Шэлдом
24 Февраля 2017, Пятница, 0:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Прокурор области Сергей Филипенко посетил в Саратове СИЗО-1

Прокурор области Сергей Филипенко посетил в Саратове СИЗО-117/02/2017 18:00Прокурор области Сергей Филипенко посетил СИЗО-1 в Саратове.
Вместе с временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Саратовской области Алексеем Рязанцевым он совершил обход режимных корпусов учреждения, посетил карцерное отделение, камеры, в которых содержатся женщины, несовершеннолетние и обвиняемые в совершении преступлений.
Особе внимание в ходе визита, как сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области, было уделено вопросам оказания медицинской помощи. Прокурору рассказали, что лица, поступающие в следственный изолятор, в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование и санитарную обработку, флюорографическое обследование. За каждым режимным корпусом изолятора закреплен врач, в ежедневном режиме контролирующий состояние здоровья спецконтингента. Для размещения инфекционных больных функционирует стационарное отделение с одно- и двухместными камерами.
В ходе визита представители прокуратуры успели пообщаться с несколькими несовершеннолетними заключенными под стражу - в основном их интересовали условия содержания и соблюдения законных прав спецконтингента. Пресс-служба УФСИН отмечает, что жалоб и заявлений по условиям и порядку содержания в следственном изоляторе, качеству питания и оказания медицинской помощи, неправомерные действия со стороны сотрудников учреждения не поступало.
Оцените материал:12345Проголосовали: 34Итоговая оценка: 2.79Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ РЕПОРТАЖЕЙ ИЗ СИЗО ОБ ЗАСРАТОВСКИХ ПРОКУВОРАХ...
17/02/2017 18:23
Сукпанов
Я бы в сизо поселился под нарами
18/02/2017 01:39
Сукпанову
Какие твои годы!?Может быть,поселишься!
18/02/2017 09:30
Не забывайте интересные слова известной личности:Если вы еще не сидите,то это не ваша заслуга,а не доработка органов следствия..."!А в нашей "Раше" до "тюрьмы и сумы", меньше двух шагов...!
18/02/2017 12:46
Йожик, соратник Сукманова
-А прокурор у вас? У нас, у нас - все у нас! Весь город у нас!
19/02/2017 18:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Прокурор области Сергей Филипенко посетил в Саратове СИЗО-1
Свободная пресса - Поволжье
№1-2(200), январь-февраль 2017 г.№1-2(200), январь-февраль 2017 г.
Кто из общественников приносит больше всего пользы Саратовской области?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

21/02/2017 16:19
О ловкости слона в посудной лавке
О ловкости слона в посудной лавке | Отзывов: 2...или кто мешает Балаково динамично развиваться?
21/02/2017 15:19
Проспект поражения, или Урбанистическое самоубийство
Проспект поражения, или Урбанистическое самоубийство | Отзывов: 11Как в Саратове «точечно» уничтожаются заделы для будущего развития городской среды и как мелкие столоначальники игнорируют Вячеслава Володина