21 Апреля 2018, Суббота, 13:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию17/02/2017 17:30

В Саратове завершено строительство участка водовода на улице Некрасова (около дома №43), которое елось с конца января. Длина замененного участка – 65 метров.
К 15 февраля были окончены работы по строительству водопровода. К 17 февраля на месте врезки был возведен водопроводный колодец, проведена засыпка рабочих котлованов песком и щебнем. К концу сегодняшнего дня данные участки будут заасфальтированы, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».
Проведенные работы позволят улучшить качество водоснабжения и снизить риски аварий.


Теги: строительство, качество, колодец, дома

Оцените материал:12345Проголосовали: 181Итоговая оценка: 3Прислать новость
Дистанция вполне спринтерская. Правда, впереди даже не марафон, пока до качества добежим.
17/02/2017 18:32
Светлана Полянская
Полмесяца прокладывают 65 метров? Да это можно было за 2 дня сделать!
17/02/2017 23:47
Александр Николаевич Сукманов ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКА...
......ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОКЛАДКА ВОДОПРОВОДА К МИКРОРАЙОНУ ОТ УЛИЦЫ ПРУДНОЙ ДО УЛИЦЫ ПРИМОРСКОЙ И ОТ УЛИЦЫ МАРКИНА ДО УЛИЦЫ ФРУКТОВОЙ...???......ГДЕ САМ ПРОЕКТ...???...ГДЕ ДЕНЬГИ НА НЕГО ВЫДЕЛЕННЫЕ......???......ДЕНЬГИ ГДЕ, ЗИН......???......КУДА БАБЛО НА ВОДОПРОВОД УПЛЫЛО......???......
18/02/2017 11:00
О Боже! Какие успехи, 65 метров полиэтилена в землю положили.
18/02/2017 11:28
Водоканалец
Всего то осталось переложить 1 500 000м саратовского централизованного водопровода. Кто и когда? Вот в чём вопрос.
18/02/2017 11:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 10 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города