Шэлдом
26 Июня 2017, Понедельник, 14:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию17/02/2017 17:30В Саратове завершено строительство участка водовода на улице Некрасова (около дома №43), которое елось с конца января. Длина замененного участка – 65 метров.
К 15 февраля были окончены работы по строительству водопровода. К 17 февраля на месте врезки был возведен водопроводный колодец, проведена засыпка рабочих котлованов песком и щебнем. К концу сегодняшнего дня данные участки будут заасфальтированы, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».
Проведенные работы позволят улучшить качество водоснабжения и снизить риски аварий.
Оцените материал:12345Проголосовали: 111Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Дистанция вполне спринтерская. Правда, впереди даже не марафон, пока до качества добежим.
17/02/2017 18:32
Светлана Полянская
Полмесяца прокладывают 65 метров? Да это можно было за 2 дня сделать!
17/02/2017 23:47
Александр Николаевич Сукманов ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКА...
......ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОКЛАДКА ВОДОПРОВОДА К МИКРОРАЙОНУ ОТ УЛИЦЫ ПРУДНОЙ ДО УЛИЦЫ ПРИМОРСКОЙ И ОТ УЛИЦЫ МАРКИНА ДО УЛИЦЫ ФРУКТОВОЙ...???......ГДЕ САМ ПРОЕКТ...???...ГДЕ ДЕНЬГИ НА НЕГО ВЫДЕЛЕННЫЕ......???......ДЕНЬГИ ГДЕ, ЗИН......???......КУДА БАБЛО НА ВОДОПРОВОД УПЛЫЛО......???......
18/02/2017 11:00
О Боже! Какие успехи, 65 метров полиэтилена в землю положили.
18/02/2017 11:28
Водоканалец
Всего то осталось переложить 1 500 000м саратовского централизованного водопровода. Кто и когда? Вот в чём вопрос.
18/02/2017 11:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию
сгу
Свободная пресса - Поволжье
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 26Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 11Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула