25 Октября 2020, Воскресенье, 20:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Балаковцы уверяют, что масштаб коммунальной аварии в городе сильно преуменьшен властями

16/12/2016 11:28

Жители Балаково сообщают об отключении от отопления сотен домов из-за ночной аварии, которая по утверждениям местной администрации, коснулась лишь 57 многоэтажек.
Сообщество соцсети «ВКонтакте» под названием «Типичный Балаково» предложило подписчикам указывать в комментариях адреса, где по их информации нет отопления. Всего за час пользователи сообщили о более чем 120 отключенных домов, при этом список постоянно растет.
Утром, по данным Gismeteo, в Балаково была температура – 23 градуса, днем ожидается – 19.
Напомним, в полночь в Балаково произошло повреждение магистрального трубопровода центральной системы отопления диаметром 600 мм, сообщает администрация Балаковского района. В результате порыва и последующего снижения давления в системе, теплогенерирующая компания приостановила циркуляцию на город. На место повреждения выехала ремонтная бригада ПАО «Т Плюс» из 25 человек и 10 единиц техники: тракторы, автокраны, транспорт для откачки воды, транспорт для доставки трубы. Ремонт планируется завершить сегодня в течение дня. В зону отключения попала станция переливания крови, психдиспансер (пациентов эвакуировали) и другие социальные объекты.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Балаково, Т Плюс, город, ремонт, транспорт

Оцените материал:12345Проголосовали: 384Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Андрей
В Балаково почти весь город, за исключением автономных домов со своим теплоснабжением и домов частного сектора отключен от системы теплоснабжения. Не трудно посчитать количество домов в городе с населением 150-160 тысяч жителей.
16/12/2016 12:34
Андрей
Последние данные от википедии на 2016г количество жителей 192 359 человек.
16/12/2016 12:38
Гость
Весь город без отопления включая сады и больницы
16/12/2016 13:18
КПРФ
ПОлная опа с подготовкой к зиме Чепрасова, Радаева, Панкова и Министра ЖКХ. Толи еще будет, от этих "деятелей".
16/12/2016 13:20
Я не робот
Болит душа за город и сердце рвётся из груди...
16/12/2016 13:41
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЛАДНО ВСЕМ ВАМ...ВСЛЕД ЗА БАЛАШОВСКИМИ БУДУТ БАЛАКОВСКИЕ ОСОБО МОРОЗОВОДОСТОЙКИЕ ШЕРСТЬЮ ОБРОСШИЕ...ТАКИМ И ЖИЛЬЁ НИ К ЧЕМУ...НА ДЕРЕВЬЯХ ПУЩАЙ УЖ И ЖИВУТ...БАНАНОВ ХОРОШО БЫ ПО ВЕСНЕ ПОБОЛЬШЕЕ ПОДСАДИТЬ...
16/12/2016 16:17
Водоканалец
Вся власть города Саратова и Саратовской области, представлявшая региональные воровские кланы, в течении 25 лет злонамеренно уничтожали городские инфраструктуры ( централизованное водоснабжение и теплоснабжение). Достаточно проверить поступление денег в МУПП "Саратовводоканал" по инвестиционной программе за подключение новостроя к централизованному водоснабжению. Схема воровства: заключается договор по инвестиционной программе, за какие-то услуги Администрация Саратова пишет письмо на Саратовводоканал о подключении новостроя с отсрочкой платежей по инвестиционной программе, на Саратовводоканале обязательства по инвестиционной программе по бухучёту не проводят, и в дальнейшем лучшим юридическим отделом в судебном порядке не взыскиваются. По оперативной информации цена вопроса 50%.
16/12/2016 17:50
Не ленись.
Телевизионщиков пригласите или сами на лайфньюс отправьте. Хватит на власти пенять. Хоть сами что то да сделайте.
16/12/2016 20:19
Александр Николаевич Сукманов
..ПОЗДРАВЛЯЮ УГРОБИТЕЛЕЙ МИЛЛИОНОВ ИЛИ МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НА ХАЛТУРНУЮ РАЗВАЛИВАЮЩУЮСЯ НОВОДЕЛЬНУЮ НАБЕРЕЖНУЮ...НИ ДЕНЕГ...НИ БЕРЕГА...НИ НАБЕРЕЖНОЙ... ...ПОЗДРАВЛЯЮ УГРОБИТЕЛЕЙ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НА НИКЧЁМНУЮ НОВОДЕЛЬНУЮ ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ, НА АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДОРОГ И ДВОРОВ БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И БЕЗ ЗАМЕНЫ С МОДЕРНИЗАЦИЕЙ ГНИЛЫХ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И БЕЗ ОБУСТРОЙСТВА ЛИВНЁВКИ... ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД...
17/12/2016 05:12
Водоканалец
В Саратове износ централизованного водопровода 100%. Потери при транспортировке воды свыше 50% (200 тыс.куб. м в сутки, включите воображение). Количество аварий в сутки свыше 100 и рост по экспоненте. Рвануть гнилую магистральную трубу может в любую минуту. Централизованное водоснабжение является неотъемлемой частью централизованного теплоснабжению. Мне достоверно известно, что его уже уничтожили. После смены Абрамовой воровали нагло и цинично. По инвестиционной программе на предприятие ни копейки не поступало. За нал писались письма Администрации Саратова о подключении новостроя с отсрочкой платежа. Обязательства по инвестиционной программе по бухучёту МУПП Саратовводоканал не проводились и их лучшими в городе юристами в судебном порядке не взыскивались. Ни один км трубы не был переложен. Это у них как табу. Что хочешь делай. Что угодно воруй, но только не перекладывай трубы водоснабжения и теплоснабжения и тебя спасут от уголовного преследования. Всё ворьё с депнеприкосновенностью.
17/12/2016 16:48
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Балаковцы уверяют, что масштаб коммунальной аварии в городе сильно преуменьшен властями
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится все более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных и запомнившихся событиях, произошедших на уходящей неделе