Ситилинк
18 Ноября 2017, Суббота, 16:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ландо намерен бросить вызов молодежи на знание истории

Александр Ландо намерен бросить вызов молодежи на знание истории17/08/2017 12:21

Градус патриотизма в Саратовской области нужно поднимать. К такому выводу пришли сегодня члены региональной Общественной палаты на заседании круглого стола по патриотизму. Спикер Александр Ландо заявил: "Нужно создать программу, после реализации которой каждый школьник на выходе будет знать по 10 Героев Советского Союза, 5 военачальников, 10 писателей 20 века. В 21 веке писателей к сожалению нет. 10 художников и 10 композиторов".
Он заявил, что старшее поколение знает историю больше, чем молодежь и предложил: "У меня родилась идея. Можем соревнование устроить. Викторину. Столярова (Елена Столярова, член ОП - прим. "ОМ"), Незнамов (Владимир Незнамов, член ОП - прим. "ОМ") и я с молодежью посоревнуемся, кто больше знает, например, писателей".
Александр Ландо заявил, что патриотизм определяется не деньгами: "Весь бюджет области напрямую связан с патриотизмом. Весь бюджет министерства культуры есть патриотизм. Не в деньгах счастье, хотя их хотелось бы иметь в большем размере".


Теги: Александр Ландо, Общественная палата, патриотизм

Оцените материал:12345Проголосовали: 104Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
НАДОЕЛ КАК ЧЕРТ.
17/08/2017 12:36
На молоденьких опять потянуло? С хрустальным?
17/08/2017 12:42
Ландо и ...ОПа-не разделимы!Но и тот и другая уже достали своей дуростью и "словесным поносом"!!!
17/08/2017 13:09
маразм крепчает...
17/08/2017 13:50
Александр Николаевич Сукманов
...МОЛОДЁЖЬ! УЧИТЕ ИСТОРИЮ САМОГО ЛАНДО! А ИМЕННО - КАК ВСЕГДА ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ БЫТЬ ПРИ КОРМУШКЕ И ПОЛУЧИТЬ НЕХИЛУЮ ПЕНСИЮ ЗА СЧЁТ ТРУДОВОГО НАРОДА И ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СТАРОСТИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСТОРИЯ ЛАНДО! МНОГИЕ ЛЕТА НА НЕХИЛОЙ ПЕНСИИ! ПАТРИОТИЗМ НАЧНЁТСЯ - КОГДА ТРУДОВОЙ НАРОД НЕ БУДЕТ ОБВОРОВЫВАТЬСЯ ИНОГДА И ЧАЩЕ ВСЕГО ДО НИТКИ!
17/08/2017 14:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Ландо намерен бросить вызов молодежи на знание истории
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы