22 Апреля 2018, Воскресенье, 21:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Во дворе дома по улице Уфимцева лежит труп

Во дворе дома по улице Уфимцева лежит труп16/10/2017 11:26

О том, что стало причинной смерти неизвестного, не сообщается
В Саратове во дворе дома 12 А по улице Уфимцева лежит труп. Об этом сообщают пользователи
социальной сети «ВКонтакте» в группе «Саратов онлайн». О том, что стало причинной смерти неизвестного, не сообщается. «Скорой помощи» и полиции на месте пока нет.

Во дворе дома по улице Уфимцева лежит трупВо дворе дома по улице Уфимцева лежит труп

Теги: Саратов, Уфимцева, труп

Оцените материал:12345Проголосовали: 94Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
гость
Что значит нет полиции, с утра была скорая. С этого же момента за деревом где стоит газель, дежурит сотрудник полиции!!!
16/10/2017 12:17
Труповозку бензином не заправили. Денег нету, полежите.
16/10/2017 12:30
Александр Николаевич Сукманов
...НИЧЕГО НОВОГО...КОТОРЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ...ПО ПОЛДНЯ ОТЛЁЖИВАЮТСЯ...ВИДИМО ОДИН ТРУП НЕ СЧИТАЕТСЯ...
16/10/2017 12:39
сосед
еще 7 утра не было - труп уже был. утром скорая приехала - засвидетельствовала и уехала. полиция там с самого утра. интересно - лежать долго будет? дети по этой дороге идут в школу.........
16/10/2017 15:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Во дворе дома по улице Уфимцева лежит труп
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 11 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города