9 Апреля 2020, Четверг, 0:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовские националисты провели акцию «Белый вагон»: пускали в трамвай только русских (ФОТО)

16/09/2013 13:07

Участники вчерашнего антикавказского «Народного схода» у памятника Чернышевскому – активисты «Русских пробежек» и других националистических движений устроили «зачистки» в трамваях, сообщает интернет-газета «Четвертая власть». На фото видно, как после схода активисты сделали коллективное фото, вскинув руки в нацистском приветствии.
Затем несколько активистов решили провести акцию «Белый вагон». Суть ее сводилась к тому, чтобы не пускать в трамвай уроженцев Кавказа и Азии.
Сев в трамвай №3 у Детского парка, националисты встали у дверей вагона и пропускали внутрь только граждан славянской национальности. Правда, в ходе этой акции до конфликта так и не дошло, поскольку при виде парней в масках у дверей вагона мигранты даже не пытались зайти в трамвай.
В ходе поездки один из участников рассказал пассажирам трамвая о драке между активистами «Русской пробежки» и уроженцами Кавказа. Юноша призвал граждан по возможности посещать народные сходы, посвященные таким проблемам. Выйдя из трамвая у Сенного рынка около 17.00, молодые люди разошлись по домам. В целом акция националистов завершилась без каких-либо серьезных конфликтов и задержаний, пишет 4В.

Фото портала «Четвертая власть».

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Саратовские националисты провели акцию «Белый вагон»: пускали в трамвай только русских (ФОТО)Саратовские националисты провели акцию «Белый вагон»: пускали в трамвай только русских (ФОТО)Саратовские националисты провели акцию «Белый вагон»: пускали в трамвай только русских (ФОТО)

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 755Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
в.павлов
Любые крайности полная хрень. А если бы они не пустили в салон татарина? Властей у нас нет.Нет политики нет управления ничего нет. Скоро самим придеться все вопросы решать.
16/09/2013 13:24
Самара
Ху(й)нвейбины хреновы, что вам делать больше не хрен? Дуралеи вас самих надо изо всех национальных автономий гнать к черту. Ублюдки!
16/09/2013 13:44
Сергей Владимирский
Молодежь пошла абсолютно безмозглая!!! Кому оставим будущее Роиссии???
16/09/2013 14:45
Джоржиг
А теперь надо у участников акции проверить всех родственников, а вдруг там папа азер и алиментщик или дедушка татарин?
16/09/2013 15:00
ан
без масок ссут
16/09/2013 15:17
По-моему, это просто провокаторы...
16/09/2013 16:07
Евгения
уроды. просто моральные уроды
16/09/2013 16:18
Арни
Любой кавказец пятерых этих свиней из трамвая выкинет!)
16/09/2013 18:07
Сара
Самара,ты прав ! Их всех со всех автаномии и бывших республик СССР гнать в шею,в свою Масковию и Новгород ! А Самара это бывшая земля кочевников Азии !
16/09/2013 18:31
тюрк
Саратов - это земля тюрков, в переводе означает желтые горы "сары тау"
16/09/2013 18:50
тюрк
верю настанет время когда волгоград (сарысу), Астрахан Сарытау (саратов), первая столица Казахстана Орынбор (оренбург), Аззак (Ростов), Ногайлы (ставрополь) Краснода (историческая Черкессия), Сибир, Челябинск, Алтай вернутся в лоно тюркских и иных народов, порабощенных проклятой России
16/09/2013 18:58
Дмитрий
Еслибы не русские на вас пахали бы давно или америкосы или англичане русские мозг которые создали атомное оружие полетели в космос а такие тюрки так и будут бегать на приорах с резаками и в 25 веке
16/09/2013 21:10
Александр Климов
Тюрк, почему ты не сражаешься за демократию в Сирии в составе АЛЬ-КАИДЫ?
16/09/2013 21:31
Alex
Отлично отлично например! Молодцы ребята!
16/09/2013 22:50
молодец
почему их не привлекли к ответственности?
16/09/2013 22:56
человек
люди, что за херня, ведь самих русских в Европе за людей не считают, а может изза вот таких ублюдков знают, на что русские горазды. Русский народ велик своим разнообразием и богатством генетического кода. Эта нацистская мразь кроме смуты ничего не приносит нам.
17/09/2013 01:20
Иван
Какие же вы ебанутые ,слов нету .Давайте тогда отделяйтесь нахуй от России придурки .
17/09/2013 06:30
гавнюки!
17/09/2013 06:51
саратовец
У нас вообще власть в городе присутствует? Что за долбое.....зм? Живем как в джунглях!
17/09/2013 09:11
гость
сара,плохо знаем историю.....
17/09/2013 09:52
читаталь
Тюрку: Читайте историю - неучи!!! Тюрки и всё остальное, пришло на территорию Волги в 13 веке, вместе с татаро-монгольским нашествием! Место тюрок где-то в Средней Азии и Моноголии... А без Русских, вы так и скакали бы по степям, и сырое мясо ели, которое к седлу привязывали! ))))
17/09/2013 10:20
сопляки безмозглые!!! мир развивается - саратов только гниет!!! тупорыле ублюдки просто
17/09/2013 14:29
виталий павлов
Друзья ,не кипятитесь.Мы любим свой край, свою страну.Мы не раз уже наводили в ней порядок. Наведем еще раз. Не зря говорят русские долго запрягают. Если отсутствие национальной политики властей еще продлится неопределенное время меры будут непопулярные.
17/09/2013 15:22
тукан
Да уж...лучше бы эти "патриоты" в армию пошли бы,а не занимались бы фигней. Бестолковое поколение пошло, безморальных пустоголовых сопляков. Уверен из них никто даже хотя бы одной книги нормальной не прочитал от начала до конца. Просто сейчас для пустоголовых модно вся эта примитивная идеология.
17/09/2013 15:26
Зигаой
Тукан Место!
17/09/2013 15:49
Потомок Снежного Барса :)
Пусть эти белые катаются на трамваях. :) Я не удивлен, что они не встретились с черными. Все черные давно на своих машинах катаются. :)))
17/09/2013 17:23
Казах
уважаемые Саратовцы вы все сидите на казахской земле! Изучайте историю!
17/09/2013 20:29
Кана
Невежество - как всегда причина подобных проблем. Кто такие "белые", по каким критериям отличаются? Кто-нибудь задумывался над этими вопросами. По трудам Сергея Кара-Мурзы ("черный-господин", тюркс.) Белые - это англо-саксонцы, германцы и японцы. Есть конкретные культурологические критерии, а не просто степень пигментации кожи. Все остальные - это цветные.
17/09/2013 23:02
АЛЕКС
мудаки хреновы!!! суки!!! я вам как немец российский(!) говорю- БЛЯДИ - ДЕДОВ ПОМИНИТЕ! ЖОПУ ВАМ РЕАЛЬНО НЕ ДРАЛИ!!! вас чмошников на передовую или в гулаг...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18/09/2013 03:16
Syntagma
Патриоты хреновы.... Родину любишь, болеешь за неё - мешок в руки и иди мусор собирать по берегам наших рек.
18/09/2013 09:24
алик
5 области граничащие зап каз обл исконно каз ахские земли
18/09/2013 11:11
обращение
Господа полицейские! Займитесь провокаторами на форума, которые под никами других национальностей пишут!
18/09/2013 12:01
люди а мож просто добрее надо быть?...всем. че делите землю, все равно зароют всех в одну и ту же.
18/09/2013 14:13
Миша
Это провокаторы. Где наша добдестная полиция?
18/09/2013 14:35
андре
Что могу сказать?! Дол.....! Всех уродов "нациков", которые делают жест руками "Хайл...." отправлять на Дальний Восток помогать людям пострадавшим от наводнения!
18/09/2013 14:35
Артур
Уроды
18/09/2013 14:36
Илья Логунов
Вот почему нас русских везде ненавидят! В Турции еле терпят наши выходки, в Европе нас брезгают, в Америке считают нас самой пьющей нацией, в странах Центральной Азии нас называют шовинистами.... Куда делась великая щедрая, воспитанная, гуманная русская нация? Неужели все остались позади в Советском Союзе и не выжили до сегодняшнего дня??? Это ПОЗОР ДЛЯ НАС ВСЕХ!!! Место того, чтобы полиция ловила этих мразей, а они по городу разгуливают и свои права качают. ПОЗОР ВСЕМ ВЛАСТЯМ И ПОЛИТИКЕ РОССИИ!!!
18/09/2013 22:49
)))
не правильно это!!!
19/09/2013 00:35
ринат
Дебилы я сам татарин.И на русского не похож.И что?Меня бы не впустили?Провокаторы.Давайте отделим Казань от России.И все остальные регионы.значит власти так надо. Скинхеды-это порождение самой власти.Власть сама хочет развал Росси.
19/09/2013 11:47
Русский
Дебилы. Национализм = развал России. И понятно кому это надо и кто финансирует. Удивляет что власть не достаточно активно пресекает, свою игру играет. С другой стороны плотно заниматься надо не этими, а причиной - этнопреступностью (Кавказ рулит) и нелегальными эммигрантами. Плюс диктатура закона для всех.
19/09/2013 13:31
Лариса
Так товарищи. Может ребята и глупо поступили, но они пытаются хоть как то противостоять мусульманскому движению. А вы большие и умные сидите у себя в берлогах и думаете простите, только о своей пятой точке. А вы посмотрите как они себя ведут у нас в России и как вы будете себя вести если уедите жить к ним вам же там не дадут так жить как они живут у нас нагло, везде развели свою торговлю губят НАШИХ детей наркотой орут на своем на всю улицу ненавижу эту мразь трусливую они смелые если толпой, а по одному трусы. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
19/09/2013 17:41
Ринат: Давайте не будем о татарах.Вы тоже не лучше товарищей с кавказа. Вы в Саратове все прибрали к свои рукам пока был Аяцкий, чтоб ему пусто было.
19/09/2013 17:45
ринат
Ну и ради Бога .Я знаю например Уралмашевцев с Екатеринбурга,которые давили и гнобили тех же русских.И что?
19/09/2013 18:06
Роман Романенко
А як вони відрізняли хто слов'янин, а хто ні ? До речі хто справжній слов'янин той без труда прочитає моє послання. И последнее Самара город моєй молодости. Так вот тогда наверное и сейчас тоже там жили :( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8 ). Хто з них руська людина ?
19/09/2013 21:54
Вася Пупкин
Немецкие фашисты тоже так начинали. Все знают, как они закончили под сапогом красноармейца, который был обут на ногу и русского, и азиата, и кавказца. Когда вас ваши же внуки будут стыдиться, будет уже поздно.
19/09/2013 22:24
Вуаля мутилы
Те которые в защите вот таких ублюдков, они анти-люди! Во всех странах Европы и в Америке живут сотни национальностей и люди разных конфессий, ни в одной стране таких проблем нет а в РОССИИ будто с цепи сорвались. Откуда столько ненависти? Я уверен за этим стоит верхушка и сами управляют всем этим, но это к добру не приведет, вот увидите! В Америке на улице все люди доброжелательны и приветливы друг к другу, при встрече даже незнакомый прохожий может с улыбкой поздороваться с тобой, и если попросить о помощи то помогут всячески, и только в отсталой и невоспитанной России люди жестоки, коварны, и проявляют свою ненависть в открытую, если в Америке или в Европе заходишь в Аптеку или в магазин, то с улыбкой и радостью тебя встречают, а в России продавщица или аптекарша не то что поздоровается, но так бесчеловечно нагрубит тебе, и вслед. раз не захочешь туда зайти... Порой не понимаешь, то ли это Русское воспитание, то ли жизнь довела бедолаг...
20/09/2013 00:23
ямалочка
Сугубо информация для тюрка : учите историю и не пишите глупостей.Во первых Волгоград был 1589—1775 годы. Сторожевой город Царицын обазованный берегами реки Волга и Царица .т.д.,Первое достоверное упоминание об Астрахани оставил в 1334 году арабский путешественник Ибн Баттута. В то время Астрахань была известна под названием Хаджи-Тархан. Хаджи-Тархан являлся осенней резиденцией ханов Золотой Орды. Город был крупным торговым центром на пути из Персии и Индии в русские княжества и Европу. В 1395 году по землям Золотой Орды прошли орды Тамерлана. Хаджи-Тархан был разграблен и пришел в упадок. С 1456 Астрахань стала столицей Астраханского ханства, весьма слабого государства с преимущественно кочевым тюркским населением. В 1556 году Иван Грозный присоединил Астраханское ханство к России, а в 1558 город был перенесен ниже на другой, левый берег Волги, в 12 км от прежнего места, чтобы было легче обороняться от беспокойных соседей. Административный статус города Астрахань получила при Петре I. Население Астрахани в 1599 году составляло 5 тысяч человек, в основном гарнизон крепости В 1670 году жители Астрахани впустили в город Стеньку Разина и организовали народное самоуправление. Через год царский воевода осадил крепость, астраханцы сдали последний оплот народного восстания (бунта) через два с половиной месяца. Эпидемия чумы 1692 года унесла жизни более 10 тысяч человек из 16 тысяч жителей города (по данным энциклопедии Брокгауза). Интенсивная колонизация астраханского края русскими начинается с XVIII века. Указом Петра I от 22 ноября 1717 была образована Астраханская губерния, примерно совпадавшая с современными границами Приволжского федерального округа. Астрахань получила статус губернского города (до этого Астрахань официально считалась крепостью). В последующие годы территория Астраханской губернии изменялась в соответствии с изменением границ губерний Российской империи. Современные границы Астраханская область обрела 27 декабря 1943 года.
20/09/2013 19:40
ямалочка
в продолжении темы тому же тюрку :Ростов-Один из древнейших городов России, официальное летосчисление ведёт от 862 года[4]. С X века Ростов являлся одним из центров Ростово-Суздальской земли. В XI — начале XIII веков входил во Владимиро-Суздальское княжество. С начала XII века именовался Ростов Великий. В 1207—1474 годах — центр Ростовского княжества. В 1777 году получил статус города, в 2006 году — городского поселения.30 июня 1792 года Черноморскому казачьему войску Екатериной II была выдана Жалованная Грамота, по которой казакам на вечное владение передавалась кубанская земля, ограниченная рекой Кубанью и Азовским морем, а с востока линией от устья Лабы до Ейского городка. В 1793 году черноморскими казаками был основан Екатеринодар, первоначально, как военный лагерь, а позднее как крепость. Название получил в честь факта дарения императрицей Екатериной II черноморским казакам кубанской земли (дословно, Екатеринодар означает Дар Екатерины). С 1860 — административный центр образованной Кубанской области.Далее Оренбург-10 (21) октября 1731 г. значительная часть собрания казахских старшин во главе с Абулхаир ханом высказалась за принятие акта о добровольном присоединении Младшего жуза казахов к России. В 1734 году Абулхаир хан отправил с российским дипломатом А. И. Тевкелевым ко двору императрицы Анны Иоанновны посольство во главе со своим сыном Эрали, обязавшимся от имени отца своего охранять безопасность русских границ, смежных с землями его орды, защищать русские купеческие караваны при проходе их через киргизские степи, давать, подобно башкирам и калмыкам, в случае нужды вспомогательное войско и платить ясак звериными шкурками. В награду за это Абулхаир хан просил утвердить в его роде ханское престолонаследие на вечные времена и построить на реке Орь город с крепостью, где бы он мог находить себе убежище в случае опасности[9]. Думаю что вам недоучке достаточно...учите историю..учите...
20/09/2013 19:47
Алексей
Кому оставим будущую Россию говорите? Эти ребята за поддержания русской нации! Если не будет таких сходок то Россию мы оставим хачам, так как нас перережут.
20/09/2013 22:23
Ринат
Ты тупица Алесей,отделяй Кавказ,Трарстан,Башкорстан и все остальные регионы и сиди в свое вонючей стране
20/09/2013 23:01
ринат
СССР развалили такую мощную и могучую страну,теперь Россию разваливайте.План Адена Далеса в действии.Еще с 1945 года они(амеры)планировали развалить СССР,а в последствии Россию.США страна мигрантов и там тысяча наций и уживаются и процветают.Глупцы вы все кто поддерживает всех этих ублюдков.И мне больно за свою Страну.
20/09/2013 23:12
qirimli
разделяй и властвуй. Над нами смеются)))
21/09/2013 12:22
Твари
21/09/2013 12:38
Хачк
Молодцы, русские националисты. Они работают на Ротшильдов: чем больше таких выступлений, тем близка победа корпорации. Россия итак уже находится под ФРС, а тут ещё и эти ребята огня поддадут под развал страны. Правильным путём идёте товарищи !
21/09/2013 13:55
Вот так
Дебилы. Впрочем, как и некоторые идиоты, оставившие здесь коменты, типа тюрков, казахов и им подобных.
21/09/2013 14:54
Джим Кроу
Эх, господа, а ведь ещё совсем не так давно в суперпупертолерантных U.S.A. нечто такое было в порядке вещей ))) https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/59/JimCrowInDurhamNC.jpg/800px-JimCrowInDurhamNC.jpg
21/09/2013 14:55
Рамзан Кадыров
Ребята, давайте жить дружно!
21/09/2013 16:01
Алекс
Надеюсь, они татар выделяли из общей толпы. А вонючим азиатам и кавказоидам да, пора домой. Ибо не х.... орать про алахакбары на чужих землях.
21/09/2013 17:22
кавказец..
русские девушки чмокают когда сосут, это единственный приятной момент этой якобы нации..)) а пацаны сыкливые, плакливые, кому пиятно что мама блядь. А вторую мировую выиграла сплоченность всех наций, при чем самих русских было много предателей. Так что продолжайте в таком духе, ебать вас завтра будут в одиночку.
21/09/2013 17:39
русский
кавказец.. : зато вы чмокаете когда друг друга в ж**у трахаете...
21/09/2013 18:23
Rebele
Так держать парни !!! а толерасты идите нахуй, поживите в Европе и мож вам все ясно станет.
21/09/2013 18:26
Страна выродков. Всегда была. Всегда будет.
21/09/2013 18:27
Eugene
кавказец.. : Ну, ты омерзительный урод. Никогда не был националистом, но теперь двумя руками за то, чтобы вас, деградантов, отделить к чертовой матери.
21/09/2013 18:42
Eugene: отделить и загнать это ворьё в горы. Пусть там свои ебучие имараты строят. Экономика наверное будет состоять из лавок по продаже шаурмы. Другое делать эти бараны не умеют.
21/09/2013 19:01
Немец
Русские петушки кукарекают про европу, а сами подставили свою жопу кавказцам и евреям. Страна выродков, первое место по абортам, по межнациональным бракам. Хотя ребятам с трамваем респект!
21/09/2013 19:06
Хозяин
Унтерменши продолжайте в том же духе
21/09/2013 22:32
Nicola
Походу, мужики вообще уже в трамваях не ездят. И я в трамвае не ездил уже лет двадцать. Эх, жаль! Повеселился бы! Ненавижу пидаров фашистских!
21/09/2013 22:51
Фейзенштейн
Ну если вы так уж хотите чтобы другие нации свалили с вашей земли, то какого хуя ваше правительство и ваш закон требует в странах бывшего союза переселяться в регионы России, да вы долбаебы сами себе противоречите! Ну не пускайте если вам так хочется жить в одиночку без чужаков, работайте сами живите сами себе...но вряд ли... потому что кроме алкоголизма и безделья вы большему не способны, мало нормальных русских осталось, мужики ваши пьют, среди женщин много блядей которые не прочь первому попавшему черномазому толсточлену ноги раздвинуть.. о чем вы говорите? Я уверен, если бы я оказался в том трамвае все этим вашим малолетним фашистам алкашам по одному пиздюлей бы вдрючил и вследующий раз не вышли бы на охоту, наркоши и алкаши блядь!
21/09/2013 23:08
Борис
Фашистов на кол.
21/09/2013 23:16
Ирина
Это позорище а не русские националисты. Неучи ущербные
21/09/2013 23:17
Роман
Вас послушать все кругом виноваты, мигранты азиаты кавказцы татары и т.д. А сами то чего?
21/09/2013 23:20
Кавказец скорее всего провокатор а не кавказец
21/09/2013 23:20
fashiste
чем вы не довольны ,господа ублюдки -жиды и черножопые мрази ? Это только начало и скоро мы вас всех пидорасов вышвырнем из нашей страны .Какого хера вы здесь живете петушня иноземная ,если во круг вас одно быдло ,валите к тебе хуесосы на родину пусть там вам будет хорошо ,продолжайте ебать ишаков и друг друга .Ваше время подходит к концу .чушки заёбаные ,начали уже сратся от страха пидоры когда увидели что народ встает на свою защиту. Еще не долго осталось и сосать вы будете причмокивая и раком станете ,все еще будет ,уже не долго вам осталось здесь тявкать шавки
22/09/2013 03:19
Зачем они рубят сук))))
Потеха))) Может скинуться нерусям деньгами и мозги для славян купить сообща))))) Развалят ведь Россию свои фашизмом до раннемосковского княжества и сами визжать будут, ох, ах, где наша великая огромная Россия))))
22/09/2013 04:35
Мусульманин не из России
Татар саратовских пускали или тоже цветом опы не вышли? Татары, вы чё???? Русские фашисты борзеют, вы сглатываете. В СССР мало они вас гнобили? Татарский язык и культура почти исчезли.
22/09/2013 04:42
Насмтоящий белый вагон не предполагает не пускать. Настоящий белый вагон предполагает запускать, обрабатывать и выбрасывать на ходу. Но начинание хорошее.
22/09/2013 06:37
Нормальный
Я бы 100% подошел к водителю - потребовал остановить трамвай/заблокировать двери и вызвал милицию. У детей вся прыть бы закончилась.
22/09/2013 11:36
Женщина
Русские люди терпеливые,ну,как старший брат перед младшим...Но ведь старший и поддать может. Младшие всегда орут и дерутся ,но до поры до времени.
22/09/2013 13:42
доброжелатель
правильно делают. они поступают так как поступают с русскими во всех республиках бывшего СССР.
22/09/2013 20:09
карп
безразличие, равнодушие или бездействие общества может привести к фашизму
22/09/2013 22:07
irina
Vsech v koloniju ...a kuda smotrit milizija? i kak voobshe takoe moglo proizoiti v obshestvennom transporte i vse molchat.... Mda... ne gorod, a derevnja...
23/09/2013 16:03
Grom
Толпой ходят только шакалы и дети шакалов. Если не привили других навыков кроме как херней страдать, то сами же расхлебывать и будете. Сегодня на этой, завтра на другой эти уродцы нарвутся... и потом все будут их жалеть и носить передачку в колонию. Не надо политизировать, России без мигрантов деградирует..и никак не обойтись, хоть таких шакалят на улицы выводи хоть других. Воспитывайте своих детей...
23/09/2013 18:30
Ирен
Дожили !!!!!!!
23/09/2013 23:55
Это сообщение - fashiste-у
Во первых ублюдок это ТЫ -fashiste !!!! Ты забыл как Гитлер всех твоих предков раком ставил ебал и резал безжалостно?? Вот и в результате вот такой ублюдок и родился после Гитлеровской ебли на русской земле!!!! А наши деды хоть и не русские защищали твою будущую жопу и воевали вместе с вами, чтобы ты сейчас сука мразь жил.....Не было бы 15 братских республик хуй бы вы войну выйграли!
24/09/2013 01:40
Каждое пришлое быдло отчего-то считает нужным примазаться к славе предков. А чаго в начале 90-х про "обсчую победу" не вспоминали, а?
24/09/2013 03:20
ЛЯ
Россия Я хуею с вашей тупости!
25/09/2013 16:40
KZ
25/09/2013 16:40
Пусть сволота черножопая едет в свою черножопию! Россия для Русских!
04/10/2013 23:04
Александр
04/10/2013 23:30
Александр
04/10/2013 23:30
Кыргыз
В победе 2-мировой роль нерусского Сталина высока. Роль казахского зерна, кыргызского мясо, кавказского нефтью итд тоже. И ныне мы должны не враждовать, рядом Китай стоит, китайцы всех скоро раком ставит. Еще талибы есть, кот-е готовы резать всех не верных. Еще по СНГ у каждой республики есть свои нацисты, а как если они начнут резать. Ебаатттьь ... Война ... Смуттаа!!! Кому надо? Точно не нам!
06/10/2013 06:52
Рептилоид
Интересно, как это они всех неславян отделяли, если у самих морды небось фино-угорские и в третьем поколении есть татары. Охуели люди в вашей российской глубинке, в принципе как и в любой глубинке: молодежь занять нечем, жрать нечего, культуры нет никакой, образования нет, работать не хотят, вот и повырастали ублюдки. Родителям стыд и позор, стыдоебище хорошо хоть рыла за марлевыми повязками позакрывала, а то вдруг это вирус и по воздуху передается.
06/10/2013 11:13
националист
всё правильно сделали! ибо Россия для нас(для русскоговорящего населения славянской внешности)! Жаль, что у меня в тот день не хватило сил с ними пойти! Я бы показал бы всем этим тюркским и другим "хозяевам" земли Русской, кто здесь хозяин! а то развели здесь демагогию! Национализм спасение для России! Я к вам, Русским, обращаюсь. Неужели вы не замечаете, что Русские города превращаются в "Махачкалу", "Астану"..."Кавказ"!! Неужели вас это устраивает?!
11/10/2013 19:26
Варяг
Какие идиоты... те кто пишет эти отсталые коментарии... - Прежде чем писать всякую лабуду, прочтите нормально новости - они не позиционировали себя как нацисты, и не говорили что все "приезжие" плохие. Идея (ИМХО) была в том, что в Саратове сильно-сильно оборзели некоторые "иностранцы", акция прошла после того как постреляли участнико "ркусских пробежек" и направленна на обращение внимания на проблему((( У нас и своих дураков хватает, но фокус в том что дураков заграничных у нас защищают... А ЗИГИ и тд - не от того что они нацисты, а от того что молоды и единственное сходство со своей "идеей" нашли только в этом, а ничего другого придумать не смогли( А по поводу как там назывался Саратов... так то - вы честно на него кинулись... тапки... и смысл теперь рычать? вы сами же признаете что "в семье не без уродов" - так воспитывайте своих "уродов" дорогие гости, а мы своих постараемся. И может мир станет чуточку лучше...)
11/10/2013 22:34
-u-
возьмут на заметку. скоро закон выйдет. получат по 25 лет. а в зоне их кавказцы охранять будут. вот тогда им дупло и разработают... хи... хи... хи...
14/10/2013 18:15
29/10/2013 21:33
Я и ТЫ
ВСЕМ, ВСЕМ!!! Умных на земле очень много.Везде живут русские, азиаты, кавказцы, татары и др. нации, но Я никогда не думала, что в России такой нацизм!? Думайте о будущем поколении!!! Это ужас, как и о чем ВЫ пишете и рассуждаете!!!
01/11/2013 00:19
kg.ru
Уроды называющие себя белыми на самом деле ЧЕРНЫЕ! Их душа ЧЕРНАЯ! Трусы, прячут лицо и толпой кидаются на беззащитных людей! Шакалы! Уроды, откройте глаза по шире! Не трогайте женщин, уроды бездушные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02/11/2013 04:01
Боромир
Разорались антифашизды сраные... где вы, ляди, были когда русских убивали насиловали грабили в Ср. азии и на кавказе? Теперь эта чернота тут, на русских землях.. Налоги не платят, подделывают документы, продают наркоту, воруют убивают.. Вспомните Бирюлево.. Там был настоящий апартеид по отношению к русским, коренным жителям Москвы!!!.. И где вы, сраные антифашизды, были? Молчали суки воды в рот набрав.. вот теперь и получите.. Будут ли погромы? будут. Наждак страшной национальной истории русских закрутился на полную катушку.. И будьте уверены, лезвия ножей и топоров будут заточены очень остро..
03/11/2013 19:43
я
молодцы парни
06/11/2013 15:39
t
mi vse ludi rebyta kuda mi idem
06/11/2013 21:19
Баха
ОЧНИТЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ,НЕ ШУТИТЕ МУСУЛЬМАНАМИ
07/11/2013 22:14
Я БАХА КЫРГЫЗ ТЕПЕР Я ТОЖЕ БУДУ ИЗБИВАТЬ РУССКИХ В КЫРГЫЗСТАНЕ
07/11/2013 22:16
Дмитрий.
Баха - очередной провокатор? Вот заметно стало, что во многих таких темах отписываются всякие "кавказцы" и пишут гадости про русских. Надеюсь понятно, что это не более чем нацистские провокаторы. Вести пропаганду более умней у нациков мозгов не хватает. А когда вижу подобные сборища, иногда жалею, что не может в нашем времени вот так взять и материализоваться рота другая солдат времён ВОВ. Уж те то точно смогли бы разобъяснить юнным нацикам, КАК ПО НАСТОЯЩЕМУ РОДИНУ любить. Правда методами насквозь тоталитарными и нетолерантными.
11/11/2013 14:41
Козолуп
Националисту и прочим белым вагонам. Глядя на вас, вкидыши во всех республиках бывшего СССР, а кстати и в Ставрополье, и на Кубани тоже выходит надо активнее москалей - кацапов квасить, а тем, кому удастся выжить, показать вас выродков вблизи и наверно дать им в руки биту. Вот тогда вы узнаете момент истины. Что значит потерять дом, работу, друзей, а все из-за безмозглого быдла в черных презервативах с дырками для глаз на всякий случай, чтобы полиция например не узнала или кто-то поздоровей вдруг потом один-на один встретит когда ни своры, ни биты... Оно-то жим-жим. А теперь на минуту остановитесь придурки и задумайтесь. А кто из вас русский? Тот кто напридумывал себе красивых родословных, тихой сапой или по природной тупости и незнанию повычеркивал из нее степняков, евреев, кавказцев и пр. и знат не хочет о многовековом перемешивании наций особенно начиная с 19 века? А взяв на вооружение гены тех кто в 20-30х ради комсомольского билета публично на собрания отказывались от предков, родственников, друзей? Или все-таки вы потомки тех, кто своими телами укрыл Руссие поля защищая их и Европу, освобождая ее и выходит только за то, чтобы вы налакавшись дешевого баночного дерьма трясли друг перед другом липовыми родословными и марали честь и прошлое предков своих которые глядят на вас с неба? Кто вам сказал, что вы Русские? Ведь ваше зигование (чтобы быть страшнее перед безоружными) от ваших предков, которые жопы лизали захватчикам во время войны и помогали им убивать своих сограждан и тех кто попал в плен, кстати в возрастах таких как ваши бравшиих в руки оружие и встававших защиту России, а не перших кодлом на безоружных, и точно так же как вы безоружных.
14/11/2013 18:29
шама
Ебанные русские блядь даже на чистом сука рускам писать неумеете пидрилы вы ебаны сначала всех евреев с орт уберите шалапаи
15/11/2013 21:32
шама
Ебанные русские блядь даже на чистом сука рускам писать неумеете пидрилы вы ебаны сначала всех евреев с орт уберите шалапаи
15/11/2013 21:33
Козолуп
Внимание! В форуме критическая концентрация провокаторов (чарвей), якобы русских, якобы кавказцев, якобы азиатов. Одного из таких русских - армяшку, недавно показали в фото-серии: тут он зигует, а тут он просто подстрекает, а тут он стучит. Будьте бдительны.
18/11/2013 10:52
Никоненко Р.С.
Люди добрые, семья не без уродов. У каждой народности есть достойные люди, и не очень. Не мало знаменитых людей не русской национальности внесли свою лепту в развитие Российской Империи, а последующем и в Россию современную. Россия тем и сильна что она многонациональна. Мы русские не должны винить другие народы населяющие РФ в том что наше социальное положение ухудшается. Эту задачу не решить только русским, ее надо решать вместе, решать нужно вместе с теми народами которые заселяют ее! Лозунг "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" ни к чему не приведет, таким образом можно обозлить иные народы России, востанут иные народы и будет война, война которая на руку врагам России! Представьте себе, отделение от Великой России ТАТАРСТАН, БАШКОРТОСТАН, ЧУВАШИЯ, МОРДОВИЯ, УДМУРТЫ, ЯКУТЫ, ХАНСЫ, МАНСЫ, МАРИЙЦЫ, БУРЯТЫ, ТУВИНЦЫ, КОМИ, КАЛМЫКИ, АЛТАЙЦЫ, КАРЯКИ, МАРИЙЦЫ, ЧЕЧНЯ, ИНГУШИ, КАРАЧАЕВЦЫ, БОЛКАРЦЫ, АДЫГИ, ДАГЕСТАНЦЫ (Дагестан состоит из более 36 народностей), АБХАЗЫ, ОСЕТИНЫ, ЧЕРКЕСЫ, КАРАЧАЕВЦЫ, и еще много тех кого я не назвал, что произойдет с Россией? Думаю останется маленькая республика называемая Русины, а остальные народы примкнут куда более к политически а самое главное экономически стабильным Государствам. Таким образом Великая Россия прекратит свое существование как Великая Держава! Подумайте об этом все, все те кто поддерживает лозунг "Россия для Русских" Просьба, одумайтесь и не натворите беды, хватит жить в бедах, нужно идти вперед, со всеми вместе возрождать ВЕЛИКУЮ РОССИЮ! Храни Вас всех ГОСПОДЬ БОГ!
18/11/2013 21:24
Kz_ru_ur=I LOVE YOU!!!
Люди у вас че крыша поехала? Как можно друг друга хаить а! Все мы одинаковые? Аллах один или господь? Он нас создал не для войны и не избевать и не убивать? Он нас создал для дружбы и для помощи друг другу;... Давайте жить дружно? Пусть я буду русской или казашкой или даже уйгуркай... Я тоже могу не но видеть всех! Но это не зачем че творится в мире' это все и за нас! Подумайти над своими поступками..
22/11/2013 19:50
22/11/2013 19:50
гуманоиды
чего,черти,разнылись-то?
12/12/2013 12:33
куба
эх люди добрые мы все черные белые сынавыя у адама эва мы все родственики все умирают ни кто не отсоется в этом мире а там ад и рай это приближение конец света это мы делаем
13/12/2013 22:55
Козолуп
Для всех, кроме шама, т.е. кто владеет нормальным русским языком. К сожаленью, не мало хватает желающих столкнуть нас всех лбами, и не важно, по национальному, религиозному, геннетическому - любому признаку. Главное, чтобы мы впивались в глотки друг друга. Все их идеи на поверхности и, хоть и присыпаны ароматизаторами, но их зловоние перебить все-равно не возможно. Позавчера ребята провели акцию в г. Жуковском - Хватит бухать, курить ... Там звучало - "Один за всех и все за одного". Дай им Бог сил и целеустремленности. Такой России - СЛАВА!!!
23/12/2013 14:47
Американец
Почитал комменты и в очередной раз убедился что план спецслужб Роисси работает. Дабы вся многонациональная масса, дружно бок о бок, не взяла в осаду Кремль и не вырезала там всех - охуенно наращиваются внутренние войска (резать русню, чичиков, дагов, татар, якутов и т.д.) и сеется межнациональная ненависть хуевой тучи народов друг к другу хитроумными жидовскими способами. Грамотные поймут. А теперь о главном. Здоровый национализм и самоосознание присущ каждой НОРМАЛЬНОЙ национальности дабы не сгнить на планете под другими. Это как организм борется с болезнью. Например: толпа чичиков ни за хуй собачий оскорбили русскую девушку и облили какой то хуйнёй - за это толпа русских ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО разъебать общежитие. НО толпа русских дибилов НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ни за хуй разъебать армянского старика или мимо проходящего дага. В общем, КРОВЬ ЗА КРОВЬ, а не хуярилово просто так. РОССИЯ - огромный пазл - у каждого свое место цвет и роль. И у каждой детали должны быть прочные связующие друг с другом. Выход один - уважать друг друга со всеми ебаными традициями и наказывать охуевших - даже своих. К примеру, я окажусь долбаебом, если в ответ на дерзкую выходку одного дагестанца, пойду пиздить другого, возможно порядочного невинного человека. Да, среди всех есть гандоны. И это нужно усвоить. НАЦИОНАЛИЗМ - ОХУЕННО, НАЦИЗМ - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Россия для русских - кстати, лозунг ебаных НАЦИСТОВ, так же как Кавказ рулит или является "силой". Хуилой. А специально для дерзких и невоспитанных НЕРУССКИХ есть поговорка - Вы можете долго плевать в русских, но если плюнут русские - вы захлебнетесь. Народы Роисси - живити в мире и уважении.
21/01/2014 05:55
СОЛОЧЬ
А ВОТ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ПРОИСХОДИТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. ВСЕХ ВАС. КТО ДАЁТ СЕБЯ ПАСТИ И РЕЗАТЬ - БАРАНЫ. УБИВАЙТЕ И НАСИЛУЙТЕ ДРУГ ДРУГА. НИКАКОГО МИРА. ЕСЛИ ТЫ ОХУЕВШИЙ ДЕРЗКИЙ КАВКАЗЕЦ ИЛИ АЗИАТ ИЛИ РУССКИЙ ГОПНИК ИЛИ АЛКАШ ИЛИ БЕЗГРАМОТНЫЙ УБЛЮДОК ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ АМОРАЛЬНАЯ ТВАРЬ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - ЗДОХНИ ИЛИ ЗАЩИЩАЙСЯ В ЭТОЙ ЕБАНОЙ СВИРЕПОЙ СТРАНЕ. ЗДЕСЬ МЕНТАЛИТЕТ У ВСЕХ ТАКОЙ - ЛИШЬ БЫ СЕБЕ ОХУЕННО БЫЛО. ПОКА НЕ ВЫРОДЯТСЯ КРЕПОСТНЫЕ И КОММУНОЙДНЫЕ ГЕНЫ ИЗ РУССКИХ И КАВКАЗ НЕ НАЧНЕТ БРИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ - ХУЙ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. ВЫ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВСЕ ГЕРОИ БАЗАРИТЬ, А БУДУТ НА УЛИЦЕ ПИЗДИТЬ БЛИЗКОГО - ОТВЕРНЕТЕСЬ. УБИВАЙТЕ И ВОРУЙТЕ ДРУГ У ДРУГА! ДАВАЙ БЛЯДЬ, КТО СИЛЬНЕЕ? ВАША ТЕМА ЗДЕСЬ СТАРА КАК МИР. ВСЁ ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. ОРУЖИЕ УРАВНЯЕТ ВСЕХ. Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО - НЕ ДАЙ БОГ ЗАДЕНУТ РОДСТВЕННИКА - Я БЕЗЖАЛОСТНО ОТРЕЖУ ВЫРОДКУ ГОЛОВУ, ПОХУЙ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. УДАЧИ ВСЕМ.
21/01/2014 06:19
Правый 88
Вы тут такую хуйню несете я с вас хуею, антифашисты и все шавье ебаное. Вам нравится в метро лезгинки? Лезгинки на площадях? Издевательство над русскими женщинами? Как бы это не звучало, но саму идею фашизма я одобряю. Скинхеды, правые, нацисты, расисты, ультра правые, фашисты. Объединяйтесь. Россия много лет была православной странной и ее и останется.
25/01/2014 00:05
Александр
20/04/2014 15:21
и тогда Россия развалится на части
20/04/2014 15:21
Святорус
Молодцы пацаны. СЛАВА РУСИ! СЛАВА РОДУ!
15/11/2014 18:35
Иван Иваныч
И никто здесь не упомянул слово - закон !!!!!!!!!!!!! Все претензии друг к другу - и межнациональные в том числе- раз решаются в суде!!! Вот откуда начинать надо! Нет фашизму в России !
16/11/2014 02:44
Туранид Сибирский
Я теперь понимаю почему статистику по национальному составу по России скрывают. Представьте, знают ли все, или нет - но дабы "увеличить" количество русских, к русским добавили - Донские казаки, Терские казаки, Кубанские казаки, помор, мещер и т.д. удмурт и сотни других народностей. Это одно и тоже - если я добавлю к монголам - корейцев!!! Получается Путин убивает свой народ в Украине - раз идет против нее!!! Смешно!!! Теперь забрала Крым!!! Братья украинцы - будьте сильны. Настанет время - когда пелена обмана сойдет с глаз всего народа, и тогда падет "Русский Дух", и все мы будем жить в мире и согласии, вернув себе свой земли. Понятно, "увеличили" "коренное" население России, ради того - что-бы не было националистических движении со стороны КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ (татар, башкир, казахов, ногайцев, калмыков, бурят, якут, фино-угор, кавказа, бурят, якутов и т.д и т.д). Что-бы появилось столько русских, как в статистике России - надо: 1. Отменить все войны что были у России (хотя других национальностей на стороне России полегло больше чем русских - ну это понятно); 2. Вернуться назад в прошлое с 13- и вернуть из плена всех русских; 3. Запретить бухать русским с 1700 года, и понорожать в каждой русской семье по 10 детей. Дай Аллах всем братских народам, сил и терпения и сплоченности, против русского национализма, шовинизма, дибилизма. И запомни РУССКИЙ балбес - среди русских выдающихся людей - мизер. (русских по национальности - а не по языку). Братья Азиаты, братья Кавказцы, братья Сибиряки и все остальные - будем сильны и едины - против этой гнойной занозы - что переписала нашу историю, находясь на нашей земле. Так-что русская жопа, возвращайтесь к себе в Москву - и мы ее сожгем. Как дедали деды наших прапрадедов!!! Дай Аллах нам терпения и единства, против захватчиков и оккупантов наших земель и нашего дома.
10/12/2014 05:05
Чингис(в россии был много раз)
Новое хорошо забытое старое."Дружишь с русским за поясом носи топор" последний раз был Челябинске аж 1994г. по делам отдохнул душевно девку местную ебал я для неё экзотикой был...эх то охуенное время и советское воспитание хуй вернёшь.Короче намечается командировка в РФ бля буду кто из русаков слово за нацию скажет-зарежу по тихому в переулке,мне 48 лет человека ещё не убивал сильно хочу зарезать человека...
04/03/2015 13:29
казах
и че им спокойно не живеться?
14/01/2016 21:12
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовские националисты провели акцию «Белый вагон»: пускали в трамвай только русских (ФОТО)
Загрузка...
Как вас затронули - пандемия коронавируса и режим самоизоляции?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/04/2020 10:00
За чей счет
За чей счет "банкет" монополистов?Насколько еще хватит терпения родителям воспитанников детских садов в Энгельсе?
06/04/2020 15:38
В тюрьму за наследство?
В тюрьму за наследство? | Отзывов: 16Ситуация вокруг дела бывшего повара школьной столовой становится все интереснее
30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени