16 Октября 2018, Вторник, 13:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Во дворе дома по улице Уфимцева лежит труп

Во дворе дома по улице Уфимцева лежит труп16/10/2017 11:26

О том, что стало причинной смерти неизвестного, не сообщается
В Саратове во дворе дома 12 А по улице Уфимцева лежит труп. Об этом сообщают пользователи
социальной сети «ВКонтакте» в группе «Саратов онлайн». О том, что стало причинной смерти неизвестного, не сообщается. «Скорой помощи» и полиции на месте пока нет.

Во дворе дома по улице Уфимцева лежит трупВо дворе дома по улице Уфимцева лежит труп

Теги: Саратов, Уфимцева, труп

Оцените материал:12345Проголосовали: 140Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
гость
Что значит нет полиции, с утра была скорая. С этого же момента за деревом где стоит газель, дежурит сотрудник полиции!!!
16/10/2017 12:17
Труповозку бензином не заправили. Денег нету, полежите.
16/10/2017 12:30
Александр Николаевич Сукманов
...НИЧЕГО НОВОГО...КОТОРЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ...ПО ПОЛДНЯ ОТЛЁЖИВАЮТСЯ...ВИДИМО ОДИН ТРУП НЕ СЧИТАЕТСЯ...
16/10/2017 12:39
сосед
еще 7 утра не было - труп уже был. утром скорая приехала - засвидетельствовала и уехала. полиция там с самого утра. интересно - лежать долго будет? дети по этой дороге идут в школу.........
16/10/2017 15:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Во дворе дома по улице Уфимцева лежит труп
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 5В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
28/09/2018 11:37
История одного предательства
История одного предательства | Отзывов: 11Крупный саратовский бизнесмен Станислав Невейницын решил "закошмарить" своего бывшего топ-менеджера, считавшего его своим партнером и товарищем
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 16 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика