24 Мая 2018, Четверг, 10:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Прокурор области Сергей Филипенко посетил в Саратове СИЗО-1

Прокурор области Сергей Филипенко посетил в Саратове СИЗО-117/02/2017 18:00

Прокурор области Сергей Филипенко посетил СИЗО-1 в Саратове.
Вместе с временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Саратовской области Алексеем Рязанцевым он совершил обход режимных корпусов учреждения, посетил карцерное отделение, камеры, в которых содержатся женщины, несовершеннолетние и обвиняемые в совершении преступлений.
Особе внимание в ходе визита, как сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области, было уделено вопросам оказания медицинской помощи. Прокурору рассказали, что лица, поступающие в следственный изолятор, в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование и санитарную обработку, флюорографическое обследование. За каждым режимным корпусом изолятора закреплен врач, в ежедневном режиме контролирующий состояние здоровья спецконтингента. Для размещения инфекционных больных функционирует стационарное отделение с одно- и двухместными камерами.
В ходе визита представители прокуратуры успели пообщаться с несколькими несовершеннолетними заключенными под стражу - в основном их интересовали условия содержания и соблюдения законных прав спецконтингента. Пресс-служба УФСИН отмечает, что жалоб и заявлений по условиям и порядку содержания в следственном изоляторе, качеству питания и оказания медицинской помощи, неправомерные действия со стороны сотрудников учреждения не поступало.


Теги: несовершеннолетние, Сергей Филипенко, прокурор, врач, СИЗО-1, уфсин

Оцените материал:12345Проголосовали: 211Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ РЕПОРТАЖЕЙ ИЗ СИЗО ОБ ЗАСРАТОВСКИХ ПРОКУВОРАХ...
17/02/2017 18:23
Сукпанов
Я бы в сизо поселился под нарами
18/02/2017 01:39
Сукпанову
Какие твои годы!?Может быть,поселишься!
18/02/2017 09:30
Не забывайте интересные слова известной личности:Если вы еще не сидите,то это не ваша заслуга,а не доработка органов следствия..."!А в нашей "Раше" до "тюрьмы и сумы", меньше двух шагов...!
18/02/2017 12:46
Йожик, соратник Сукманова
-А прокурор у вас? У нас, у нас - все у нас! Весь город у нас!
19/02/2017 18:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Прокурор области Сергей Филипенко посетил в Саратове СИЗО-1
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 4Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»