7 Июля 2020, Вторник, 4:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Министр промышленности Максим Шихалов уходит из областного правительства в бизнес

17/04/2017 10:49

Сегодня у министра промышленности Саратовской области Максима Шихалова последний рабочий день в правительстве области. Он подал заявление об отставке в связи с переходом на другую работу. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом «ОМ».
Известно, что новая работа Шихалова не будет связана с госслужбой. «Это бизнес», - подтвердил он.
Исполняющим обязанности министра промышленности области будет первый зам Владимир Белгородский.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: бизнес, Владимир Белгородский, работа, заявление, рабочий

Оцените материал:12345Проголосовали: 467Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Побежали как крысы с тонущего корабля....!!!
17/04/2017 13:02
Совет директоров
Шихалов грамотный и работоспособный управленец, порядочный человек. Желаем успехов!
17/04/2017 13:25
КПРФ
Вот они бессеребренники из ЕР. А на счет Шихалова - когда он приходил на эту долность, то говорил, что: "...Должен быть ВЫХЛОП..." Министр- ВЫХЛОП. Похоже выхлопа из Промышленности Саратовской области - НЕПОЛУЧИЛОСЬ.
17/04/2017 14:26
Выхлоп был,но нулевой!!!
17/04/2017 15:09
Эксперт впромышленности
Максим Шихалов настоящий профессионал!!!! Новых достижений в развитии реального сектора экономики
17/04/2017 15:37
КПРФ-Эксперту впромышленности
Какие достижения, вы о чём? В 2018 году заканчивается пик ГосОборонЗаказа и всем Саратовским предприятиям ВПК полнейшая жоу. Сказочник вы, а не Эксперт.
17/04/2017 16:21
Пшик-то же выхлоп!
17/04/2017 18:37
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Министр промышленности Максим Шихалов уходит из областного правительства в бизнес
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 07 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика