10 Августа 2020, Понедельник, 22:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мусоровоз ударил припаркованный грузовик, мотор которого ремонтировал водитель

17/02/2016 14:57

Несчастный случай произошел сегодня около полудня на трассе в Энгельсском районе Саратовской области. Как сообщает пресс-служба облГИБДД, грузовик-мусоровоз «ГАЗ» врезался в припаркованный у села Пристанное китайский грузовик. Мотор «китайца» барахлил и его водитель, открыв капот, устранял неполадку. Мусоровоз протаранил грузовик сзади, водитель которого от удара погиб на месте. Ему было 58 лет. Виновнику трагедии на два года меньше. Он тоже госпитализирован с различными травмами.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 254Итоговая оценка: 3Прислать новость
Оба разгильдяи, один знак не выставил, другой не отличил движущийся грузовик от стоящего...Профессионалы...
17/02/2016 17:49
Наталия
слышим звон не знаем где он!!!!! какой ужас!!! вы хоть информацией владейте! мусоровоз стоял, и погиб водитель как раз таки "ГАЗ"!!!!
17/02/2016 21:31
Елена
Он не успел знак выставить...так что не надо умничать!Я лично знаю погибшего! Так что сами Вы разгильдяи!
17/02/2016 21:44
Елена
А точнее знала..
17/02/2016 21:44
В том и дело, Леночка, что на дороге полезнее знакомство с ПДД, чем с Вами.
17/02/2016 22:25
разве с. Пристанное в Энгельсском районе?
17/02/2016 23:57
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мусоровоз ударил припаркованный грузовик, мотор которого ремонтировал водитель
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

08/08/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКоронавирусное дежавю, "лемуры" из "Мадагаскара", скандал с участием фирмы Леонида Писного
07/08/2020 17:45
Режем look. Лариса Ревуцкая
Режем look. Лариса Ревуцкая | Отзывов: 1Вроде бы обычный среднестатистический чиновник, но нет-нет, да проскочит что-то интересное
07/08/2020 13:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Бумажный дом" | Отзывов: 2Готовы к одному из самых дерзких ограблений в истории киноискусства?
01/08/2020 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1Как далеко область продвинулась в снятии коронавирусных ограничений и кто виноват в срывах программ переселения?
31/07/2020 18:00
Режем look. Ирина Романова
Режем look. Ирина Романова | Отзывов: 1Ирина Романова - счастливая обладательница нетипичного для саратовской политики Instagram-аккаунта

Блоги



сколько ты читаешь

Полезные советы

Поиск по дате
« 10 Августа 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика