИКАМИ И ПРОЧЕЙ ШОБЛОЙ ПОМЕСТИТЬ В ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ ПОЖИЗНЕННО И ПОСМЕРТНО, ЭТИ УБЛЮДКИ ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО ДЕРЖАТ. СКОЛЬКО ЭТИХ СКОТОВ УЖЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ? В ТЮРЬМУ ЭТИХ СОБАК.ГДЕ ПРОКУРАТУРА? ГДЕ СК? ГДЕ МЕНТЫ?ГДЕ ФСБ?
17/07/2017 13:25
Asol
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
17/07/2017 15:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / "Аварийщиков" хотели переселить в разрушающийся дом с фекалиями и грибком
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города