30 Мая 2020, Суббота, 22:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская студентка стала первой вице-мисс студенчество России

16/11/2016 15:38

В Ставрополе подвели итоги всероссийского конкурса «Мисс студенчество России - 2016». Титул первой вице-мисс достался студентке Поволжского института управления РАНХиГС Валерии Волковой.
Как сообщает областное министерство молодежной политики, спорта и туризма, финалистками конкурса стали 37 победительниц региональных этапов из разных регионов страны. Девушки прошли три конкурсных этапа: интеллектуальный, спортивный, творческий и сдали нормативы ГТО.
Напомним, ранее в этом месяце победителем конкурса «Мистер студенчество России» стал саратовский студент Илья Парамонов.

фото из соцсетей

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГТО, итоги, фото, нормативы, студент

Оцените материал:12345Проголосовали: 414Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
В горящую избу войдёт.
16/11/2016 16:06
))
и это красавица??....
16/11/2016 16:13
Какой то УЖАС ,она наверное не в конкурсе красоты победила.а в другом!
16/11/2016 16:25
АННА
что с ней?кто ее там и куда укусил!?
16/11/2016 17:03
Члены отборочной комиссии -все сплошь члены ер! Не стоит удивляться партийному выбору,читайте историю,господа,все от тех времен пристекает,все течет по известным законам.
16/11/2016 17:23
Господи, вам, господа, неведомо, что ли, что от радости и плакать дозволяется?! От радости сама на себя не похожа, а так-то красавица!
16/11/2016 17:35
Ну,прошу прощения,как в небезизвестном анектоде-я столько не выпъю!
16/11/2016 18:14
тож посмотрел
Однакож Достойная смена достойным депутаткам
16/11/2016 22:45
на трансвистита похожа
17/11/2016 11:15
так и есть, транс 100%!!!
17/11/2016 15:15
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская студентка стала первой вице-мисс студенчество России
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/05/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСкандалы, давление и рейтинги