20 Сентября 2017, Среда, 8:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У дверей правительства просит милостыню физик-ядерщик

У дверей правительства просит милостыню физик-ядерщик15/09/2017 17:20

В эти минуты у входа в областное правительство на улице Горького просит милостыню физик-ядерщик Юрий Бусленко. "ОМ" сообщал о нем. Ученый пытается получить Нобелевскую премию за свое открытие устройства ядра атома. Каждый год он пытается привлечь к себе внимание и получить от горожан сколько-нибудь денег за которые он готов поделиться фундаментальными знаниями.
К слову, сегодня меры безопасности в областном правительстве усилены. Всех входящих, включая журналистов обыскивают и просят показать содержимое сумок и рюкзаков.


Теги: милостыня, физика, облправительство, безопасность

Оцените материал:12345Проголосовали: 23Итоговая оценка: 3.09Прислать новость
СНС
Сам он может кем угодно представляться, хоть астронавтом с Альфы Центавра. В ядерной физике в одиночку не работают, на кухне или в гараже атомы не расщепишь. Какой институт представляет? В каком коллективе работает? Каковы публикации в отечественных и иностранных журналах с хорошим импакт-фактором? На каких конференциях обсуждались результаты? Скорее всего, ответы на эти вопросы будут отрицательными. Очень вероятно, что очередной фрик наподобие без конца мелькающих здесь удревнителей Саратова.
15/09/2017 20:05
Ну, дать хорошему человеку Нобелевскую премию! Пусть...
15/09/2017 20:21
Александр Николаевич Сукманов
...БУСЛЯЕВ - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ САМ И НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ ДИЛЕТАНТАМ - НАЧНИ ПУБЛИКОВАТЬСЯ...ВРЕМЯ-ТО УХОДИТ НЕОБРАТИМО...
16/09/2017 12:42
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
16/09/2017 14:46
Особенности национальных выборов в осенне-весенний период 2007 4 августа, 08:23 64 Выборы в России - это время, когда тонким слоем укладывают асфальт и красят под дождём облупившиеся фасады. Время, когда политики лгут больше рыбаков и охотников. Время, когда утопающие в роскоши притворяются, что сочувствуют тонущим в проблемах. Время, когда будущее определяют пенсионеры. Российские выборы - это острая политическая борьба за второе место, поскольку первое всегда занято. Это меню, в каждой строчке которого только лапша. Это непреходящее удивление - в стране 140 миллионов, а выбирать снова некого. Это напряжённое обдумывание того, какое из зол хоть чуть-чуть меньше. Это тот случай, когда избиратель куда смышлёнее тех, за кого голосует. Это устойчивое национальное предпочтение - выбирать исключительно троечников. Это тупик, в котором ни один из кандидатов не нравится никому, кроме себя. Это ситуация, в которой, глядя на лица кандидатов, все искренне рады, что победит только один. Это волеизъявление - не избирателей, а избранных. Это гарантированное Конституцией право каждого на ошибку. Это положение, в котором, отдавая голоса, люди лишаются их до следующих выборов. Это цикличная переправа бог весть куда, на которой уже много лет не меняют не только коней, но свиней, ослов и баранов. Это надежда отправить в отставку нынешних плутократов и выбрать себе новых. Это игра, в которой большинство обязательно проигрывает. Это обещания, которые заканчиваются вместе с подсчётами. Это событие, исход которого зависит не от количества голосов, а от тех, кто их считает. Это старая история, в которой супермен стареет, но продолжает побеждать. Это страсти политических чернорабочих, поскольку именно умение выбирать определяет квалификацию гражданина. И если во время выборов вы не будете знать, как быть, вспомните совет мистера Пиквика - нужно делать то, что делает толпа, а если их сразу две, следует повторять за той, которая больше. Впрочем, можно и вовсе не выбирать - власть выберет себя сама. Однако следует помнить - самый сложный выбор наступает тогда, когда выбора не остаётся. Выборы, выборы - неужели рыбы мы? Вера Афанасьева, блогер, доктор философии, профессор НИУ СГУ им. Н.Г.Чернышевского
17/09/2017 14:06
Александр Николаевич Сукманов
...АХ, ВЕРА, ВЕРА...!!!...В ИНТЕРНЕТЕ ВЫЛОЖЕНЫ БЛЕСТЯЩИЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА И ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ФИЛЬМ "МАТИЛЬДА", В СООТВЕТСТВИИ С ВЫВОДАМИ КОТОРЫХ СЦЕНАРИСТ С УЧИТЕЛЕМ И АКТЁРАМИ ДОЛЖНЫ ГУРТОМ ОТПРАВИТЬСЯ НА НАРЫ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ПРАВОСЛАВНЫХ ВЕРУЮЩИХ, КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЯ...17.09.2017Г.
17/09/2017 20:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У дверей правительства просит милостыню физик-ядерщик
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города