Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 8:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Евгений Корогодин покинул пост прокурора Кировского района

Евгений Корогодин покинул пост прокурора Кировского района16/10/2017 10:00

Прокурор Кировского района Саратова Евгений Корогодин покинул свой пост. Как сообщили "Общественному мнению" в прокуратуре области, он занял должность заместителя прокурора Саратовского района. Обязанности прокурора Кировского района города исполняет Сергей Рослов, который ранее возглавлял прокуратуру Волжского района.
Напомним, ранее смена кадрового состава последовала после проверки, инициированной главой областного надзорного ведомства, о прохождении сотрудниками службы в армии. Ранее по той же причине сменились прокуроры Заводского района Саратова и Советского района области.


Теги: прокуратура Кировского района, прокуратура, Корогодин, кадры

Оцените материал:12345Проголосовали: 46Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Злой на систему
А вы друзья как не садитесь... Нет смысла в перестановке . От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Областная и городская прокуратура вместе с районными это клоака, оставшаяся после степанова. В ней сейчас работают в большей части очень слабенькие, мало квалифицированные прокуроры. Система такая у них выработана. Посмотрите на ютубе ролик " колхозник с востока, один против системы" . Так вот на нём показана правда о ментах и прокурорах один в один от Владивостока до Калининграда. А Саратовская правоохранительная система вместе с пркуратурой это полный позор. В ней сидят настоящие зомби. Филипенко в начале активно приступил к своим обязанностям, но через 2 месяца утух. Видать местная коррумпированная власть во главе с радевым его загасила.
16/10/2017 10:27
Саратовские "чайкинские птенцы" в массе своей,не просто зомби, но и бестолочи и карьеристы,плюющие и на закон,и на права граждан...!
16/10/2017 11:24
Александр Николаевич Сукманов
...АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ОБОИМИ ПРЕДЫДУЩИМИ...КОШМАР И УЖАС...ВСЯ СИСТЕМА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ КАК ДО СТЕПАНОВСКАЯ ТАК И ПОСЛЕ УВЫ АБСОЛЮТНО ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ ОСКОТИНИВШАЯСЯ ОТ АБСОЛЮТНОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ КРЫШУЮЩАЯ ВОРОВ ВЕЩДОКОВ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ, ИХ БАНДИТОВ И ГРАБИТЕЛЕЙ, САБОТАЖНИКОВ И ФАЛЬСИФИКАТОРОВ...ВОТ ПОДАЛ Я В КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ДВЕ ЖАЛОБЫ ПО СТ.125 НА САБОТАЖ МИЛИЦИЕЙ-ПОЛИЦИЕЙ ДВУХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЛЕТА 2017 ГОДА, РАССМОТРЕНЫ ОБЕ ЖАЛОБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ТЕЧЕНИЕ 5 СУТОК...ОБЕ ВООБЩЕ НЕ РАССМОТРЕНЫ В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ПИСАНЫХ ЗАКОНОВ СУДЬЯМИ БОГДАНОВОЙ И ПИМЕНОВЫМ, КОТОРЫХ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ ОБОИХ. КАК ВПРОЧЕМ ПО ОБОИМ ДЕЛАМ НИКОГО ИЗ МЕНТОВ С ПОЛИЦАЯМИ И НАДЗИРАЮЩИМИ ПРОКУРОРАМИ...ТЕЛЕПАТЫ ЯСНОВИДЯЩИЕ НАЗЫВАЮТСЯ...ПРИШЛОСЬ ПОДАВАТЬ АПЕЛЛЯЦИИ В САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД НА ОБОИХ СУДЕЙ ДЛЯ ОТМЕНЫ ИЗ ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫХ И НЕОБОСНОВАННЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ОБ ОСТАВЛЕНИИ ОБОИХ ЖАЛОБ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИЕЙ СУДЕЙ...ИНАЧЕ ПРОКУРОРЫ КРЫШУЮТ МЕНТОВ-ПОЛИЦАЕВ, А СУДЬИ КРЫШУЮТ И ПОЛИЦАЕВ И ПРОКУРОРОВ, А МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ С ПРОКУРОРАМ КРЫШУЮТ УГОЛОВНИКОВ...И НИКТО ИЗ КРЫШЕВАТЕЛЕЙ-ТЕЛЕПАТОВ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ЖЕРТВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ...ВИДАТЬ ЧУМАК-МОШЕННИК ПРИ ЖИЗНИ ПЕРЕЗАРЯДИЛ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ПРОДОЛЖАЕТ ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ ВСЮ ШПАНУ МИЛИЦЕЙСКУЮ, ПОЛИЦЕЙСКУЮ, ПРОКУРОРСКУЮ И СУДЕЙСКУЮ...???...ИЛИ ЕЩЁ ЖИВОЙ МОШЕННИК-КАШПИРОВСКИЙ...???...
16/10/2017 12:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Евгений Корогодин покинул пост прокурора Кировского района
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы