12 Августа 2020, Среда, 7:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове снесут еще шесть аварийных домов

16/09/2016 15:09

Шесть аварийных домов будут снесены в 2017 и 2018 годах в Саратове. Об этом сообщается в соответствующих постановлениях главы администрации Саратова Валерия Сараева. Дольше всех просуществует многоквартирный дом по адресу Большая Горная, 198 — его не станет в конце 2018 года. К сентябрю 2017 года прекратит существование строение по адресу ул. Рабочая, д. № 5 лит. 1. К декабрю будут снесены строения по адресам 1-й Брянский туп., д. № 5 и 6, 2-й Брянский туп., д. № 5 (находятся в районе 20-го квартала), Озерный туп., д. № 8 (находится в районе ТЦ «Оранжевый»). В ближайшие три месяца все дома будут расселены, а дома заколочены, чтобы предотвратить проникновение в них бомжей.
На фото - дом на Рабочей, 5.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: дом, Рабочая, фото, многоквартирный дом, дома

Оцените материал:12345Проголосовали: 313Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Прохожий
Дом на фото весьма интересный...
16/09/2016 16:11
А зачем это дом сносить-то? Вот уроды никак не успокоятся, будь их воля всё бы по сносили.
16/09/2016 22:30
Остановите вандала Сараева
Скоро от исторического города Саратова вообще ничего не останется!!! Эти дома надо ремонтировать !!!! Вместе с приусадебной территорией! Дебилы в мэрии хотят все с землёй сравнять и утыкать высотками! Дом на картинке вполне приличный и красивый даже!
16/09/2016 23:13
Кому мешает этот дом?!
16/09/2016 23:14
Кyрение yбивает! Пo стaтистике тpеть pоссиян стpадают пoследствиями куpения, c помoщью этoго наpодного cредства вы зaставите сeбя жить дoльше и здоpовeе! Нe тeряй вpемени - http://goo.gl/0aOFon
17/09/2016 12:01
Здесь будет торговый центр, с парковкой на 20 машино мест! А на крыше будет располагаться вертолётная площадка, для особо важных гостей.....
17/09/2016 17:40
Этот дом похож на особняк, где нибудь в Италии или Испании, наверное выполнен в похожем стиле. А рядом ещё один особняк, тоже с Итальянскими мотивами по всей видимости, балкон которого вот вот упадёт.
17/09/2016 18:57
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове снесут еще шесть аварийных домов
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

08/08/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКоронавирусное дежавю, "лемуры" из "Мадагаскара", скандал с участием фирмы Леонида Писного
07/08/2020 17:45
Режем look. Лариса Ревуцкая
Режем look. Лариса Ревуцкая | Отзывов: 1Вроде бы обычный среднестатистический чиновник, но нет-нет, да проскочит что-то интересное
07/08/2020 13:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Бумажный дом" | Отзывов: 2Готовы к одному из самых дерзких ограблений в истории киноискусства?
01/08/2020 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1Как далеко область продвинулась в снятии коронавирусных ограничений и кто виноват в срывах программ переселения?
31/07/2020 18:00
Режем look. Ирина Романова
Режем look. Ирина Романова | Отзывов: 1Ирина Романова - счастливая обладательница нетипичного для саратовской политики Instagram-аккаунта

Блоги



сколько ты читаешь

Полезные советы

Поиск по дате
« 12 Августа 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика