30-летняя жительница Саратова рассказала в полиции, что в ноябре прошлого года в одном из клубов города познакомилась с молодым человеком. Позже в его квартире она оставила ювелирные украшения для пирсинга, кольца и цепочки на сумму более 62 тысяч рублей.
По словам женщины, она с ним связывалась, и он обещал вернуть драгоценности, однако этого не произошло.
Об этом сообщает УМВД России по Саратову.
Полицейские доставили в отдел 24-летнего ранне не судимого саратовца. Украшения он сдал в ломбард за 33 тысячи рублей, а деньги потратил на личные нужды.
Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото сгенерировано нейросетью
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением