19 Января 2018, Пятница, 7:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию17/02/2017 17:30

В Саратове завершено строительство участка водовода на улице Некрасова (около дома №43), которое елось с конца января. Длина замененного участка – 65 метров.
К 15 февраля были окончены работы по строительству водопровода. К 17 февраля на месте врезки был возведен водопроводный колодец, проведена засыпка рабочих котлованов песком и щебнем. К концу сегодняшнего дня данные участки будут заасфальтированы, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».
Проведенные работы позволят улучшить качество водоснабжения и снизить риски аварий.


Теги: строительство, качество, колодец, дома

Оцените материал:12345Проголосовали: 145Итоговая оценка: 3Прислать новость
Дистанция вполне спринтерская. Правда, впереди даже не марафон, пока до качества добежим.
17/02/2017 18:32
Светлана Полянская
Полмесяца прокладывают 65 метров? Да это можно было за 2 дня сделать!
17/02/2017 23:47
Александр Николаевич Сукманов ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКА...
......ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОКЛАДКА ВОДОПРОВОДА К МИКРОРАЙОНУ ОТ УЛИЦЫ ПРУДНОЙ ДО УЛИЦЫ ПРИМОРСКОЙ И ОТ УЛИЦЫ МАРКИНА ДО УЛИЦЫ ФРУКТОВОЙ...???......ГДЕ САМ ПРОЕКТ...???...ГДЕ ДЕНЬГИ НА НЕГО ВЫДЕЛЕННЫЕ......???......ДЕНЬГИ ГДЕ, ЗИН......???......КУДА БАБЛО НА ВОДОПРОВОД УПЛЫЛО......???......
18/02/2017 11:00
О Боже! Какие успехи, 65 метров полиэтилена в землю положили.
18/02/2017 11:28
Водоканалец
Всего то осталось переложить 1 500 000м саратовского централизованного водопровода. Кто и когда? Вот в чём вопрос.
18/02/2017 11:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какое событие региона в уходящем году вы считаете главным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 1В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 11Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей