Ситилинк
18 Ноября 2017, Суббота, 1:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава федерации профсоюзов поздравил Валерия Радаева с победой на выборах

Глава федерации профсоюзов поздравил Валерия Радаева с победой на выборах15/09/2017 14:45

Глава "Федерации профсоюзных организаций Саратовской области" Михаил Ткаченко поздравил Валерия Радаева с победной на выборах губернатора. Напомним, окончательные итоги выборов были подведены вчера.
— В Федерации профсоюзных организаций Саратовской области рабочие встречи с Валерием Васильевичем Радаевым стали традицией. Они проходят без пафоса, по-деловому, с постановкой задач и поиском конкретных решений. Участники задают вопрос, высказывают предложения по самым волнующим, подчас острым темам. Обсуждение идет открыто, пути решения намечаются в диалоге губернатора с представителями профсоюзов, по ходу формулируются поручения ответственным, министрам. Только такая совместная работа позволяет нам добиваться решения проблемных вопросов. Профсоюзы области полностью поддержали Валерия Васильевича Радаева на выборах Губернатора Саратовской области и будут поддерживать его и в дальнейшей работе. Хочется поздравить Валерия Васильевича с этим торжественным для нас всех событием - победой на выборах губернатора области и вручением удостоверения об избрании на этот высокий пост, - заявил Ткаченко.


Теги: Радаев, Валера, ФНПР, ткаченко, губернатор

Оцените материал:12345Проголосовали: 74Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Какие профессиональные союзы поддержали его на выборах? Факты где? Проспись,деятель от профсоюзов.
15/09/2017 15:32
Без таких профсоюзов он мог не победить.
15/09/2017 16:12
ха-ха
"профсоюзы"? а что это такое?))
15/09/2017 16:28
гость
профсоюзы ничего не делают для работников. только взносы дерут. присосались.
15/09/2017 19:22
ткаЧИК...птичка с язычкОМ.
Оказывается у пытичек..очень СЛАДенькие яЗЫЧки !!! Во славу профсоюзов...ТОКуеть данная ПТАХ ))))))))))))))))
15/09/2017 19:57
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 20:00
Когда это кончится?
И не стыдно быть рабом, крепостным в 21 веке?! Бред нести ?! "Без пафоса, по деловому"?! А как ещё они должны проходить? С надутыми щеками? Для кого вся эта комедия играется, себя только дурите
16/09/2017 12:38
Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков.
16/09/2017 13:06
Александр Николаевич Сукманов
..СРОЧНО ПРЕДЛАГАЮ УЗАКОНИТЬ БРЕНДОМ САРАТОВА И ОБЛАСТИ МАРИНУ РАДАЕВУ ЕЁ ФОТО НА ВСЕ БИЛБОРДЫ И ФЛАГИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПЕРВООЧЕРЁДНО НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ АВТОВОКЗАЛАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ...17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
17/09/2017 11:55
с кем это он встречался
без пафоса и по-деловому... Точно, перепутал с кем-то
18/09/2017 17:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Глава федерации профсоюзов поздравил Валерия Радаева с победой на выборах
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы