25 Марта 2019, Понедельник, 17:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Сараев пообещал запуск отключенных трамвайных и троллейбусных маршрутов «в ближайшее время»

Валерий Сараев пообещал запуск отключенных трамвайных и троллейбусных маршрутов «в ближайшее время»16/06/2016 16:06

Глава администрации Саратова Валерий Сараев прокомментировал корреспонденту «ОМ» ситуацию с отключением большинства трамвайных и троллейбусных маршрутов города от электричества. По словам Сараева, уже «в ближайшее время» простаивающий электротранспорт выйдет на линию.
«Буквально только что суд постановил восстановить электроснабжение отключенных тяговых подстанций», - заявил Сараев.
Сити-менеджер также подтвердил готовность совместно с депутатским корпусом городской думы искать пути для погашения задолженности «Саратовгорэлектротранса» перед «СПГЭС». Совещание должно состоятся сегодня в восемь вечера.
Вместе с тем Сараев заявил, что денег в резервном фонде города не хватит для погашения всей задолженности в 37 млн рублей. «Будем изыскивать средства в других статьях расходов», - сказал он.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 236Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ УСКОРЕНИЯ НАЧАЛА ПРОЦЕССА ОТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С ГАЗОМ И ВОДОЙ С КАНАЛИЗАЦИЕЙ ВСЕ ДОМА С КВАРТИРАМИ И ДАЧИ С ОГОРОДАМИ И САДАМИ ГРИЩЕНКО С ЖЕНОЙ И ЕГОШНИМИ ДЕПУТАТАМИ...ЗАТЕМ САРАЕВА С ЕГОШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ...???...А ТАМ ВИДНО БУДЕТ...
16/06/2016 16:12
Патриот Саратова
Они живут в своём розовом мире, где нет общественного транспорта !!! И других проблем! Они ударяют автопробегом - по бездорожью и по тротуарам тоже!
16/06/2016 18:40
Изыскивать надо в своих карманах!
16/06/2016 18:42
А решение суда в силу вступило, передано судебным исполнителям? А то ведь его и оспорить можно, и т.д. Уж ему ли не знать, как эти суды расторопны?!
16/06/2016 18:44
взгляд на ситуацию
Просто нужно уменьшить стоимость проезда по сравнению со стоимостью частных маршруток и автобусов. Выгоднее для пассажиров и большое количество людей будут пользоваться электротранспортом и в целях экономии и экологичности
16/06/2016 19:32
Обещаю обещать...
16/06/2016 19:33
Курение убивает! По статистике треть россиян страдают последствиями курения, с помощью этого народного средства вы заставите себя жить дольше и здоровее! Не теряй время - http://dum.ps/nikoin
16/06/2016 23:44
Александр Николаевич Сукманов
...ВСЕХ ПРОКУРОРОВ В КОЧЕГАРЫ...ВСЕХ СУДЕЙ В ВОДИТЕЛИ ТРАМВАЕВ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ...НЕПРЕМЕННО В СИНИХ КИТЕЛЯХ И ЧЁРНЫХ МАНТИЯХ... ИХ ПОМОЩНИКОВ С СЕКРЕТАРЯМИ В СЛЕСАРЯ ВОДОКАНАЛА И ВОДОСТОКА...ОБЛАСТНОГО ПРОКУРОРА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА ДАВАЙ СЮДА...А БЕЗ НИХ МЫ НИКУДА...ДА...ДА...ДА...
17/06/2016 00:04
гость из нтв
опять саратов показали по тв в негативно-правдивом свете...что ж за город такой? какие.........руководят им и областью?
17/06/2016 09:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Сараев пообещал запуск отключенных трамвайных и троллейбусных маршрутов «в ближайшее время»
Загрузка...
Кто наиболее влиятелен в Саратовской облдуме накануне выбора спикера?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

25/03/2019 08:00
Результаты городского конкурса перевозчиков отправят в УФАС
Результаты городского конкурса перевозчиков отправят в УФАС | Отзывов: 1Двое участников открытой процедуры считают, что их конкурентам поставили "завышенную оценку"