19 Июня 2018, Вторник, 18:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию

В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию17/02/2017 17:30

В Саратове завершено строительство участка водовода на улице Некрасова (около дома №43), которое елось с конца января. Длина замененного участка – 65 метров.
К 15 февраля были окончены работы по строительству водопровода. К 17 февраля на месте врезки был возведен водопроводный колодец, проведена засыпка рабочих котлованов песком и щебнем. К концу сегодняшнего дня данные участки будут заасфальтированы, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».
Проведенные работы позволят улучшить качество водоснабжения и снизить риски аварий.


Теги: строительство, качество, колодец, дома

Оцените материал:12345Проголосовали: 198Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Дистанция вполне спринтерская. Правда, впереди даже не марафон, пока до качества добежим.
17/02/2017 18:32
Светлана Полянская
Полмесяца прокладывают 65 метров? Да это можно было за 2 дня сделать!
17/02/2017 23:47
Александр Николаевич Сукманов ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКА...
......ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОКЛАДКА ВОДОПРОВОДА К МИКРОРАЙОНУ ОТ УЛИЦЫ ПРУДНОЙ ДО УЛИЦЫ ПРИМОРСКОЙ И ОТ УЛИЦЫ МАРКИНА ДО УЛИЦЫ ФРУКТОВОЙ...???......ГДЕ САМ ПРОЕКТ...???...ГДЕ ДЕНЬГИ НА НЕГО ВЫДЕЛЕННЫЕ......???......ДЕНЬГИ ГДЕ, ЗИН......???......КУДА БАБЛО НА ВОДОПРОВОД УПЛЫЛО......???......
18/02/2017 11:00
О Боже! Какие успехи, 65 метров полиэтилена в землю положили.
18/02/2017 11:28
Водоканалец
Всего то осталось переложить 1 500 000м саратовского централизованного водопровода. Кто и когда? Вот в чём вопрос.
18/02/2017 11:42
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В центре Саратова ввели в эксплуатацию новую водопроводную линию
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
В фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
| Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
| Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство