20 Сентября 2017, Среда, 8:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава федерации профсоюзов поздравил Валерия Радаева с победой на выборах

Глава федерации профсоюзов поздравил Валерия Радаева с победой на выборах15/09/2017 14:45

Глава "Федерации профсоюзных организаций Саратовской области" Михаил Ткаченко поздравил Валерия Радаева с победной на выборах губернатора. Напомним, окончательные итоги выборов были подведены вчера.
— В Федерации профсоюзных организаций Саратовской области рабочие встречи с Валерием Васильевичем Радаевым стали традицией. Они проходят без пафоса, по-деловому, с постановкой задач и поиском конкретных решений. Участники задают вопрос, высказывают предложения по самым волнующим, подчас острым темам. Обсуждение идет открыто, пути решения намечаются в диалоге губернатора с представителями профсоюзов, по ходу формулируются поручения ответственным, министрам. Только такая совместная работа позволяет нам добиваться решения проблемных вопросов. Профсоюзы области полностью поддержали Валерия Васильевича Радаева на выборах Губернатора Саратовской области и будут поддерживать его и в дальнейшей работе. Хочется поздравить Валерия Васильевича с этим торжественным для нас всех событием - победой на выборах губернатора области и вручением удостоверения об избрании на этот высокий пост, - заявил Ткаченко.


Теги: Радаев, Валера, ФНПР, ткаченко, губернатор

Оцените материал:12345Проголосовали: 22Итоговая оценка: 3Прислать новость
Какие профессиональные союзы поддержали его на выборах? Факты где? Проспись,деятель от профсоюзов.
15/09/2017 15:32
Без таких профсоюзов он мог не победить.
15/09/2017 16:12
ха-ха
"профсоюзы"? а что это такое?))
15/09/2017 16:28
гость
профсоюзы ничего не делают для работников. только взносы дерут. присосались.
15/09/2017 19:22
ткаЧИК...птичка с язычкОМ.
Оказывается у пытичек..очень СЛАДенькие яЗЫЧки !!! Во славу профсоюзов...ТОКуеть данная ПТАХ ))))))))))))))))
15/09/2017 19:57
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 20:00
Когда это кончится?
И не стыдно быть рабом, крепостным в 21 веке?! Бред нести ?! "Без пафоса, по деловому"?! А как ещё они должны проходить? С надутыми щеками? Для кого вся эта комедия играется, себя только дурите
16/09/2017 12:38
Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков.
16/09/2017 13:06
Александр Николаевич Сукманов
..СРОЧНО ПРЕДЛАГАЮ УЗАКОНИТЬ БРЕНДОМ САРАТОВА И ОБЛАСТИ МАРИНУ РАДАЕВУ ЕЁ ФОТО НА ВСЕ БИЛБОРДЫ И ФЛАГИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПЕРВООЧЕРЁДНО НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ АВТОВОКЗАЛАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ...17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
17/09/2017 11:55
с кем это он встречался
без пафоса и по-деловому... Точно, перепутал с кем-то
18/09/2017 17:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Глава федерации профсоюзов поздравил Валерия Радаева с победой на выборах
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города